ВСІ НОВИНИ:

"Гостей" в Никопольском общежитии не обнаружено (видео)

Сегодня, 4 мая, работниками милиции совместно с активистами города, по вчерашнему сигналу, была проведена проверка общежития по  ул. Красноднская 1. В результате проверки подозрительных лиц не установлено, однако работа по выявлению "гостей" не прекращается. 
 
Напомним, вчера по поступавшей из различных источников информации о проживании в данном общежитии подозрительных лиц, активисты города пытались установить их путем опроса местных жителей, после чего с данного здания неизвестными был сорван флаг Украины (см.В Никополе неизвестными сорван Украинский флаг ). По данному факту проводиться расследование.
 
Хотелось бы отметить что, настроение работников Никопольской милиции рабочее,  они твердо стоят на страже общественного порядка граждан Украины и рассчитывают на поддержку Никопольчан.  Руководство Никопольской милиции просит всех граждан сообщать соответствующую информацию по тел. 102.


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

29 комментариев

Че Гевара 4 мая 2014 16:54
Вы бы ещё через месяц пришли! Катэрына ещё вчера их по нычкам распихала.

"Хотелось бы отметить что, настроение работников Никопольской милиции рабочее, они твердо стоят на страже общественного порядка граждан Украины и рассчитывают на поддержку Никопольчан". конец цитаты.

Витя, прочитав эти слова, в другой обстановке засмеялся, сейчас заплакал. Ты где на Марсе живёшь? Приезжай ко мне на пост и послушай, как эти Хотелось бы отметить что, настроение работников Никопольской милиции рабочее, они твердо стоят на страже общественного порядка граждан Украины и рассчитывают на поддержку Никопольчан. прямо, никого не боясь, заявляют что ждут прихода Путлера потому что мусорам в крыму выплатили по 12 000 гривен зарплаты.
Правда так говорят не все. Есть сотрудники которые готовы защищать Украину. Но к сожалению их меньшинство.
--------------------
PUTIN KHUYLO
  • 0
Виктор Артеменко 4 мая 2014 17:22
Цитата: Че Гевара
Есть сотрудники которые готовы защищать Украину. Но к сожалению их меньшинство.
Я, как не действующий работник милиции, уверен что их все же БОЛЬШИНСТВО. Как минимум, в случае Ч, сдавать дежурную часть не намерены. И в этом случае рассчитывают на поддержку Никопольчан.
--------------------
С уважением, Виктор Артеменко
050 7085305, 096 9727785
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001389104493
  • 0
Че Гевара 4 мая 2014 17:25
Цитата: Виктор Артеменко
уверен что их все же БОЛЬШИНСТВО.

Повторяю: приезжай! послушай!
--------------------
PUTIN KHUYLO
  • 0
dimawer 4 мая 2014 17:43
Зная наш народ не только милиция побежит встречать,а также многие люди,вообщем скоро увидим.
  • 0
szlahta 4 мая 2014 17:48
Цитата: Виктор Артеменко
Как минимум, в случае Ч, сдавать дежурную часть не намерены.

В Одесі сепаратисти відбили у МВС затриманих за 2 травня
http://www.pravda.com.ua/news/2014/05/4/7024329/
В Одессе, под давление толпы из 1000 человек, милиция бросила оружие (так мне сообщают), щиты, ушла. Задержанных по событиям 2 мая выпускают. И.о. начальника областной милиции Фучеджи обниматся с Бардой, лидером сепаратистов в Одессе. Привет вам, Arsen Avakov.
Вот вам и квота БЮТ!!!Кто то на блокпостах , а кто то их сдает!
  • 0
assassin778 4 мая 2014 17:49
Цитата: Че Гевара
прямо, никого не боясь, заявляют что ждут прихода Путлера потому что мусорам в крыму выплатили по 12 000 гривен зарплаты.

Да, при всем моем настрое, с прискорбием вынужден такое подтвердить, ибо сам был свидетелем этого в горотделе, они как с ума посходили с этими зарплатами...
  • 0
Копчик С. 4 мая 2014 17:50
Мне известно настроение такое: за такую зарплату, защищать эту власть не буду, тем более под пули лезть. Многие из правоохранителей, за прошедшие годы, в основном искали дополнительные источники доходов. Надо как в Грузии, всех уволить и снова взять на работу, если ты не замечен был в корупции, но и оклад должен соответствовать работе. Тогда и спросить с него можно. Настроение у правоохранителей не очень, ведь завтра они могут лишится работы, власть и приказы с верху, поменялись кординально... Сегодня ты вроде защищал, а завтра окажется , что это было служебное преступление.. Они, сейчас, предпочитают не вмешиваться ( это я про всю украинскую милицию говорю), а ведь сегодня, как раз и нужны закон и порядок! Путь только грузинский..
  • 0
Че Гевара 4 мая 2014 18:09
Цитата: assassin778
они как с ума посходили с этими зарплатами...

