ВСЕ НОВОСТИ:

О гомадьських силачах и Вадике пулеметчике (видео)

О гомадьських силачах и Вадике пулеметчике (видео)
 
 
О гомадьських силачах и Вадике пулеметчике (видео) 
Відкритий лист Генеральному прокурору України
Генеральному прокурору України
Галицький Андрій Іванович,
53200, Дніпропетровська обл.,
м. Нікополь
СКАРГА

Мій син, Галицький Роман Андрійович 18.07.1989 р/н, отримав повістку з міського військкомату для проходження 03.03.2015 року медичної комісії з приводу призову на строкову службу.

Після проходження медичної комісії, у військкоматі сину вручили повістку на часткову мобілізацію і повідомили, що він мобілізується для участі в АТО.

Син раніше в армії не служив і тому підпадав під призов на строкову службу.
10.03.2015 року я вирішив з’ясувати у військового комісара Тарасюка Г.А. законність призова мого сина для участі в АТО.
В цей день, відповідно до об’яви на вході до військкомату, у військового комісара був прийомний день. Нажаль, на робочому місці його не було і мені запропонували почекати.

Вирішивши заїхати пізніше, я поїхав по своїм справам. Проїжджаючи повз магазин «Фокстрот», я побачив як воєнком зі своєю дружиною заходив до магазину. Припарковавши машину, я зайшов слідом за ними. Оскільки Тарасюк Г.А. був зайнятий вибором покупки, я вирішив зачекати його біля виходу до магазину.

Коли військовий комісар разом з дружиною вийшов з магазину, я підійшов, привітався і спросив у нього коли можна прийти до нього на прийом.
У відповідь воєнком, з незрозумілих мені причин, перейшов на крик і образи, витяг із кобури пістолет ПМ, пересмикнув затворну раму, направив пістолет на мене і заявив, що застрелить мене, якщо я ще раз наближусь до нього.

Я був приголомшений такою поведінкою військової людини. Мені стало зле, напевно підскочив тиск. Опанувавши себе, через деякий час я сів у машину і поїхав додому.

Вранці наступного дня, я звернувся до Нікопольського МРВ УМВС України в Дніпропетровській області з приводу незаконних дій Нікопольського військового комісара Тарасюка Г.А. і з проханням забезпечити мені особисту безпеку.

Під протокол, я розповів слідчому усі обставини ганебного вчинку Тарасюка Г.А. Міліціонер повідомив мені, що Тарасюк Г.А. сам телефонував до чергової частини міліції і без пояснень заявив: «Если Галицкий еще раз ко мне приблизится, то я применю против него оружие».
Через декілька днів, я звернувся до слідчого і спитав про долю моєї скарги на злочинні дії Тарасюка Г.А. та моєї заяви про мій захист від його злочинних намірів. Слідчий сказав, що нібито моя справа направлена до Нікопольської МР прокуратури.
Пройшло вже понад два місяця. До прокуратури мене не викликали. Ніяких повідомлень з приводу цією справи я не отримував. Складається враження, що наші «місцеві правопохоронні органи», у звичайній для них манері, вирішили спустить цю справу «на гальмах». А Тарасюк Г.А. і надалі буде вештатись по місту зі штатною зброєю та погрожувати розстрілом тим хто наважиться вимагати від нього діяти у межах чинного законодавства України.

З цих причин, змушений звернутись до Вас і сподіваюсь на Вашу допомогу.
Разом з цим, хочу повідомити Вам наступне.

Призначення Тарасюка Г.А. на посаду Нікопольського військового комісара у багатьох мешканців Нікополя, а особливо у ветеранів військової служби, викликало, м’яко кажучи, подив, а у декого й співчуття Збройним Силам України.
Багато мешканців Нікополя знають, що Тарасюк Г.А. проходив службу в Нікопольській зенітній ракетній бригаді. Капітан Тарасюк керував позаштатною комендатурою. Приймав участь у похованнях ветеранів військової служби. Не оминав і поминальні обіди. А тому вживати алкогольні напої у службовий час для нього було нормою. Любов до оковитої була основною причиною його дострокового звільнення у запас.

