ВСІ НОВИНИ:

Никопольский горгаз продолжает беспредельничать (видео)

Никопольский горгаз продолжает беспредельничать (видео)


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

4 комментария

Василий 31 марта 2014 22:31
на кол тех кто влез во двор, начальство к стенке, у хозяйки дома я так понимаю счётчика нету? так плати хоть по 30-50% и никто ничё не отключит, а летом когда с деньгой посвободнее можно догасить долг, а так ей сейчас пересчитают по новой цене, так она и офигеет
  • 0
AG55 1 апреля 2014 07:57
Люди,знайте свои права: 1. Я имею право не допускать в своё жилище никаких посторонних лиц (в том числе и работников газовых служб). В моё жильё могут войти только приглашённые мною лица или представители правоохранительных органов по решению суда или по постановлению прокуратуры.
2. Работники газовой службы не имеют права самоуправно (без решения суда) отключать моё жилище и мои газовые приборы от газовой системы (ставить пломбы) и прекращать подачу газа. 3.Горгаз не имеет права запретить вам пользоваться ВАШИМИ ЛИЧНЫМИ ВЕЩАМИ (газ.котел,плита,колонка),а только по решению суда. 4. Вы не брали на себя обязательство охранять чужое имущество в виде пломбы,поэтому-оборвите ее и повесте рядом,что-бы не потерялась (вот здесь вас могут привлечь за утерю чужого имущества-чувствуете разницу в том,как горгаз трактует закон под себя,как дышло).А оборвав пломбу пользуйтесь на здоровье всеми благами цивилизации.А если горгаз против-ПУСТЬ ПОДАЮТ НА ВАС В СУД. И пусть доказывают свою точку зрения. А вы можете еще и подать встречный иск на удовлетворение морального ущерба. И не надо бояться беспредельщиков-закон на вашей стороне.
  • 0
Копчик С. 1 апреля 2014 09:04
Надо будку с злой собакой ставить возле счетчиков! :) Или на входе собаку, а возле счетчика капканы! Один раз попадут, больше, в жизни не полезут!
  • 0
lyolik2007 1 апреля 2014 11:15
На выходных приходила дамочка с горгаза, мол показания счетчика. Закрыл перед носом двери, пошел посмотрел, открыл двери, сказал (показания), а она говорит "начальство требует чтобы она зашла и сфотографировала счетчик с показаниями" )))) Копиии какого то "приказа" для них, естественно не было. Дала сама свой телефон, пошел сам и сфотал. Ну у нашего горгаза маразм крепчает, видать открыли уже спец. отдел по "придумыванию за*бов.
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.