ВСЕ НОВОСТИ:

О гомадьських силачах и Вадике пулеметчике (видео)

О гомадьських силачах и Вадике пулеметчике (видео)
 
 
О гомадьських силачах и Вадике пулеметчике (видео) 
Відкритий лист Генеральному прокурору України
Генеральному прокурору України
Галицький Андрій Іванович,
53200, Дніпропетровська обл.,
м. Нікополь
СКАРГА

Мій син, Галицький Роман Андрійович 18.07.1989 р/н, отримав повістку з міського військкомату для проходження 03.03.2015 року медичної комісії з приводу призову на строкову службу.

Після проходження медичної комісії, у військкоматі сину вручили повістку на часткову мобілізацію і повідомили, що він мобілізується для участі в АТО.

Син раніше в армії не служив і тому підпадав під призов на строкову службу.
10.03.2015 року я вирішив з’ясувати у військового комісара Тарасюка Г.А. законність призова мого сина для участі в АТО.
В цей день, відповідно до об’яви на вході до військкомату, у військового комісара був прийомний день. Нажаль, на робочому місці його не було і мені запропонували почекати.

Вирішивши заїхати пізніше, я поїхав по своїм справам. Проїжджаючи повз магазин «Фокстрот», я побачив як воєнком зі своєю дружиною заходив до магазину. Припарковавши машину, я зайшов слідом за ними. Оскільки Тарасюк Г.А. був зайнятий вибором покупки, я вирішив зачекати його біля виходу до магазину.

Коли військовий комісар разом з дружиною вийшов з магазину, я підійшов, привітався і спросив у нього коли можна прийти до нього на прийом.
У відповідь воєнком, з незрозумілих мені причин, перейшов на крик і образи, витяг із кобури пістолет ПМ, пересмикнув затворну раму, направив пістолет на мене і заявив, що застрелить мене, якщо я ще раз наближусь до нього.

Я був приголомшений такою поведінкою військової людини. Мені стало зле, напевно підскочив тиск. Опанувавши себе, через деякий час я сів у машину і поїхав додому.

Вранці наступного дня, я звернувся до Нікопольського МРВ УМВС України в Дніпропетровській області з приводу незаконних дій Нікопольського військового комісара Тарасюка Г.А. і з проханням забезпечити мені особисту безпеку.

Під протокол, я розповів слідчому усі обставини ганебного вчинку Тарасюка Г.А. Міліціонер повідомив мені, що Тарасюк Г.А. сам телефонував до чергової частини міліції і без пояснень заявив: «Если Галицкий еще раз ко мне приблизится, то я применю против него оружие».
Через декілька днів, я звернувся до слідчого і спитав про долю моєї скарги на злочинні дії Тарасюка Г.А. та моєї заяви про мій захист від його злочинних намірів. Слідчий сказав, що нібито моя справа направлена до Нікопольської МР прокуратури.
Пройшло вже понад два місяця. До прокуратури мене не викликали. Ніяких повідомлень з приводу цією справи я не отримував. Складається враження, що наші «місцеві правопохоронні органи», у звичайній для них манері, вирішили спустить цю справу «на гальмах». А Тарасюк Г.А. і надалі буде вештатись по місту зі штатною зброєю та погрожувати розстрілом тим хто наважиться вимагати від нього діяти у межах чинного законодавства України.

З цих причин, змушений звернутись до Вас і сподіваюсь на Вашу допомогу.
Разом з цим, хочу повідомити Вам наступне.

Призначення Тарасюка Г.А. на посаду Нікопольського військового комісара у багатьох мешканців Нікополя, а особливо у ветеранів військової служби, викликало, м’яко кажучи, подив, а у декого й співчуття Збройним Силам України.
Багато мешканців Нікополя знають, що Тарасюк Г.А. проходив службу в Нікопольській зенітній ракетній бригаді. Капітан Тарасюк керував позаштатною комендатурою. Приймав участь у похованнях ветеранів військової служби. Не оминав і поминальні обіди. А тому вживати алкогольні напої у службовий час для нього було нормою. Любов до оковитої була основною причиною його дострокового звільнення у запас.

Закодувавшись від вживання алкоголю, Тарасюк Г.А. випросив у командира бригади, який переміг на місцевих виборах і став міським головою, посаду директора комунального підприємства «Ритуальна служба». На посаді директора комунального підприємства двічі притягувався до суду за зловживання службовим становищем. Перший раз від тюрми спас міський голова, допоміг потрапити під амністію. Другий раз справа розвалилась у зв’язку зі смертю одного з фігурантів справи. Новий міський голова не мав причин тримати біля себе такого горе-директора і достроково розірвав з ним контракт.