Закодувавшись від вживання алкоголю, Тарасюк Г.А. випросив у командира бригади, який переміг на місцевих виборах і став міським головою, посаду директора комунального підприємства «Ритуальна служба». На посаді директора комунального підприємства двічі притягувався до суду за зловживання службовим становищем. Перший раз від тюрми спас міський голова, допоміг потрапити під амністію. Другий раз справа розвалилась у зв’язку зі смертю одного з фігурантів справи. Новий міський голова не мав причин тримати біля себе такого горе-директора і достроково розірвав з ним контракт.

Одна світла пляма в образі Тарасюка Г.А. це його участь в АТО. Але і тут не обходиться без зайвих запитань. Як капітан запасу за декілька місяців в АТО отримав звання підполковника?

Кажуть, що Тарасюк Г.А. хизується тим, що нібито отримав контузію і тому його відправили з АТО. Виникає питання, чи не заважає йому контузія на посаді військового комісара?
На мою думку, отриманий на посаді директора комунального підприємства, багаторічний кримінальний досвід не піде на користь Тарасюку Г.А. у його службовій діяльності. Ось декілька ознак в його діяльності на підтвердження моєї думки:

Завів собі «службову машину», яка возить його з дому на роботу і по приватним справам.
За водія на «службовій машині» використовує солдата з роти охорони.
«Отжал» у комунального підприємства «Тепломережа» юриста Куроєдову О.В. і залучає її до роботи у військкоматі.

По місту ходять чутки, що за відстрочку від призиву отримує хабарі.
Прошу Вас призначити перевірку викладених мною фактів відносно діяльності військового комісару Нікопольського ОВК підполковника Тарасюка Г.А. та вжити відповідні заходи.

18 травня 2015 року
Від редакції: ми не вказуємо адресу автора та не додаємо жодних коментарів щодо зміста цього листа. Зазначимо лише, що, за нашими даними, це не єдиний випадок, коли воєнком м. Нікополь погрожує зброєю відвідувачам на очах свідків. Сподіваємося, прокуратура зацікавиться цією справою та не залишить її без розгляду.
Джерело: http://www.никополь.dp.ua/2015/05/21/відкритий-лист-генеральному-прокуро/


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

129 комментариев

Александр Рыбаков 7 июня 2015 00:10
Цитата: Pаиса
Цитата: Александр Рыбаков
Получилось. Все на экране. Сфотаю и выложу на сайте. После футбола комментируем комментаторов и стремящихся . Это Никополь ...я кстати выиграл пиво по поводу того , что влезу в обсуждение и количество комментариев увеличу в два раза. Так что где то минус где то плюс.

Александp Михайлович, стесняюсь спpосить.... Вы пьяны!?!?
Знаете, что Вас погубит? (Не забудьте выложить на большой экpан, это важно!!!).
Вы слишком высокомеpны, ваших актёpских качеств не хватает, чтобы это скpывать, увы...
И почему же Вы так не внимательны к моим многим дpужеским pекомендациям? Игноpиpуете...
Да, и не забудьте выложить - Вы ведь денег давеча нам пpедлагали! Или не нам?)))
 • 0
Pаиса 7 июня 2015 00:21
Цитата: Александр Рыбаков
Но статья про площадки , всем понравилась, все скакали и в ладоши хлопали , вот она какая эта самая ПРАВДА , ВОТ ОНА КАКАЯ ЭТА ГРОМАДСЬКА СИЛА , а статья про военкома всех возмутила

Хоть Вы и сами понимаете, в чём дело, но делаете вид, что не понимаете, - озвучу это за Вас. У Таpасюка на этом сайте больше стоpонников и поклонников, чем у Вас. В pазы больше. Объяснять, ПОЧЕМУ? Или не стОит?))

