ВСІ НОВИНИ:

Как мы с негодяями из Горгаза боролись (видео 18+)

 
Планы на день были другие, но позвонил ВИКТОР АРТЕМЕНКО и попросил приехать на Трубченко 26- очередная выходка Горгаза по отключению. 
Картина маслом: на стояке должник , опечатан стояк , семьи с детьми и пенсионеры без тепла. Люди в шоке не знают что делать. 
 Как мы с негодяями из Горгаза боролись (видео 18+)
Как было : звонок в Горгаз от проходящего мимо никто и звать никак (провокатора из Горгаза) , который унюхал что -то и вызвал аварийку. Аварийка вместе с теткой-контролером прибыла и пройдя в квартиру с малолетними детьми , в которой якобы долг , предложили им на выбор или их квартиру отключают или весь стояк. 
 
Папа отказался не из робкого десятка и отказался , позвонил Виктору АРТЕМЕНКО и вышел заблокировать аварийку. 
Горгаз подключил молодого негодяя из отдела , как я понял ,"силовой поддержки" , который заставил молодого отца разблокировать авто. Аварийка уехала , люди в слезах с перспективой сидеть в холоде. 
 
Вместе с В. Артеменко и А. Тихоном начали операцию по принуждению Горгаза к справедливости. 
 
Чуть попросили, в мягкой форме , того молодого негодяя , который возглавлял не законное отключение и не успел отвалить , позвонить начальникам и сказать , что всех приглашают сюда на Трубников 26, для спецбеседы. Он пока все не приедут захотел остаться с нами и очень об этом попросил. 
Вызвали ещё раз аварийку, так как уже мне показалось , что есть запах, и когда она приехала, какой то Неизвестный автомобиль Ее слегка подпер. 
Аварийка нашла утечку, но совсем на другом стояке , что подтверждает ,то , что отключали они утром просто ,тупо по команде. После устранения настоящей аварии, ОТКЛЮЧИЛИ весь подъезд. И хотели уезжать , типа приедут когда все будут дома. 
 
Но все пошло не так ;им мягко было сказано :по местам стоять ,с якоря не сниматься , ждём бригаду по подключению , потом включаем, потом жмём руки и едем по своим делам. 
 
На это Горгаз вызвал полицию , но приехали нормальные молодые парни, которые вели себя так как должны вести полицейские , то есть обеспечили порядок и спокойствие. 
 
Начальник аварийной службы и начальник службы , которая подключает, также прибыли на место , типа на защищу и вышли из машин очень уверенно , 
После спокойной не продолжительной беседы , все поняли ,что они за людей и очень нас всех здесь уважают . Просто не так их поняли. 
Быстро все включили и ретировались. 
Все это заняло часа наверное четыре , но есть результат -это главное. 
Но удовлетворения особого нет. 
Не законные ОТКЛЮЧЕНИЯ продолжаются по всему городу. И ни я ни Тихон ни АРТЕМЕНКО не в состоянии успеть везде. 
Как то так ...
Подробности выложит Виктор Артеменко , он настоящий журналист , АЛЕКСАНДР Тихон всех положил на лопатки по технической части , я в основном беседовал....
Александр Рыбаков


Александр Тихон на своей странице написал:
По обращению в общественную приемную Андрій Артеменко жильцов дома по пр.Трубников,26 г.Никополь выехал на место очередного беспредела горгаза.
Вопрос решен совместными усилиями с гл.редактором Газеты "Город Никополь" Артеменко Виктор и депутатом городского совета Олександр Рибаков. Отдельная благодарность полиции за адекватную поддержку.
Пока, Фольксваген,позади меня, не едет в АТО( я расстроен - видно по фото). 
Следующий, "ускоренно" поедет.
Более подробно позже.
П.С.: Уважаемые никопольчане- не пускайте домой преступников. 
Горгаз не имеет права проникновения на вашу территорию,никаких опреcсовок,утечек и должников.
Вас это не должно интересовать.
Ваш дом ваша крепость.