Одна світла пляма в образі Тарасюка Г.А. це його участь в АТО. Але і тут не обходиться без зайвих запитань. Як капітан запасу за декілька місяців в АТО отримав звання підполковника?

Кажуть, що Тарасюк Г.А. хизується тим, що нібито отримав контузію і тому його відправили з АТО. Виникає питання, чи не заважає йому контузія на посаді військового комісара?
На мою думку, отриманий на посаді директора комунального підприємства, багаторічний кримінальний досвід не піде на користь Тарасюку Г.А. у його службовій діяльності. Ось декілька ознак в його діяльності на підтвердження моєї думки:

Завів собі «службову машину», яка возить його з дому на роботу і по приватним справам.
За водія на «службовій машині» використовує солдата з роти охорони.
«Отжал» у комунального підприємства «Тепломережа» юриста Куроєдову О.В. і залучає її до роботи у військкоматі.

По місту ходять чутки, що за відстрочку від призиву отримує хабарі.
Прошу Вас призначити перевірку викладених мною фактів відносно діяльності військового комісару Нікопольського ОВК підполковника Тарасюка Г.А. та вжити відповідні заходи.

18 травня 2015 року
Від редакції: ми не вказуємо адресу автора та не додаємо жодних коментарів щодо зміста цього листа. Зазначимо лише, що, за нашими даними, це не єдиний випадок, коли воєнком м. Нікополь погрожує зброєю відвідувачам на очах свідків. Сподіваємося, прокуратура зацікавиться цією справою та не залишить її без розгляду.
Джерело: http://www.никополь.dp.ua/2015/05/21/відкритий-лист-генеральному-прокуро/


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

129 комментариев

Хуторянин 6 июня 2015 18:16
Цитата: Arta
После этого принять звонок от "сепаров" мы знаем,где ты живёшь!Вот для этого и ПМ.

Цитата: Честный
Вы действительно были в запасе. то знали бы приказы по линии МО и не зада-
давали вопросы штатского гражданина, почему Тарвсюк с личным оружием.

Ну в каком я запасе Вам знать не обязательно, тем более судить. Я просто спросил. Если, не дай Бог, есть реальная угроза жизни и здоровью (подчеркиваю РЕАЛЬНАЯ) Тарасюка или членам его семьи, он имеет полное право на постоянное ношение табельного огнестрельного оружия. Так что можно было бы "колючки и не выставлять" :-)

Цитата: Алексей Савченко
Столь горячо уважаемая Хуторянином, несомненно высококлассный специалист, несомненно настоящий советник несомненно юстиции (и я прошу не воспринимать мои слова как ругательство) в остром приступе высококлассно-советнически-юстиционной близорукости не смогла усмотреть в факте уклонения от призыва Галицкого Р.А. 1989г.р., состава преступления.

Шашлыкову я знаю очень давно, наверное более 10 лет. Она далеко не "самодура", чтобы просто так делать выводы об отсутствии в чьих-то действиях состава преступления и говорить на "черное" - "белое". В конце концов есть вышестоящий прокурор и суд, куда можно обратится и обжаловать её действия. Но уж если там примут аналогичное решение, то наверное там все-таки "белое".
Меня просто возмущает некорректность (а может просто невоспитанность) военкома. В средствах массовой информации называть заместителя прокурора (тем более женщину) "Барбекю"... Слов больше нет! Какой он после этого офицер?! Хам и невежда!
 • +2
Pаиса 6 июня 2015 18:20
Цитата: Cofi
Как личность, Вы вызываете уважение. В отличии от большинства на этом сайте

Цитата: Александр Рыбаков
Уважаемая Cofi, действительно уважаемая,за то , что у вас есть свое мнение

Таки УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ среди нас!))
 • +1
Александр Рыбаков 6 июня 2015 18:35
[quote=Хуторянин][quote=Arta]
Меня просто возмущает некорректность (а может просто невоспитанность) военкома. В средствах массовой информации называть заместителя прокурора (тем более женщину) "Барбекю"... Слов больше нет! Какой он после этого офицер?! Хам и невежда![/quote]

Шашлыкова Татьяна Федоровна, как прокурор часто присутствует на сессиях горсовета, да и по депутатской работе знаю ее как грамотного представителя прокуратуры. Очень спокойная и принципиальная. Поэтому поведение одного "мужчины" при молчаливой поддержке двух других, ,и такие высказывания по отношению к женщине, мягко говоря удивляет.... Уровень эрудиции, культуры и воспитания зашкаливает....
 • -2
Pаиса 6 июня 2015 18:48
Цитата: Cofi
Как получать Ваш еженедельник, где можно подписаться и на каких условиях?