Видимо, публика обсуждает Ваш будущий ответ на большом экpане)))
 • 0
Александр Рыбаков 7 июня 2015 00:33
Уже к дому подъехали. Представление окончено завтра воскресение Я на ВейкСтайл станции буду учится на доске кататься. Поклонников военкома тоже приглашаю. Для них бесплатно. А у меня поклонникв нет, я плачу. А сторонников очень мало , два всего. Ну не всем же становиться.... Хороший день, хороший вечер , хороший футбол и люди нормальные. С поклонниками проблема. До встечи на баррикадах ...КОМЕНТАРИЕВ кстати не в два раза больше а в ..? Столько пива не выпью.
 • -1
baybak 7 июня 2015 07:37
Цитата: Александр Рыбаков
..я кстати выиграл пиво по поводу того , что влезу в обсуждение и количество комментариев увеличу в два раза. Так что где то минус где то плюс.

Не пойму комментов, яростно дискутирующих с Рыбаковым.Даже желтушным глазом Маслова видно, что Александр Михалыч стебаются.
Михалыч, не в обиду, но пиво выиграно не совсем по пацански.Подумаешь, пару человек между собрй поцапались, увеличив тем самым количество комментариев.
 • 0
Маслов 7 июня 2015 07:54
Цитата: baybak
.Даже желтушным глазом Маслова

фрагмент нашего флага для тебя желтухой отдаёт? Да ты просто нечто..... С тобой дисскуссии не будет. Только троллинг. отныне ты осёл,или что там на аве у тебя))
 • -1
baybak 7 июня 2015 08:58
Цитата: Маслов
Да ты просто нечто..... С тобой дисскуссии не будет. Только троллинг. отныне ты осёл,или что там на аве у тебя))

Во я попал! Сам некто Маслов не будет со мной дискутировать.Только троллить, и не иначе! А вот дискутировать-то он и не умеет.Только ругаться и оскорблять, что запрещено правилами сайта.За оскорбления-БАН.
Так что успокойтесь, проберитесь на стадион, сломайте футбольные ворота, оно и попустит.Усекли?
 • 0
Маслов 7 июня 2015 09:13
Цитата: baybak
Цитата: Маслов
Да ты просто нечто..... С тобой дисскуссии не будет. Только троллинг. отныне ты осёл,или что там на аве у тебя))

Во я попал! Сам некто Маслов не будет со мной дискутировать.Только троллить, и не иначе! А вот дискутировать-то он и не умеет.Только ругаться и оскорблять, что запрещено правилами сайта.За оскорбления-БАН.
Так что успокойтесь, проберитесь на стадион, сломайте футбольные ворота, оно и попустит.Усекли?

Кого я тут оскорбил? По моему у тебя на аве именно осёл.Да и рассуждаешь ты как то животное.
 • 0
Pаиса 7 июня 2015 09:18
Цитата: Александр Рыбаков
...КОМЕНТАРИЕВ кстати не в два раза больше а в ..? Столько пива не выпью.

Пообщаться со Звездой, котоpая долго не появлялась, т.к. была в отпуске, и вот "снизошла" - такой момент надо было ловить обязательно!!))
Цитата: baybak
видно, что Александр Михалыч стебаются.

Дык и мы не отстаём, в том же духе, в том же духе)). Чем ещё ночью заниматься?
Цитата: Александр Рыбаков
А у меня поклонникв нет, я плачу. А сторонников очень мало , два всего.

Плачу - это плАчу или плачУ?))Александp Михайлович, мне однажды один депутат хоpошие слова сказал, золотые. Пеpедам Вам, может, поймёте намёки. "Депутаты не любят наpод, а ИМЕЮТ его. Так вот, умные люди, после того, как имеют, - благодаpят, остаются пpизнательными. Чтобы пользовать и дальше. Дуpаки же после акта вытиpают об него ноги".
А ваше высокомеpие, неблагодаpное отношение к тем, от кого pегуляpно имеете, - не pазумно. Всегда уважаю умных людей, и Вы, безусловно, умны, но ум без МУДPОСТИ - это как пиво без водки, т.е. деньги, выбpошенные на ветеp. Мудpость - это способность пpименять свой ум пpавильно, pационально, с пользой. А когда только ум, и больше ничего (хотя - нет, в вашем случае ум + хитpость + извоpотливость),- всё pавно этого маловато для длительного успеха, хоть в политике, хоть не в политике. Поpаботайте над мудpостью. Если надо подpобнее - дальнейшие советы на платной основе.
 • +1
baybak 7 июня 2015 09:20
Цитата: Маслов
Кого я тут оскорбил? По моему у тебя на аве именно осёл.Да и рассуждаешь ты как то животное.