От себя добавлю только - большое спасибо Александрам за опреративность и отзывчивость

Ну а для меня единственный приятный эпизод:


Рад что наш сайт и наш канал смотрят люди ВСЕХ возрастов

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

16 комментариев

Андрей Дащенко 31 октября 2016 20:37
В холодное время суток они не имеют права отключать

предлагаю им колеса прокалывать !
  • +6
Globator 31 октября 2016 20:47
Как и в ситуации с отключением моего стояка, участвуют все те же неравнодушные люди: Виктор Артеменко, Александр Рыбаков, подключился Тихон. Хотя жалобы на горгазовский беспредел на Фейсбуке уже считай ежедневные. И как обычно молчат те кого замерзающие никопольчане и неправомерные действия должны в первую очередь напрягать - мэрия и прокуратура. Нормально живём!!!
  • +2
Globator 31 октября 2016 20:53
Чуть не забыл, Александру Рыбакову мои извинения, что не могу его пост по этому случаю ни лайкнуть ни прокомментировать на ФБ. Заблокировали меня там на сутки, за шухер в кацапских комментариях по поводу новой эмблемы наших разведчиков. Погорячился, бывает :) думаю Виктор простит, что в его статье переписку с Вами веду. Не совсем тематичную.
  • +1
Александр Рыбаков 31 октября 2016 20:59
По приятному эпизоду, а то плохо слышно:

Женщина, с которой я разговаривал по горгазу, говорит: Александр Михайлович, а вот есть такой Артеменко...Этот Артеменко такой молодец, и по 31 дому нам помогал и вообще он такой молодей, такой молодец...

Я ей показываю на Виктора: Так вот он Артеменко стоит...

Женщина,Виктору : Это вы Артеменко ? А на фотографии Вы красивей....

Классс ! Всех улыбнуло !!!
  • +7
Globator 31 октября 2016 21:30
Цитата: Александр Рыбаков
А на фотографии Вы красивей....
Главное что по сути человек. Хотя наших женщин поди пойми, вроде Виктор и мужик видный (поймите правильно, я гетеросексуал :)) ...
  • +1
Андрей Дащенко 31 октября 2016 21:59
Рыбаков красиво сказал :

На беспредел есть другой беспредел !

так и живем...
  • +2
Globator 31 октября 2016 22:22
Цитата: Андрей Дащенко
Рыбаков красиво сказал :

На беспредел есть другой беспредел !

так и живем
А Вы его сейчас похвалили или попрекнули? Если упрек, то зря. Он знает о чем говорит, единственный из депутатов, кто тот же горгазовский беспредел хоть немного подтормаживает ( пофиг где, его участок, не его) а сколько у нас депутатов? Хоть один ещё кто то замечен был? В неравнодушии?
А то что он немного радикален в суждениях, ну так Вы меня в тот день не видели, когда хулиганы из горгаза нам стояк обрезали. По нынешним временам, не равнодушный радикал (как по мне) намного лучше аморфной амебы .....с е-декларацией, которая даже на компьютере, в скроллинге, хрен до конца до читается! Вы декларацию нашего мэра не смотрели? А посмотрите, увлекательное чтиво, уверяют Вас! Не бедный он чувак оказывается. А горожане мерзнут, потому что какой-то гондурас в горгазе решил что лучший способ борьбы с неплательщиками это массовые отключения стояков. А кто с ними реально бодается? Рыбаков - 1. Артеменко -2. ......все по списку?! Аж двое? Ни х...а себе толпа!
  • 0
Андрей Дащенко 31 октября 2016 22:28
Это же надо быть такой гнидой чтобы придумать исподтишка отключать всему дому газ !