Цитата: Александр Рыбаков
еженедельник " Громадська сила", насколько мне известно,пока по подписке не распространяется, документы как на СМИ в стадии оформления... Раздается в автобусах, я на своем округе через актив разношу... Люди берут с удовольствием... 10 000 разбирают за два дня.

Я за Софи очередь займу, можно?))Так как мне в прошлый раз не хватило((.
 • -1
Копчик С. 6 июня 2015 18:51
Цитата: Александр Рыбаков
Мне не стыдно за свои поступки.
Я не прощаю обид

Это Ваши принципы,не мне судить, но для многих они не приемлемы! Прощать нужно и признавать свои ошибки! Если Вам никогда не стыдно, значить Вы не сомневались в действии партии регионов и прежнего руководства города!?
Цитата: Александр Рыбаков
Вам нужна власть и деньги, возьмите, Я вам власть дать не могу, и деньги,...Хотя в том уазике, который Вам в Орджоникидзе передавали и мои деньги есть...
Вот такие принципы....

Деньги я привык зарабатывать, а не получать. Уазик передавали не мне, как Вы пишите, а роте снайперов. Увы, он был без документов и без номера шасси и двигателя..вообще без номеров по кузову!Потому на баланс части его поставить не удалось. Если помните, то он сломался в тот же день, на следующий день после ремонта он доехал до Кривой Рога.
Там мы снова его ремонтировали за счет роты: не буду перечислять что, но замене там подлежало 70% деталей и узлов. Ротой мы скидывались в сумму пять тысяч, конечно хватило не на все. Никто не писал об этом в газетах,не фото не видео не благодарностей! За Уазик который передавал В.Колесник тогда нашей роте ( сумму придумайте сами) я благодарил лично на видеокамеру,об этом писали в газетах и на сайтах и было это в акурат на выборы в народные депутаты! В район АТО он так и не доехал, сломался в Днепре. После я пытался вывезти его опять в район АТО, но он смог дотянуть до Подгородней! Я не поднимал эту тему...даренному коню в зубы не смотрят, но Вы сами вспомнили про свой неоценимый вклад в предвыборную компанию в виду Уазика.
 • +3
Александр Рыбаков 6 июня 2015 19:12
Цитата: Копчик С.
Цитата: Александр Рыбаков
Мне не стыдно за свои поступки.
Я не прощаю обид

Это Ваши принципы,не мне судить, но для многих они не приемлемы! Прощать нужно и признавать свои ошибки! Если Вам никогда не стыдно, значить Вы не сомневались в действии партии регионов и прежнего руководства города!?
Цитата: Александр Рыбаков
Вам нужна власть и деньги, возьмите, Я вам власть дать не могу, и деньги,...Хотя в том уазике, который Вам в Орджоникидзе передавали и мои деньги есть...
Вот такие принципы....

Деньги я привык зарабатывать, а не получать. Уазик передавали не мне, как Вы пишите, а роте снайперов. Увы, он был без документов и без номера шасси и двигателя..вообще без номеров по кузову!Потому на баланс части его поставить не удалось. Если помните, то он сломался в тот же день, на следующий день после ремонта он доехал до Кривой Рога.
Там мы снова его ремонтировали за счет роты: не буду перечислять что, но замене там подлежало 70% деталей и узлов. Ротой мы скидывались в сумму пять тысяч, конечно хватило не на все. Никто не писал об этом в газетах,не фото не видео не благодарностей! За Уазик который передавал В.Колесник тогда нашей роте ( сумму придумайте сами) я благодарил лично на видеокамеру,об этом писали в газетах и на сайтах и было это в акурат на выборы в народные депутаты! В район АТО он так и не доехал, сломался в Днепре. После я пытался вывезти его опять в район АТО, но он смог дотянуть до Подгородней! Я не поднимал эту тему...даренному коню в зубы не смотрят, но Вы сами вспомнили про свой неоценимый вклад в предвыборную компанию в виду Уазика.