СТЕСНЯЮСЬ спросить: А Вы бы не сошли с ума получив 1080 гривен? (зарплата инспектора ДПС ГАИ Никопольского взвода за апрель). При этом они (инспектора) не получили ни одной литры бензина на служебные автомобили?!!!!! Вы честный, не берёте? - заставим!!!!
Цитата: Копчик С.
Тогда и спросить с него можно.

Полностью с Вами согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дай сотруднику зарплату на которою он и его семья будут ЖИТЬ, а не выживать, обеспечь всеми необходимыми средствами для несения службы, а тогда и только тогда, спрашивай по - взрослому. Взял - ответь по полной, вплоть до пожизненного.
--------------------
PUTIN KHUYLO
  • 0
guten Tag 4 мая 2014 18:17
Сепаратистов среди нас много,выкупляйте по разговорам.Нахера гостей ждать отклюючить моб.связь и интернет и все.А ментам я неверю вообще.Все продажные и неверю факт что свалят сразу кочне колорадам.Задумывайтесь и обращайте внимание с кем вы знакомы и общаетесь.

Нехрен кататься нас служебных авто.Авто зарплата такая же как у всех.Царьки сука
  • 0
Украинка 4 мая 2014 18:23
Цитата: Че Гевара
СТЕСНЯЮСЬ спросить: А Вы бы не сошли с ума получив 1080 гривен?

А вы думаете, что мы миллионы получаем? А пашем не меньше вашего! А, отработав горячий стаж, получать пенсию 1100 грн, это нормально? А то, что менты, извините, трясут ночью сильно пьяных и наркоманов, а потом отпускают, кто откупился, знаю точно.
  • 0
nikopolservice 4 мая 2014 18:29
Колорадская группа в вк http://vk.com/samooborona_nikopol
  • 0
Украинка 4 мая 2014 18:32
Цитата: Че Гевара
Вы честный, не берёте? - заставим!!!!

Честный - уходи, ищи другую работу, где будешь с совестью в ладу, хотя, может, в деньгах потеряешь, зато ВЕЧНУЮ душу спасешь. Предваряя вопрос, отвечу, я так и поступила, зато сплю спокойно, и в глаза людям не стыдно смотреть; хотя потеряла и должность и в зарплате. С собой в гроб ничего не заберешь, не понадобится там уже ничего...
  • 0
Че Гевара 4 мая 2014 18:37
Цитата: Украинка
А пашем не меньше вашего!

Я своё "отпахал" ещё во времена СССР. С 1992 года на пенсии. И поверьте, что в советские времена пенсионерами в 32 года становились не за красивые чёрные глаза. А то, что мы пашем а за это получаем....не буду писать что, ВИНОВАТЫ ТОЛЬКО МЫ САМИ !!! Объяснить почему?
--------------------
PUTIN KHUYLO
  • 0
Копчик С. 4 мая 2014 19:19
Цитата: nikopolservice
Колорадская группа в вк http://vk.com/samooborona_nikopol

"Интересные", там люди есть...меня заинтересовал Степан Васильев..
  • 0
matrixukr 4 мая 2014 19:40
Цитата: Че Гевара
заявляют что ждут прихода Путлера потому что мусорам в крыму выплатили по 12 000 гривен зарплаты.

т.е. наши деды которые победили фашизм, должны были перебегать к немцам за, более чем в 5 раз, довольствие.....
шо скажешь, предатели
Ни какой власти предатели не нужны, не Украине, не путлеру.
Специально пошел к соседу (у него двоюродный брат служит в краснодарском омоне) и попросил чтоб он прокомментировал ситуацию с зарплатами и вообще с бывшей украинской ментовкой. Вот что он сказал:
"Да, это точно выплатили по 11-15 тыс грн. зарплаты, НО в ближайших планах, замена почти полного состава на молодняк с училищь под руководством московских офицеров. А крымчан для начала будут командировать в другие регионы и в течении года-полтора их ждет или какая нибудь глубинка или сокращение. Это ждет почти всех - грифон, тигр, лаванда не говоря уже о обычных служащих. Уже сейчас началась замена в ГАИ, прокуратуре приезжают в основном с питера, саратова, москвы. Местных ставят перед выбором или увольнение или командировка."

Так что пусть ждут мусора))))) Может на Таймыре или в Якутиии поживут))))
  • 0
Украинка 4 мая 2014 19:57
Цитата: Че Гевара
А Вы бы не сошли с ума получив 1080 гривен?

У меня и того меньше, хотя пашу хорошо. Мужчина ОБЯЗАН содержать семью, поэтому ищет, где платят больше. Все остальное - отговорки. Хотя знаю не понаслышке, что некоторые милиционеры ночью трясут сильно пьяных и наркоманов, у которых есть (еще) деньги, видимо. таким образом зарабатывая для своей семьи.
  • 0
Украинка 4 мая 2014 20:06
Цитата: Че Гевара
ВИНОВАТЫ ТОЛЬКО МЫ САМИ !!!