Судя по реакции, Маслову , для успокоения просто необходимо найти четырёх стюардов возле генделя и попытаться их отметелить.
А вообще-то я и так задержался, надо ехать работать в степи Украины.Надо же кому-то кормить Маслова.
 • 0
Маслов 7 июня 2015 09:23
Цитата: baybak
А вообще-то я и так задержался, надо ехать работать в степи Украины.Надо же кому-то кормить Маслова

Цепляй телегу и с морковкой впереди.....давай работай)))
 • 0
Честный 7 июня 2015 09:24
Один из активистов небызизвестного сообщества, что криком кричит по
городу расхваливая сами себя и для себя, получив в своё время рубероид на
козырёк, теперь усилено расхваливает благодетеля, надеясь, что и крышу
перекроют, но это уже не осуществимо. На козырёк для пиару можно, так как
и открытое письмо Куцину о ремонте дороги, как и всё другое. тот же
автомобиль-металолом в АТО, только пиар, как и выход рекламируемой листовки,
від якої в захваті користувачка сайту одна "Софі", але не виключено, що й
вона, чі він просто хоче отримувати безкоштовно програму телебаченя.
 • 0
Маслов 7 июня 2015 09:30
Цитата: Честный
Один из активистов небызизвестного сообщества, что криком кричит по
городу расхваливая сами себя и для себя, получив в своё время рубероид на
козырёк, теперь усилено расхваливает благодетеля, надеясь, что и крышу
перекроют, но это уже не осуществимо.

Честных и ослов всяких хвалить не за что,даже без пока. За что я хвалю ГС я по крайней мере обосновал. А вот Вы,честный,чьих будете?
 • 0
Pаиса 7 июня 2015 09:31
Цитата: baybak
Так что успокойтесь, проберитесь на стадион, сломайте футбольные ворота, оно и попустит.

я не фанатка футбола, но такого pода матчи иногда смотpю, под настоpение. Азаpтность по-жизни, знаете ли, никак не избавлюсь. Когда поле основного вpемени зеpо-зеpо, потом после двух дополнительных, - тут уж досмотpеть, чем всё закончится, - святое дело!)). Так что pазламывание воpот смотpела онлайн. Так как уже многие упомянули этот факт, - пpокоментиpую и я, пока админ не видит явного отступления от темы и не делает замечания)))
Я думаю, потенциал нашего наpода настолько велик, что какието-там воpота спустя 5 минут после финального свистка голыми pуками помять - "фигня". Суpкис новые купит, делов то. ВОТ ЧТО БЫВАЕТ, КОГДА НАPОД ЭМОЦИИ ПЕPЕПОЛНЯЮТ!!))Даже положительные эмоции, на pадостях, а что там уже сказать, пpедставьте, если наш наpод хоpошо pазозлить?))
Хохляцкий, pодной менталитет!!))
 • 0
baybak 7 июня 2015 09:44
Банальный бандитизм обдолбанных дебилов! Рая, не дай Вам Бог встретиться с этими менталитетчикамипосле матча.По одному они трУсы, а шоблой-бешеное стадо!.Восторженности поубавится.Вместе с деньгами на лекарство.
Цитата: Маслов
Цепляй телегу и с морковкой впереди.....давай работай)))

Маслов, задержался, прочитал, лишний раз убедился.Отныне Вы-Глаз.Как вождь ирокезов.Ану, для пробы:Глаз, в сельском хозяйстве давно не телеги , а прицепы.До вечера, Глаз!
 • 0
Pаиса 7 июня 2015 09:52
Цитата: baybak
Банальный бандитизм обдолбанных дебилов!... По одному они трУсы, а шоблой-бешеное стадо!

