ВСІ НОВИНИ:

В Никополе неизвестными сорван Украинский флаг

Сегодня,  примерно в 20:30 ч., на здании девятиэтажки (общежитие) по ул. Станиславского, был сован Украинский флаг. Немного предыстории. По имеющейся информации в данное общежитие с неделю назад заселились новые люди, которые ведут себя довольно подозрительно, редко выходят из общежития, приобретают много продуктов в близлежащих магазинах, говорят с российским акцентов и т.п.
 
Сегодня примерно в 17 ч., группа небезразличных Никопольчан пытались установить местонахождение вероятно пророссийских групп, но связаться с комендантом не представилось возможным, а опрос жильцов общежития не принес результатов, посему горожане решили продолжить поиск с понедельника и разошлись. 
 
Как уже писали, в 20:30 развивающийся флаг Украины на указанном здании был сорван неизвестными. К 22 на место прибыли представители Самообороны и работники милиции. До этого времени удалось установить примерное месторасположение "гостей". Самооборона совместно с милицией начали подниматься на этаж но в это время работникам милиции поступила команда: "Вас там быть не должно", и работники начали спускаться. Таким образом, сегодня, небезразличным Никопольчанам не удалось выявить и побеседовать с "гостями". 
 
Следует отметить, что в данном общежитии - "Мест нет", и поселение возможно только по просьбе исполкома, к работникам которого возникает все больше вопросов. 


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

13 комментариев

Василий 3 мая 2014 23:59
"Вас там быть не должно", и работники начали спускаться.
вот-вот, и в одессе им давали три зелёных свистка.
Метера за жопу, начальника милиции под мышку - и в общагу! срочно!

а то они завтра типа захватят здание милиции, так, невзначай зайдут чайку попить, а им и биты и автоматы и броники с касками раздадут - милости просим колорады.
  • 0
assassin778 4 мая 2014 00:06
Про ВАС ТАМ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО, очень легко проверяется через дежурку, был ли вызов и написан ли рапорт по вызову, что на нем было и т.д. нужно разбираться, а то и до беды не далеко
  • 0
Василий 4 мая 2014 00:08
Цитата: assassin778
Про ВАС ТАМ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО, очень легко проверяется через дежурку, был ли вызов и написан ли рапорт по вызову, что на нем было и т.д. нужно разбираться, а то и до беды не далеко

а если и был? а его уже на корню скрыли? кто ж вам так расстелится-то?
  • 0
uchit 4 мая 2014 07:06
1. А есть выход на областное руководство? Надо сообщать напрямую туда.
2) Слышала, правда или нет, вчера за музеем менты якшались с подозрительными личностями, что то перегружали из багажника в багажник.
3) Если зеленые человечки здесь, то они активно ищут и вербуют себе группу поддержки из местных, уже должен бы пойти слушок среди местного мелкого криминалитета и прочей шушеры.
4) В одноклассниках полно местных сепаратистов из Никополя, Марганца, Орджоникидзе достаточно просмотреть ленту где ставят классы новостям из антимайдановских групп, всех их взять на заметку, уверена если что всплывут возле захваченных зданий в качестве живых щитов.
  • 0
ptica 4 мая 2014 07:50
Так это может по Краснодонской? Где по Станиславского 9-ти этажка?
  • 0
Pavel Makarov 4 мая 2014 08:20
Сепики под руководством "старшего брата" делают ВСЕ, что бы разжечь в Украине гражданскую войну, расчленить и сдать страну путину. Горько говорить, но кое что у них получается. Нужно в Никополе изначально пресекать все самые мелкие попытки сепаратизма, иначе будет хаос и война.
  • 0
artem-kolesnikov 4 мая 2014 09:42
За флаг - руки поломать!
  • 0
gangbang 4 мая 2014 13:17
Возможно спецоперация СБУ, ловят сепаратистов на живца. ХА-ХА.
Аж смешно самому от такой мысли, неужели СБУ превратилось настоящую службу контрразведки.
  • 0
dimawer 4 мая 2014 13:47
Цитата: Pavel Makarov
Никополе изначально пресекать все самые мелкие попытки сепаратизма, иначе будет хаос и война.

Есть информация,что в атб в районе автовокзала завезли холодное оружие,а именно мечи,спешите количество товара ограничено!
  • 0
Че Гевара 4 мая 2014 15:28
Цитата: gangbang
неужели СБУ превратилось настоящую службу контрразведки.


Дай то Бог, нашему теляти, волка поймати!

Лайк!
--------------------
PUTIN KHUYLO
  • 0
Pavel Makarov 4 мая 2014 17:49
[quote=dimawer].[/quote]
Есть информация,что в атб в районе автовокзала завезли холодное оружие,а именно мечи,спешите количество товара ограничено![/quote]
так энто для вашего партагеноссе по холуйской части -васятке говнюковичу. это оно полюбляет на мечи с урала валчить.
  • 0
Yurez 4 мая 2014 18:59
А действительно ведь общаги эти (Краснодонская, 1а, Станиславского с говд начинается) удобно расположены. Минута ходьбы вразвалочку - и ты у говд. И никто среагировать не успеет, если "мирные жители общежития" поскачут захватывать оружейку в говд.
  • 0
david 6 мая 2014 11:14
Цитата: artem-kolesnikov
За флаг - руки поломать!

и в жопу вставить !!
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.