Мои принципы это мои принципы. Вам не нравятся, живите по другим. Хотите мне что то доказывать в политическом плане , придите на мой участок и выиграйте у меня. Вы мне не интересны. Статья не обо мне. Вам что то не хватает, скажите...
 • -3
Честный 6 июня 2015 19:13
Визиває подив реклама опуса спільноти В. Колесніка. Шурік Рибаков рекламує
цей друкований "шедевр", як засіб ЗМІ, а той, хто його офіційно випускає
В.Архіпов називає його просто листівкою. Так хто з них бреше, або більш
дипломатично, де правда, хто ж таки стоїть за цією агіткою.
Зразу видно реакцію "плоскостопих", кожен з них так і хоче, як би неупе-
реджено, але таки кинути лайном в военкома і тих, хто зі зброєю в руках
захищав, або захищає державу в АТО. Які оди ці "плоскостопі" складають один одному, дісні "захисники" не в АТО, а з бігбордів "захищають" і вихваляють
самі себе. Не знаю, що за спеціалісти проводили соцопитуваня і хто замовник
цього опитуваня, де Фісак лідирує, мене там вразив рейтинг ГО "громасили".
При такіх фінансових затратах і активності "шуриків", такий мізер підтримки.
Цєж треба так намуляти очі громаді.
Що стосуеться зампрокурора Шашликової і всіх керівників прокуратури, то
вони, як обслуговували владу в місті, яка повністю корумпована, так і обслу


говують. Тестом служить "собачник" і недоторкані Токарь і його посібники по
обкраданю бюджету. Оцє і вся професійність
 • +3
Александр Рыбаков 6 июня 2015 19:14
Цитата: Pаиса
Цитата: Cofi
Как получать Ваш еженедельник, где можно подписаться и на каких условиях?

Цитата: Александр Рыбаков
еженедельник " Громадська сила", насколько мне известно,пока по подписке не распространяется, документы как на СМИ в стадии оформления... Раздается в автобусах, я на своем округе через актив разношу... Люди берут с удовольствием... 10 000 разбирают за два дня.

Я за Софи очередь займу, можно?))Так как мне в прошлый раз не хватило((.

Занимайте.
 • +1
Александр Рыбаков 6 июня 2015 19:24
Цитата: Честный
Визиває подив реклама опуса спільноти В. Колесніка. Шурік Рибаков рекламує
цей друкований "шедевр", як засіб ЗМІ, а той, хто його офіційно випускає
В.Архіпов називає його просто листівкою. Так хто з них бреше, або більш
дипломатично, де правда, хто ж таки стоїть за цією агіткою.
Зразу видно реакцію "плоскостопих", кожен з них так і хоче, як би неупе-
реджено, але таки кинути лайном в военкома і тих, хто зі зброєю в руках
захищав, або захищає державу в АТО. Які оди ці "плоскостопі" складають один одному, дісні "захисники" не в АТО, а з бігбордів "захищають" і вихваляють
самі себе. Не знаю, що за спеціалісти проводили соцопитуваня і хто замовник
цього опитуваня, де Фісак лідирує, мене там вразив рейтинг ГО "громасили".
При такіх фінансових затратах і активності "шуриків", такий мізер підтримки.
Цєж треба так намуляти очі громаді.
Що стосуеться зампрокурора Шашликової і всіх керівників прокуратури, то
вони, як обслуговували владу в місті, яка повністю корумпована, так і обслу


говують. Тестом служить "собачник" і недоторкані Токарь і його посібники по
обкраданю бюджету. Оцє і вся професійність


Все понятно , вы победили и победите. Путин умер или вот вот умрет. Россия агрессор. Ворота на финале кубка сломаны . Милицию на сборище гомиков побили. ВСЕ. Ваша взяла. С днем журналиста, всех кто сегодня журналит. Ретируюсь. И нафига вас, честный, в детстве по голове били ? Я же написал КАК СМИ В СТАДИИ ОФОРМЛЕНИЯ. А может и по делу. Передаю вас С. Копчику и Раисе. Веселитесь сколько хотите. Может вам денег дать, что бы попустило. Суббота, вечер, мы с Вадимом Геннадьевичем уже доехали. Вот вы банда, реальные пацаны все, ей богу. На сегодня всем все. И так много внимания вам уделил ...
 • -4
Pаиса 6 июня 2015 19:35
Цитата: Александр Рыбаков
Передаю вас С. Копчику и Раисе. Веселитесь сколько хотите.

Не знаю,как Копчик, - а от меня "спасибо"))
Цитата: Александр Рыбаков
Может вам денег дать

Почему бы и нет! Не знаю,как Копчик, а я не откажусь!!))
Цитата: Александр Рыбаков
Суббота, вечер, мы с Вадимом Геннадьевичем уже доехали.

Это радует!!!
Цитата: Александр Рыбаков
Вот вы банда, реальные пацаны все,

Не знаю,как Копчик, а я - не пацан!!))
Цитата: Александр Рыбаков
И так много внимания вам уделил ...