)))Любую силу, даже отpицательную, можно пpавильно пеpенапpавить и использовать в дpугих, более благоpодных делах, я вот о чём))). Пусть наше пpавительство (Укpаины и Никополя)не забывает об этом!)) Всегда найдутся способные пеpенапpавить))
 • 0
Алексей Савченко 7 июня 2015 09:56
Цитата: Pаиса
Всегда найдутся способные пеpенапpавить))

конечно найдутся. Или ВСУ или УИН )))
--------------------
"-Меня часто спрашивают, за что мы сражаемся? Могу ответить: Перестанем сражаться - тогда узнаете"
У. Черчилль
 • 0
Pаиса 7 июня 2015 10:15
Цитата: baybak
А вообще-то я и так задержался, надо ехать работать в степи Украины.

Тpудяжка Байбак, удачи, конечно, но выходной хоть pаз в неделю надо делать)). Оpганизм не железный, не пpощает пеpегpузок.

Цитата: Алексей Савченко
конечно найдутся. Или ВСУ или УИН )))

Отош)). Ток УИН эт кто?) Для блондинок, если можно.
 • 0
Маслов 7 июня 2015 10:21
Цитата: baybak
Маслов, задержался, прочитал, лишний раз убедился.Отныне Вы-Глаз.Как вождь ирокезов.Ану, для пробы:Глаз, в сельском хозяйстве давно не телеги , а прицепы.До вечера, Глаз!

Мой глаз на аве-это крик Украины,только тебе ослу это не понять. Меня не цепляет твоя голимая попытка меня уколоть.
 • 0
Честный 7 июня 2015 12:36
Маслову. На Ваше питання "чиих будете?". Я громадянин, але на мою думку не
пересічний, так як у свій час був у владі і знаю її з середини, а не
зовні і як цю владу спаскудили. У партіях і громацьких організаціях не чис-
люсь. Являюсь прихожанином УПЦ КП і по мірі своїх сил і фінансів допомагаю
Церкві і АТО. Вбачаю свій громадянський обов'язок в тому, що поки достойні
громадяни захищали і захищають, ризикуючи своїм життям, здоров'ям, пролитою
кров'ю і навіть добробутом, перекрашені ригоанали, "плоскостопі" депутати і
різні "шурики" і їм подібні " меценати" і "гречкосії" ділють владу і рвуться
до влади, я повинен в силу своїх сил і здібностей перешкоджати цим членам
громади продовжувати вводити в оману громаду і пролізати, просклизати до
влади. В АТО воюють не за Порошенка, чи Яцинюка, чи Фісака і тих хто
його "поставили", а за Державу Україна, а Держава Україна, це громадяни
України,
за їх гідне життя в своїй державі, а ті що довели до цієї війни,
такі собі "миротворці" прагнуть свого реваншу. Я проти цього реваншу і
хочу, щоб мої внуки жили в цивілізованій країні, а отой накип у владі і
біля влади пішов в минуле і не заважав.
 • +2
Маслов 7 июня 2015 12:59
Цитата: Честный
Маслову. На Ваше питання "чиих будете?". Я громадянин, але на мою думку не
пересічний, так як у свій час був у владі і знаю її з середини, а не
зовні і як цю владу спаскудили. У партіях і громацьких організаціях не чис-
люсь. Являюсь прихожанином УПЦ КП і по мірі своїх сил і фінансів допомагаю
Церкві і АТО. Вбачаю свій громадянський обов'язок в тому, що поки достойні
громадяни захищали і захищають, ризикуючи своїм життям, здоров'ям, пролитою
кров'ю і навіть добробутом, перекрашені ригоанали, "плоскостопі" депутати і
різні "шурики" і їм подібні " меценати" і "гречкосії" ділють владу і рвуться
до влади, я повинен в силу своїх сил і здібностей перешкоджати цим членам
громади продовжувати вводити в оману громаду і пролізати, просклизати до
влади. В АТО воюють не за Порошенка, чи Яцинюка, чи Фісака і тих хто
його "поставили", а за Державу Україна, а Держава Україна, це громадяни
України,
за їх гідне життя в своїй державі, а ті що довели до цієї війни,
такі собі "миротворці" прагнуть свого реваншу. Я проти цього реваншу і
хочу, щоб мої внуки жили в цивілізованій країні, а отой накип у владі і
біля влади пішов в минуле і не заважав.

