ВСІ НОВИНИ:

Марш " За Єдину Україну", місто Нікополь 10 мая 2014 (відео)

Марш " За Єдину  Україну",  місто Нікополь 10 мая 2014


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

15 комментариев

Никопольчанин 10 мая 2014 18:55
Видео нужно показывать ватникам, что б было понятно - нехрен им в Никополе колорадить.
Видео 11:47 Маркелло обосрался. Да не спасут тебя засовы, ни какие. Ни кто к тебе ломиться не собирался, сегодня.
Судить любого человека может только господь бог, а вот ускорить тебе Сергей Марченко с ним встречу, как ты уже выпросил, дело времени.
Отольются слезы матерей, детей которых ты на наркоте держишь. Ох отльются
  • 0
No_peace_without_war 10 мая 2014 19:09
Ми молодці!
  • 0
Копчик С. 10 мая 2014 19:39
Много молодежи! Молодцы! К Элит клубу надо марш против наркотиков вести!!.. Жаль, но я про сбор на такой марш, информации не имел...пошел бы..Надо больше анонсировать..
  • 0
Lissa 10 мая 2014 20:57
Молодцы ребята. Я горжусь этими молодыми людьми. Их уже не переломишь через колено. Они не будут тупо молча сидеть и дрожать. Низкий поклон их родителям, учителям, всем, кто воспитал это поколение патриотов с активной жизненной позицией. За ними будущее Украины. Мы верим в вас. СЛАВА УКРАЇНІ!!!
  • 0
Честный 10 мая 2014 21:29
Достойная молодеж, Родным и близким этих патриотов есть чем гордиться. Недалеко
то время когда они будут представлять местный депутатский корпус. , а так же органы
власти и правохранительные органы, Слава Украине!
  • 0
Glasha 10 мая 2014 23:04
Цитата: Копчик С.
Много молодежи! Молодцы! К Элит клубу надо марш против наркотиков вести!!.. Жаль, но я про сбор на такой марш, информации не имел...пошел бы..Надо больше анонсировать..

Увы и я пропустила...
  • 0
WWW.OLGA 10 мая 2014 23:11
Я наверное что-то пропустила, давно не была на сайте: почему именно Элит Клуб и Марченко? Почему именно сия "ОБИТЕЛЬ ЗЛА" выбрана для акции? И очень жаль. что информация об организации подобных акций распространяется в основном через "В КОНТАКТе", люди моего возраста в основном на других сайтах обитают.
  • 0
xomas 11 мая 2014 00:49
Наша молодь- понад усе!!! Молодцi маленькi патрiоти- майбутнi великi героi!!! СЛАВА УКРАIНi!!!
  • 0
No_peace_without_war 11 мая 2014 01:24
По городу были расклеены афиши, так что не только в интернете была инфа...
  • 0
Че Гевара 11 мая 2014 07:15
А як жалюгідно виглядають на фоні нашої молоді проплачені клуші які верещать расєя, расєя! Нехай подивляться вонючі ватніки і зрозуміють - в Нікополі, в Україні ім робить " нє х#й"!!!
Слава нашій молоді! Слава Україні! Слава НАЦІЇ!
--------------------
PUTIN KHUYLO
  • 0
Хуторянин 11 мая 2014 12:10
Цитата: Че Гевара
А як жалюгідно виглядають на фоні нашої молоді проплачені клуші які верещать расєя, расєя! Нехай подивляться вонючі ватніки і зрозуміють - в Нікополі, в Україні ім робить " нє х#й"!!!
Слава нашій молоді! Слава Україні! Слава НАЦІЇ!


А что-то я тебя, кубинский революционер, не видел на марше! Или ты только на сайте материться умеешь?)))
  • 0
snegurochka 11 мая 2014 23:04
Знаю точно, что после моего сообщения посыпется кучу негатива, но всё же на языке так и вертится потому пишу а там пускай банят, убирают коментарий делают всё что хотят. Здесь видят в основном взрослые и здравомыслящие люди, я так считала до этих пор. пардон я выскажусь конкретно за никопольскую акцию и знаю что это прочитают организаторы точно. Так вот быть украинцем нынче модно, ребята молодцы как и прошлый раз собрали толпу, прошли пошумели да и разошлись по соцсетям своими фото и видео любоваться. Но учатся организаторы быстро за это им плюс подобные флеш-мобы сейчас модны по-всюду в прошлый раз организаторов мягко сказать заплевали за красно-чёрные флаги в этот раз что бы быт уж " совсем молодцами" и получить свой лавровый венок " правдолюбца-патриота" флаги исключили. Вопрос извините а почему вы не отсаиваете свою идею до конца сыкотно? как говорит молодёжь, или не хотите негативную славу перенимать? почему сейчас флагов не было , как то быстро меняются настроения - наверно от погоды зависит))))))). Затем небесная сотня - простите но это уже старо и не интересно придумайте что-то новое о ней сейчас не вспоминают даже те кто стоит за всем этим и даже наши ярые поборники справедливости, а почему не одесситы, жители Славянска и других городов? они что не люди - патриотизм выборочный. Да и про песенку - орать матерные песни блуждая по городу это не патриотизм это по-меньшей мере безкультурье. Путину ваши песенки как писк комара на фоне бушующего урагана, да и уж очень я сомневаюсь, что оставшись с вышеупомянутым господином один на один вы посмеете повторить тоже самое. Да и честно уши режит, если вы претендуете быть примером так и ведите себя соответственно. Принципиально не пошла на мероприятие потому-что считаю его чистим способом самовыражения и дань моде о патриотизме речи никакой не идёт. Хотя с удовольствием бы посадила пару деревьев в парке за компанию в виде например герба Украины или цветочков на городской клумбе всё же пользы больше чем просто содрагать воздух криками. хотя время нас разсудит. Благодарю
  • 0
Татьяна Гиренко 11 мая 2014 23:28
Цитата: Копчик С.
Надо больше анонсировать..


поддерживаю!
  • 0
Татьяна Гиренко 11 мая 2014 23:48
Цитата: snegurochka
Да и про песенку - орать матерные песни блуждая по городу это не патриотизм это по-меньшей мере безкультурье.

тапками бросаться не буду, бо выше написанное есть сугубо личное мнение.
Только вот интересно из всех "кричалок" вы услышали только одну, с матерными словами...
  • 0
Cofi 19 мая 2014 20:19
А как фамилия молодого человека на 1минуту 6секунде?! Может кто подскажет. Ну очень знакомое лицо. Своих героев, я считаю, надо знать поименно, а не взагали. И, кстати, в этой жизни умирают все без исключения, зачем детей обманывать?! Если они кричат, понимая смысл, то должны задуматься про это, а если нет, то это же тогда типа "хара-кришна"... А так, МОЛОДЦЫ! Кричат громко, ходят дружно. Если бы организаторы дали ребятам пакеты для сбора муссора по ходу, то и проспект бы чище стал, и все бы мы почувствовали единство поколений и заботу молодежи о своей "малой родине" - Никополе. Ведь для каждого из нас родина начинается с места, где мы родились и выросли. Или это футбольные фаны из Днепра?! И задача была никопольских "старушек" попугать?! Мы тоже в детсве собирались и ходили с криками, собирали металлолом и макулатуры. Соревновались, какой класс больше соберет. И старушек через дорогу переводили...
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.