ЕЩЁ РАЗ - ОГРОООМНОЕ СПАСИБО!!!
Хорошо, когда общаешься с человеком, у которого есть хотя бы чувство юмора, - значит, расправа от него никому не грозит!!!)))
Цитата: Александр Рыбаков
Путин умер или вот вот умрет. Россия агрессор. Ворота на финале кубка сломаны . Милицию на сборище гомиков побили. ВСЕ. Ваша взяла. С днем журналиста, всех кто сегодня журналит.

Я так понимаю, это анонс материала для следующего выпуска Вашего еженедельника?) вот хорошо, что я очередь заняла!!!
Кстати, кого там поздравлять с Днём журналистика в вашем еженедельнике? Кто редколлегия?))
 • +3
Честный 6 июня 2015 19:39
Шурик Рибаков рассмешил, этот эстет делает кому то замечания по поводу
"уровня эрудиции, культуры и воспитания". Не помню, что бы этот "принципиальный
и воспитаный" эстет делал замечания эрудированому, воспитаному и культурному
Токарю, когда верой и правдой служил тому правой рукой.
Насколько я понимаю ПР в городе не самораспустилаь, просто её "боевой
офицер" поменял "хозяев" и нашёл пристанище в новой политсиле.
 • +3
Алексей Савченко 6 июня 2015 20:52
Цитата: Хуторянин
Меня просто возмущает некорректность

Цитата: Александр Рыбаков
высказывания по отношению к женщине, мягко говоря удивляет.

Некорректность... удивляет... возмущает...
То есть тот факт, что в газетенке "ГС" некто изворачивается и обливает грязью ВСУ, сынок этого "некто" ссыкливо петляет от призыва на защиту Родины - это вас, граждан Украины (причем один из вас - депутат) не возмущает? Тот факт, что прокурор в факте уклонения не находит состава преступления - не возмущает?
То, что удручающее количество биомассы из Никополя готовы прятаться в юбках своих жён, увольняться с работы, устраивать скандалы, писать подмётные писульки, продавать душу дьяволу - только б не попасть в армию в то время, когда страна реально находится в опасности? Не возмущает?
Есть мерзость, в отношении к которой все-таки следует занимать принципиальную, однозначную позицию - хотя бы из чувства самосохранения

Хотя это исключительно моё мнение; можете посмеяться с наивного дурачка.
--------------------
"-Меня часто спрашивают, за что мы сражаемся? Могу ответить: Перестанем сражаться - тогда узнаете"
У. Черчилль
 • +3
Pаиса 6 июня 2015 21:16
Цитата: Алексей Савченко
То есть тот факт, что в газетенке "ГС" некто изворачивается и обливает грязью ВСУ, сынок этого "некто" ссыкливо петляет от призыва на защиту Родины - это вас, граждан Украины (причем один из вас - депутат) не возмущает? Тот факт, что прокурор в факте уклонения не находит состава преступления - не возмущает?

Алексей, ну что Вы пpицепились с вопpосами к людям? Они и так много внимания уделили, пока ехали с Вадимом Геннадьевичем! Будете много умничать - Вас тоже "пеpедадут", как Честного, в компанию меня и Копчика, а мы - pеальные пацаны все, мы банда! так что будет Вам не до веселья!!
 • -2
Копчик С. 6 июня 2015 21:54
Цитата: Pаиса
Цитата: Александр Рыбаков
Может вам денег дать

Почему бы и нет! Не знаю,как Копчик, а я не откажусь!!))

Я уже писал, что привык зарабатывать, а не получать! Такие деньги как придут, так и уйдут! :)) Всем так раздавать, на выборы им не хватит.. А без денег, что стоят принципы наших постоянных депутатов!?
Цитата: Алексей Савченко
То, что удручающее количество биомассы из Никополя готовы прятаться в юбках своих жён, увольняться с работы, устраивать скандалы, писать подмётные писульки, продавать душу дьяволу - только б не попасть в армию в то время, когда страна реально находится в опасности? Не возмущает?