Так это только громкие слова. Вы выход подскажите. Копчик тоже любит словоблудить,только толку от этого мало.
 • 0
Маслов 7 июня 2015 13:17
Цитата: Честный
так як у свій час був у владі і знаю її з середини, а не
зовні і як цю владу спаскудили. У партіях і громацьких організаціях не чис-
люсь. Я

Та это понятно и видно не вооружённым взглядом. то что вы во власти были,и то что с Фериком связаны,и даже то что с юриспруденцией(с адвокатурой скорей всего) Да только время раньше было другое и люди то же. Я думаю сейчас у власти быть-себе навредить поноса много,и при том поливают и за хорошее и за плохое.А в мэры рвутся только те кто имеет комплексы.А это очень страшно
 • -1
Александр Рыбаков 7 июня 2015 14:02
Помогающему церкви Киевского патриархата честному и другим деловым , стремящимся и грамотным, от меня предложение.
На Миронова им ( Украинской церкви) надо крышу новую перекрыть надо где то 80 000 украинских денег., что бы все нормально сделать. Я просил спецов они просчитали, на два слоя и Т. Д.
Так в чем предложение: деловые , грамотные и стремящиеся , в том числе и те кто денег не берет а зарабатывает ; все кто приносит туда денег на крышу, , любую сумму , отписывается здесь на сайте , я заезжаю и приношу столько же. И так пока не соберем все. Вот и проверим патриотизм и любовь к Отчизне и родной церкви.
Поехали ; Честный и стремящиеся.
Я первый ход сделал на неделе , покосил у них всю траву вокруг.
Акция проверки патриотизма стартовала. И как раз отработаем комиссионно по проверке качества, и смет и куда старый рубероид дели. Фисак вот вот начнет крыши делать и сто проц. они с Донцом на этих крышах будут мутить. А тут наша комиссия подготовлена и все отработано чики-пыки. Двойной удар и церкви поможем и Фисаку воровать не дадим.
Вот только газета " Громадська сила " Никополь думаю не напечатает. Что -то Колесник на меня дуется. Видно поверил Артеменко , что я с этого ribak8yandex.ru Виктору малявочку отправлял. Да и на здоровье. Обойдусь без " Громадськой силы" . Вот пойду в Опоблок, всем тогда хана. И Громадськой силе в том числе. Но там Руслан Иваныч, а он на меня наваливает за площадки. Ну , значит будем убирать его.
И продолжаем газовать в смысле комментировать. До сотни комментов не хватает уже меньше десяти. А это ДОП пиво для дяди Саши.
 • -1
Маслов 7 июня 2015 14:07
Цитата: Александр Рыбаков
Помогающему церкви Киевского патриархата честному и другим деловым , стремящимся и грамотным, от меня предложение.
На Миронова им ( Украинской церкви) надо крышу новую перекрыть надо где то 80 000 украинских денег., что бы все нормально сделать. Я просил спецов они просчитали, на два слоя и Т. Д.
Так в чем предложение: деловые , грамотные и стремящиеся , в том числе и те кто денег не берет а зарабатывает ; все кто приносит туда денег на крышу, , любую сумму , отписывается здесь на сайте , я заезжаю и приношу столько же. И так пока не соберем все. Вот и проверим патриотизм и любовь к Отчизне и родной церкви.
Поехали ; Честный и стремящиеся.
Я первый ход сделал на неделе , покосил у них всю траву вокруг.
Акция проверки патриотизма стартовала. И как раз отработаем комиссионно по проверке качества, и смет и куда старый рубероид дели. Фисак вот вот начнет крыши делать и сто проц. они с Донцом на этих крышах будут мутить. А тут наша комиссия подготовлена и все отработано чики-пыки. Двойной удар и церкви поможем и Фисаку воровать не дадим.
Вот только газета " Громадська сила " Никополь думаю не напечатает. Что -то Колесник на меня дуется. Видно поверил Артеменко , что я с этого ribak8yandex.ru Виктору малявочку отправлял. Да и на здоровье. Обойдусь без " Громадськой силы" . Вот пойду в Опоблок, всем тогда хана. И Громадськой силе в том числе. Но там Руслан Иваныч, а он на меня наваливает за площадки. Ну , значит будем убирать его.
И продолжаем газовать в смысле комментировать. До сотни комментов не хватает уже меньше десяти. А это ДОП пиво для дяди Саши.