Не хотела никого обидеть, но плетью обуха не перешибешь...
  • 0
Oleg 4 мая 2014 20:12
Віктор!!! Треба зввернути увагу до ринків, бо на них міняють повадирів алкашні , яка за грорші піде за ким вгодно ,.Менти цим процесом , "паленкою" упрнавляють плотно. Грішь ціна городовому , який про це не знає? На ПАЛЮ!!Й
  • 0
Честный 4 мая 2014 20:23
Нынешнюю милицию необходимо ликвидировать однозначно. Охрану общественого
порядка дожна осуществлять местная(муниципальная) милиция. Начальника этой милиции
должна назначать громада и он ей будет подотчетным и громада будет решать
штат и зарплату этому подразделению. Вместо участковых раб.милиции, аналогия функ-
ционирования шерифов, так же за счет громады. А что то типа действующих ранее 6
отделов должно организовывать государство с подчинением по вертикали. Следователи
должны быть выделены в отдельную структуру. При этом пройдет значительное
сокращение и значительное повышение зарплат. Но нынешних мусоров в эти структуры
брать категорически нельзя. Пример Грузия. На таку реформу денег дадут и США
и Европа. Одним повышение зарплат в нынешних правохранительных органах проблему
корупции не решить. Они брали и будут брать. В Одесе мусоров банально купили
организаторы антимайдана. Так же покупают и на Донбасе
  • 0
EugeneKas 4 мая 2014 21:14
Цитата: matrixukr
Ни какой власти предатели не нужны, не Украине, не путлеру.
Специально пошел к соседу (у него двоюродный брат служит в краснодарском омоне) и попросил чтоб он прокомментировал ситуацию с зарплатами и вообще с бывшей украинской ментовкой. Вот что он сказал:
"Да, это точно выплатили по 11-15 тыс грн. зарплаты, НО в ближайших планах, замена почти полного состава на молодняк с училищь под руководством московских офицеров. А крымчан для начала будут командировать в другие регионы и в течении года-полтора их ждет или какая нибудь глубинка или сокращение. Это ждет почти всех - грифон, тигр, лаванда не говоря уже о обычных служащих. Уже сейчас началась замена в ГАИ, прокуратуре приезжают в основном с питера, саратова, москвы. Местных ставят перед выбором или увольнение или командировка."

Согласен, будут отправлять в Дагестан или увольнять, а на места ставить "своих".
  • 0
Антон 4 мая 2014 21:28
В субботу хотел ребёнка в секцию карате записать пришли и прозрели в центре Никополя школа карате обвешана георгиевскими лентами ))) эх вы самооборона))) под носом сидят и не скрываются)))
  • 0
Lissa 4 мая 2014 21:50
Цитата: Антон
В субботу хотел ребёнка в секцию карате записать пришли и прозрели в центре Никополя школа карате обвешана георгиевскими лентами ))) эх вы самооборона))) под носом сидят и не скрываются)))

Это та в которой Пырх руководит? Так он давно и не скрывает свох российских симпатий. А его ученики у ПР на подхвате.
  • 0
Косой 4 мая 2014 22:12
Че , Вы законченный провакатор!!!!

Че, в России получают, безусловно больше, в чём проблема??? Езжайте и зарабатывайте! Чего тут сидите?

Завтра Вашу жену и дочку ( не дай бог) будут трахать, за ОЧЕНЬ большие деньги, тоже возьмёте?
  • 0
Косой 4 мая 2014 22:18
Цитата: Че Гевара[/quote

Не молчи, я жду ответа, патриот хренов!!! Ты хоть знаешь, кто был Че Гевара???
  • 0
Lyudmi 5 мая 2014 07:42
102 звонить бесполезно, либо берут трубку и бросают, либо вообще не берут. Мусарня не работает, и не нужно нам рассказывать! Вот телефон гор.линии СБУ по области 056-744-85-19 (круглосуточно) - это надёжнее.
  • 0
AG55 5 мая 2014 09:43
Цитата: Lyudmi
102 звонить бесполезно, либо берут трубку и бросают, либо вообще не берут. Мусарня не работает, и не нужно нам рассказывать! Вот телефон гор.линии СБУ по области 056-744-85-19 (круглосуточно) - это надёжнее.

Наши мусора уже,наверное,получили и поделили 30 сребренников за сдачу города.
  • 0
Step 5 мая 2014 12:35
"Наши мусора уже,наверное,получили и поделили 30 сребреников за сдачу города." - А кто сомневается?
  • 0
szlahta 5 мая 2014 15:42
Цитата: Че Гевара
"Хотелось бы отметить что, настроение работников Никопольской милиции рабочее, они твердо стоят на страже общественного порядка граждан Украины

Про незаконне збагачення Олега Царьова
http://www.litsa.com.ua/show/a/15608
Агнцы божьи!!!Ждут Россию, а не понимают. что их бизнес кончиться...Пример Крыма! Или командировка в Чечню или увольняйся! Нет у них инстинкта самосохранения!
  • 0
Татьяна Гиренко 6 мая 2014 02:58
И слава Богу! Пусть гости идут к себе домой! Мне кажется они загостились! Пора и честь знать. Только вот вопрос - есть ли она у них?
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.