ВСІ НОВИНИ:

Жители Покрова взяли в заложники работников Горгаза (видео)

Жители Покрова взяли в заложники работников Горгаза (видео) 
Вниманию центральных ТВ. Сегодня ночью, отчаявшиеся жители Покрова взяли в заложники  работников Горгаза, как говориться -  на месте преступления.  Как по другому можно бороться с беспределом монополиста и его прихвостней? 


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

5 комментариев

Василий 12 апреля 2017 06:38
Молодці? покровці, так тримати
  • 0
Копчик С. 12 апреля 2017 08:21
А тепер уявіть, що введуть таки абонплату за постачання газу.. На квартирі, в якій ніхто не живе і не користується газом, за рік буде борг! Тоді Горгаз, по цій же логіки,відключати сміло все місто! Який маразм і зневага до людей!
  • +2
Анатолій Сиротенко 12 апреля 2017 08:29
Жителі діяли в стані крайньої необхідності на неадекватні дії представників монополіста, добре, що обійшлось без рукоприкладства.
  • +2
AG55 12 апреля 2017 13:31
Цитата: Анатолій Сиротенко
добре, що обійшлось без рукоприкладства.

Як на мене то треба було таки трiшечки навалять,так,для профiлактики
  • 0
Палыч 13 апреля 2017 08:14
Не понял Анатолия Василича насчет рукоприкладства, для кого "добре"--для жителей, или для газовых бандитов? А вообще-то мелко пашут покровчане, как говорится, если падать в грязь--так с доброго коня, брали бы в заложники сразу Гройсмана, или хотя бы слугу всех господ Вовка. В нормальных городах уже решением депутатских сессий возвращают себе газовые сети, и теперь там к чужой собственности газовым баронам руки тянуть опасно, могут и отрубить. На законных основаниях.
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.