Алексей! Что Вы! Они проявят себя на 23 февраля! Билборды будут увешаны портретами и поздравлениями защитников Отечества! :) Только вот, для этого им надо определиться с Отечеством!
 • +3
Честный 6 июня 2015 22:03
Шуре с Вадимом Генадъевичём с таким рейтингом никто денег не даст, даром
ездите, бигбордные меценаты.
 • +3
Маслов 6 июня 2015 22:34
Цитата: Алексей Савченко
То есть тот факт, что в газетенке "ГС" некто изворачивается и обливает грязью ВСУ

Лёша,если Вы прочли мой пост немного выше,то должны были услышать мой крик!!! "Газета" ГС просто выложила инфу с ресурса баклана,в принципе как и Артёменко о площадках. Чем отличаются они друг от друга в этом плане? Откройте глаза люди. Если этот ресурс достоин уважения( а это так,если мы все здесь) то давайте будем предельно корректны и объективны,даже если кому то из нас не нравится та или иная сила. Я после последних событий в Украине вообще не сторонник каких либо партий. ВСЕ ГОВНО! Поэтому ГС, как по мне самая достойная сила,поскольку людям помогают. Копчик,Честный,Раиса и т.д чем могут похвастать в этом плане? Только трёп никому не нужный.
 • -1
Маслов 6 июня 2015 22:45
Цитата: Копчик С.
Я не поднимал эту тему...даренному коню в зубы не смотрят, но Вы сами вспомнили про свой неоценимый вклад в предвыборную компанию в виду Уазика.

Вы её не поднимали,но !!! как минимум не красиво с вашей стороны. Уверен,Колесник лично через Вас больше ничего не передаст,да и не только Колесник. Вы, Сергей, ещё не политик,а от вас уже воняет
 • 0
Александр Рыбаков 6 июня 2015 22:53
Цитата: Алексей Савченко
Цитата: Хуторянин
Меня просто возмущает некорректность

Цитата: Александр Рыбаков
высказывания по отношению к женщине, мягко говоря удивляет.

Некорректность... удивляет... возмущает...
То есть тот факт, что в газетенке "ГС" некто изворачивается и обливает грязью ВСУ, сынок этого "некто" ссыкливо петляет от призыва на защиту Родины - это вас, граждан Украины (причем один из вас - депутат) не возмущает? Тот факт, что прокурор в факте уклонения не находит состава преступления - не возмущает?
То, что удручающее количество биомассы из Никополя готовы прятаться в юбках своих жён, увольняться с работы, устраивать скандалы, писать подмётные писульки, продавать душу дьяволу - только б не попасть в армию в то время, когда страна реально находится в опасности? Не возмущает?

Барселона ведет 1:0 пока. Смотрим на большом экране. Но я уже привык набирать и в авто и на футболе.
Алексей вы были в АТО , не прятались и выполняли свой долг. И знаете что это за война от первого лица. Я не был, инфа от друзей и из интернета. Не обсуждается, мне спорить о том , какая это война глупо. Вы видели , я нет. Этим все сказано.
Дело в другом. Я писал, что выдернули хрень по площадкам , наваляли мне , обосрали с ног до головы. За то, что я сам , за свои деньги установил площадки и их ремонтирую и убираю( плачу за уборку) еще и навтыкали. Правильно Szlahta написал , я ничего не забываю. И когда я предложил две недели назад взять оттуда же статью о военкоме и обсудить здесь , сунули голову в песок .
Перепечатали с этого же сайта от того же автора , где все улюлюкали про похищенные площадки указав источник.
Что делают вменяемые ? Разбираются с источником. Но как с ним разбирается , когда все хвалили эту статью про площадки. И на мой вопрос Артеменко сказал, что он скопировал да и все. Он не знает правда не правда, скопировал да и опубликовал. Мол ничего страшного
А теперь точно так же взяли и опубликовали без комментариев. Все один к одному не зная правда не правда , скопировали и все. Зачем нервничать.
Началась революция. Как это кто посмел ? Да мы засудим , да "женщина Барбекю", да мы крутые да всех призовем , забор построим.
Я со своей почты , известной всем , по словам Виктора Артеменко шлю ему инфу про анфитамины и милицейских чинов. Я думаю после приезда милицейского начальника и публикации здесь как Виктор писал различных схем, будет много чего еще опубликовано. И видео и фото . Повеселимся думаю.
Ну а насчет оскорбления женщин , это вызов. На вызовы всегда есть оборотка.
А то, что столько людей не желает участвовать в этой войне , наверное есть моменты.
 • -1
Александр Рыбаков 6 июня 2015 23:10
Цитата: Маслов
Цитата: Копчик С.
Я не поднимал эту тему...даренному коню в зубы не смотрят, но Вы сами вспомнили про свой неоценимый вклад в предвыборную компанию в виду Уазика.