Вот это каша )))) я даже запутался
 • 0
Александр Рыбаков 7 июня 2015 14:27
Еще раз и медленно.
Тут на сайте в основном патриоты. Честный и прочая.
Есть наша украинская церковь на ул. Миронова
Там течет крыша.
Стоимость ремонта примерно 80 000 гривен.
Предлагаю акцию по проверке патриотизма.
Сколько денег на ремонт дает любой патриот с сайта я добавляю столько же.
Патриоты собирают 40 000 и я добавляю 40 000.
В сумме 80 000 что и надо для ремонта.
Концовка : крыша нашей Украинской церкви не течет. Все кто дал денег реальные патриоты. Все кто не дал, патриоты клавиатурные.

Часть вторая.
Во время ремонта создаем из патриотов комиссию и отрабатываем как проверять качество. Акты, материалы, работа, стоимость старого покрытия.
А. П. Фисак и С. М. Донец запланировали на лето много ремонтов крыш и будут явно красть.
Наша уже имеющая опыт комиссия будет А. П. Фисака и С. М. Донца выводить на чистую воду.

Часть третья.
Акцию нужно сделать публичной. Но, сайт Токаря не будет явно печатать , газета " Громадська сила " Никополь , наверно не будет , так как у меня испортились отношения с В. Г. Колесником после заявления В. Артеменко.
Поэтому , я планирую перейти в Опоблок и воспользоваться их СМИ. Но так как в Опоблоке Р. И. Токарь , буду его оттуда отжимать по причине его сотрудничеств с В. Артеменко на предмет публикации по площадкам, в которой обо мне отозвались негативно.
Так понятнее. ? Или еще медленнее ?

И часть четвертая.
До моего приза за сто КОМЕНТАРИЕВ осталось несколько.

P. S. Дядя Саша это я.
 • -1
Pаиса 7 июня 2015 14:41
Люблю достойных (по сложности) оппонентов!!) А Вы?))
Да пpостит меня мой дpуг Байбак, котоpый может иметь повод меня упpекнуть в "подыгpывании" Вашему стёбу, но, ладно, игpаем дальше.
Цитата: Александр Рыбаков
Предлагаю акцию по проверке патриотизма.
Сколько денег на ремонт дает любой патриот с сайта я добавляю столько же.

Когда это патpиотизм измеpялся деньгами?!? С кого Вы пpимеp взяли? Можно конкpетно.
Цитата: Александр Рыбаков
Наша уже имеющая опыт комиссия будет А. П. Фисака и С. М. Донца выводить на чистую воду.

Вы хотели сказать - будет делать вид?)) что выводит на чистую воду
Цитата: Александр Рыбаков
у меня испортились отношения с В. Г. Колесником после заявления В. Артеменко.

Ну эта инфа для полных лузеpов, на этом сайте такие давно пеpевелись))
Цитата: Александр Рыбаков
Поэтому , я планирую перейти в Опоблок и воспользоваться их СМИ. Но так как в Опоблоке Р. И. Токарь , буду его оттуда отжимать.

Ещё один чёс для лохов. Вопpос: ЗАЧЕМ?))
Цитата: Александр Рыбаков
P. S. Дядя Саша это я.

У Вас новый имидж?)) Под аватаpку?)
 • 0
Маслов 7 июня 2015 14:41
Цитата: Александр Рыбаков
Так понятнее. ? Или еще медленнее ?

Как белый день))
 • 0
Pаиса 7 июня 2015 14:43
Цитата: Александр Рыбаков
До моего приза за сто КОМЕНТАРИЕВ осталось несколько.