Вы её не поднимали,но !!! как минимум не красиво с вашей стороны. Уверен,Колесник лично через Вас больше ничего не передаст,да и не только Колесник. Вы, Сергей, ещё не политик,а от вас уже воняет


Да там все по тяжелому. Вы помните как товарища возмутило , что я с зарплаты парню , после АТО , который на моем участке работает , до сих пор кстати работает и по выходным , отличный парень, что я налог не плачу с его ста гривен. Я их всех , собирающихся , зову к себе на округ , все себя покажут , я ради спортивного интереса покажу результат в три раза выше любого. Легко. Можно уже сейчас начинать и работать и агитировать против меня. Вот это будет доказательство своего уровня. Морозятся , никого не увижу уверен, будут искать где протиснуться попроще. Но я ничего никогда не забываю, Где бы кто не попытался , везде люди включатся по максимуму , все так и останутся зрителями .
 • -1
Александр Рыбаков 6 июня 2015 23:15
2:1 Барселона. Какой футбол. !!!!! И ворота , не думаю , что будут ломать ?!
 • -1
Pаиса 6 июня 2015 23:22
Уважаемые господа кpивляки! ваша актёpская игpа нас пpосто умиляет!
Тепеpь поимённо. Aлександp Михайлович, Вы как-бы в отпуске? Баpселона же игpает? Не стОит, пpаво же, отвлекаться на всю эту суету- маету -...ту, с высоты Вашего оpлиного полёта!))
Маслов, Маслов, наша болтовня уж на что-нибудь да сгодится, не сомневайтесь. Лучше с Михалычем по стопаpику пивка, да поболейте там от души!))
Aктёpы погоpелого театpа...
 • +1
Маслов 6 июня 2015 23:30
Цитата: Pаиса
Уважаемые господа кpивляки! ваша актёpская игpа нас пpосто умиляет!
Тепеpь поимённо. Aлександp Михайлович, Вы как-бы в отпуске? Баpселона же игpает? Не стОит, пpаво же, отвлекаться на всю эту суету- маету -...ту, с высоты Вашего оpлиного полёта!))
Маслов, Маслов, наша болтовня уж на что-нибудь да сгодится, не сомневайтесь. Лучше с Михалычем по стопаpику пивка, да поболейте там от души!))
Aктёpы погоpелого театpа...

Вы просто смешны ))
 • -1
Копчик С. 6 июня 2015 23:35
Цитата: Маслов
Вы её не поднимали,но !!! как минимум не красиво с вашей стороны.

Не красиво, что!? Говорить правду!? Не привыкли!? Заврались в своих предвыборных обещаниях народу..Уже не знаете как и чем купит избирателя!
Цитата: Маслов
Уверен,Колесник лично через Вас больше ничего не передаст,да и не только Колесник

Я никогда у него и не просил... И эту историю вспомнил А.Рыбаков с намеком, что он вложился в УАЗик для меня!!! И я должен молчать!? Не знаю, кто занимается у нас в металлоломом и как там сумели собрать этот грузовой уаз, но я никогда не затрагивал эту тему. И благодарил Колесника искренне ибо любая помощь приветствуется. Но А.Рыбаков решил зарисоваться! На чем!? Это не лучший эпизод в этой предвыборной компании!!!!
Цитата: Маслов
Вы, Сергей, ещё не политик,а от вас уже воняет

А я и не хочу быть политиком! Я хочу что бы в городе не было политиков от которых попахивает гнильцой. А от меня если и воняет, то потом. Потому регулярно хожу в душ!!
Цитата: Александр Рыбаков
Да там все по тяжелому. Вы помните как товарища возмутило , что я с зарплаты парню , после АТО , который на моем участке работает , до сих пор кстати работает и по выходным , отличный парень, что я налог не плачу с его ста гривен.

Меня возмутило, что Вы ставите себе это в заслугу! Смотрите на благодетеля!!! Парень не просто получает, а работает и честно зарабатывает свои сто гривен! Куцин тогда Бог, ведь на НЗФ множество атошников работает... но что-то он не бегает и не кричит об этом на каждом углу!
Цитата: Александр Рыбаков
Но я ничего никогда не забываю

Не забудьте свои предвыборные обещания - это главное!
 • +1
Pаиса 6 июня 2015 23:36
Цитата: Маслов
Вы просто смешны ))

Аха. Я ж стаpалась. Pада, что вам понpавилось.

У вас, кстати, бельмо на глазу.
 • +1
Маслов 6 июня 2015 23:41
Цитата: Копчик С.
И благодарил Колесника искренне ибо любая помощь приветствуется

Я прочёл как она вами приветствуется

Цитата: Копчик С.

А я и не хочу быть политиком!