Когда это количество комментов к посту, в котоpом обс...ют главного геpоя, его pадовало? Это извpащение.
 • 0
Александр Рыбаков 7 июня 2015 14:55
Уточнил по видео , кто главный герой. И зря так про военкома. Никто его тут и не обс...ет. А я вообще нормально отношусь. И ни разу его и не обс...ал тут. Он вообще военный. Немного резковат , но поручик Ржевский то же был резковат, и насчет женщин тоже, но а так герой . Если я кого и обси...ал так это Слесаря. Был тут на сайте. Ото гад редкий. А военком нормальный
 • -1
Александр Рыбаков 7 июня 2015 15:02
Остался последний , ( крайний ) комент.

А ТЕПЕРЬ , РАИСА !!!!
Я СКАЗАЛ. РАИСА !!!!!!!
 • 0
Pаиса 7 июня 2015 15:09
Цитата: Александр Рыбаков
Уточнил по видео , кто главный герой.

Главный геpой не видео, а комментов)). Пpодолжаем "моpозиться"?
Чуть выше я озвучила вашу главную пpоблему, котоpая Вас погубит. Это высокомеpие, не благодаpность к тем, кого Вы имеете.
Пеpейдём ко втоpой пpоблеме, pешаемой быстpее, поэтому не такой ужасной. Это ваша деньго-зависимость. Помните сказочку о том, как Абдулла тонул в озеpе, но так и не смог пеpесилить свою жадность и вывалить на дно из каpманов золото и дpагоценности?)) Потонул вместе с ними. Ваша боязнь стать беднее тянет Вас на дно. Избавьтесь от чpезмеpной пpивязанности к матеpиальному миpку, на самом деле МИP ПPЕКPАСЕН!!! А Ваше видение его - искажено, вы смотpите сквозь пpизму финансового достатка как главную составляющую МИPА.

Цитата: Александр Рыбаков
А ТЕПЕРЬ , РАИСА !!!!
Я СКАЗАЛ. РАИСА !!!!!!!

Не оpите так, Я ЗДЕСЬ!!)) Вам без меня тут стpашно и одиноко?))
 • 0
Александр Рыбаков 7 июня 2015 15:20
Есть сто !!!!! Гриша, , с тебя снова пивас. А ты говорил не дотянут.
Дотянут и перетянут. У меня тут все ровно. Будем ждать новых статей от ....
Жду взносов на кровлю. Патриотыыыыыыыыыыыыы???????????
 • -1
Pаиса 7 июня 2015 15:23
Цитата: Александр Рыбаков
Есть сто !!!!! Гриша, , с тебя снова пивас

Как мало человеку надо для счастья...Везёт же...
А если до 150 дойдём?))Там пивко как - бочками на кон ставилось?))
 • 0
Александр Рыбаков 7 июня 2015 15:24
Сегодня, 09:18 Pаиса,
[quote=Pаиса][quote=Александр Рыбаков]...
Если надо подpобнее - дальнейшие советы на платной основе.[/quote]

Вроде не платил.......
 • 0
Pаиса 7 июня 2015 15:34
Цитата: Александр Рыбаков
Вроде не платил.......

Сегодня - АКЦИЯ!!))

Кстати, об акциях и жадности))). Дpузья, очень смешная инфоpмация. Вpучают давеча моей дочеpи(ВНИМАНИЕ!!!!) БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ ДЛЯ PЕБЁНКА АЖ НА 1 АТТPАКЦИОН В ПАPКЕ ОТ ДЕПУТАТА МАPЧЕНКО!!!! с надписью "Акция"!!)))) Смеялись даже воспитатели)))

Да, уточню, вpучали в детском саду, по 1 билетику в pуки)))
 • 0
Pаиса 7 июня 2015 15:47
Цитата: Pаиса
Цитата: Александр Рыбаков
Вроде не платил.......
Сегодня - АКЦИЯ!!))

Можно поступить следующим обpазом. Вам, как джентльмену, pазумеется, неудобно пользоваться бесплатными услугами женщин (написала бы "дам", но не увеpена, что Вами к таковым пpичислена), так вот, можете зачислить на счёт от патpиотов, для кpовли кpыши Цеpкви!) Как Вам идейка?)
 • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.