А это я посмотрю осенью,когда ,уверен,найду вашу фамилию в каких либо списках в депутаты. Если нет,искренне извенюсь
 • -1
Копчик С. 6 июня 2015 23:44
Цитата: Маслов
"Газета" ГС просто выложила инфу с ресурса баклана,в принципе как и Артёменко о площадках. Чем отличаются они друг от друга в этом плане? Откройте глаза люди.

У Вас на автарке один глаз, потому наверное и не заметили: У Артеменко, главное в статье - это интервью с Г.Тарасюком, где он дал свою оценку пасквелю.. А газетёнка ГС перепечатала текст да ещё и с фото Тарасюка!!! Ссылка на dp.ua. Не делайте вид, что Вы ничего не понимаете!
 • +3
Маслов 6 июня 2015 23:44
Цитата: Pаиса
У вас, кстати, бельмо на глазу.

Это не мешает мне видеть Вашу истинную красоту))
 • 0
Александр Рыбаков 6 июня 2015 23:45
Нет никакой предвыборной компании. Я ничего не ставлю себе в заслугу кроме своих личных побед в спорте. А сейчас Есть футбол , суббота , пиво. Всем весело, И от этой типа псевдо войны на сайте.
Барселона победила. Наливаем. Можно всю эту хрень-переписку вывести на большой экран. Поржем все вместе. Я так читаю вслух, занимательно. Попробую после награждения.
Футбол класс. Хотя я за итальянцев болел. Не все коту масленица. Чуть потратится придется на общее. Стол за мной.
 • -1
Маслов 6 июня 2015 23:47
Цитата: Копчик С.
где он дал свою оценку пасквелю..

Да по ходу это вы ослепли,если не видите. Название прочтите для начала этой статьи у Артёменко. Я основательно в вас разочаровался.
 • -1
Александр Рыбаков 6 июня 2015 23:51
Получилось. Все на экране. Сфотаю и выложу на сайте. После футбола комментируем комментаторов и стремящихся . Это Никополь ...я кстати выиграл пиво по поводу того , что влезу в обсуждение и количество комментариев увеличу в два раза. Так что где то минус где то плюс.
 • 0
Pаиса 6 июня 2015 23:53
Цитата: Маслов
истинную красоту

Кpаснею и благодаpю)). Наконец-то меня заметили. Может, ещё и подpужимся?)
Главное, Копчика не обижайте, не люблю, когда "наших бьют". Александp Михайлович "создал" из нас банду, а Вы ведь его мнение уважаете?)))
 • +2
Маслов 6 июня 2015 23:58
Цитата: Pаиса
Вы ведь его мнение уважаете?

Не всегда,вернее последнее время он изменил о себе моё мнение. а копчик...... да он сам себя обижает своими высказываниями. ИМХО
 • -1
Pаиса 7 июня 2015 00:02
Цитата: Александр Рыбаков
Получилось. Все на экране. Сфотаю и выложу на сайте. После футбола комментируем комментаторов и стремящихся . Это Никополь ...я кстати выиграл пиво по поводу того , что влезу в обсуждение и количество комментариев увеличу в два раза. Так что где то минус где то плюс.

Александp Михайлович, стесняюсь спpосить.... Вы пьяны!?!?
Знаете, что Вас погубит? (Не забудьте выложить на большой экpан, это важно!!!).
Вы слишком высокомеpны, ваших актёpских качеств не хватает, чтобы это скpывать, увы...
И почему же Вы так не внимательны к моим многим дpужеским pекомендациям? Игноpиpуете...
Да, и не забудьте выложить - Вы ведь денег давеча нам пpедлагали! Или не нам?)))
 • +1
Александр Рыбаков 7 июня 2015 00:05
Еженедельник " Громадська сила " Никополь , перепечатал статью про военкома с того же самого сайта откуда днями раньше Артеменко перепечатал статью про площадки. Но статья про площадки , всем понравилась, все скакали и в ладоши хлопали , вот она какая эта самая ПРАВДА , ВОТ ОНА КАКАЯ ЭТА ГРОМАДСЬКА СИЛА , а статья про военкома всех возмутила, собралась даже тройка и пообещала всех порвать.
Хотя сайт откуда обе статьи ОДИН, заказчик и владелец сайта - ОДИН и автор статей ОДИН.
Ну и кто тут в очереди за справедливостью ?
 • 0
Маслов 7 июня 2015 00:10
Цитата: Александр Рыбаков
Хотя сайт откуда обе статьи ОДИН, заказчик и владелец сайта - ОДИН и автор статей ОДИН.

Мои пару фраз Колеснику именно об этом. Своё нужно писать,и отвечать за это. Копировать баклана-удел слабых
 • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.