ОнО даже не представляет как подставляет работников своей службы !
Люди работали в горгазе годами, имели уважение в городе, а теперь иза таких ГНИД должны увольнятся и терпеть проклены.
  • +3
Александр Рыбаков 31 октября 2016 22:35
Немного не справедливо к остальным моим коллегам-депутатам горсовета.

Просто не все выкладывают и выносят это в соц.сети и на сайты..

Все без исключения депутаты горсовета переживают, и принимают участие в борьбе с незаконными отключениями на своих округах.

И , поверьте, никто не прячется.

Я точно знаю , что и Сергей Тыхенко и Сергей Поддубный и Максим Юхно и Владимир Плашихин и Павел Андрощук и Валентина Шулым и Елена Иврина и Александр Разин и Анатолий Доброродний и многие депутаты, думаю что все без исключения, очень много раз помогали своим избирателям в этой борьбе с Горгазом.

Сергей Поддубный даже мне на округе помогал и не раз.

Кто-то просто договаривается по хорошему. Просто я "повеселей" и где-то понаглей.
  • +4
Александр Рыбаков 31 октября 2016 22:43
Вот эта женщина , которая на видео сказала, что на фото Виктор ей красивей показался, она очень много лет проработала в Горгазе и, он рассказывала и о работе и о руководителях с большой гордостью.,

Говорила, что в ее время, такого не было никогда , все относились к людям по человечески.

И они не мешая жить горожанам, и безопасность всегда соблюдали и с должниками законно боролись и жизнь не портили всем.... Вот так....
  • +3
Андрей Дащенко 31 октября 2016 22:47
Цитата: Александр Рыбаков
Вот эта женщина , которая на видео сказала, что на фото Виктор ей красивей показался, она очень много лет проработала в Горгазе и, он рассказывала и о работе и о руководителях с большой гордостью.,


а сейчас пришли к власти отморозки и качают деньги. сколько они крови попили еще при установке индивидуалки.
Вообщем рыба гниет с головы !!!
  • +2
AG55 1 ноября 2016 08:10
Стал модный девиз беспредельщиков-СНАЧАЛА ПОДЧИНЯЙСЯ А ПОТОМ "ОСКАРЖУЙ!"
  • 0
Алексей Вайс 1 ноября 2016 08:34
"Вы на путина похожи" - цитата репортажа.
Да они, с.ки, там в горгазе все путины.
"Банда негодяев".
100%.
Александру Михайловичу, Виктору и Тихону respect от всей громады.
  • +1
Палыч 1 ноября 2016 10:09
Естественно, огромный респект тем, кого Александр Михайлович перечислил наряду с собой, хотя практичнее было бы решением местной громады ввести три новые должности, утвердить кандидатов и наделить их полномочиями: "смотрящий" за мэром--А.Рыбаков, "смотрящий" за главментом--А.Тихон и "смотрящий" за СМИ--В.Артеменко. Потому как (при всем уважении) пока они выглядят как растопыреные пальцы там, где нужен кулак, непосильный для официальной власти. И создать из аморфной громады кулак можно в правовом поле. Вот в Конституции прописано, что люди служивые (чиновники всех мастей) обязаны делать только то, что велено им законами, а простым смертным позволено делать все, что законами не запрещено напрямую. Улавливаете разницу? Так вот, нигде не запрещено грмадам создавать, скажем, Центры самообороны громады. Так что нам мешает это сделать? Те, скажем, набрали бы мобильные отряды добровольцев (в помощь нерасторопным ментам),они бы, к примеру, по первому сигналу отлавливали отрезателей газа и держали по трое суток в своих подвалах, так сказать, "для установления личности", потом с извинениями отпускали. Уверен, через пару недель количество газовых садистов явно поубавилось бы. Но это полумеры, пока хозяева газовой жизни сидят далеко и в тепле и не чувствуют пульса народа. Вот прозвучала с год назад мысль, что пока горга не окружат горящими шинами и не отрежут им электрику и воду, монополисты не угомонятся, увы, предсказания сбываются. А осуществи подобное--тут мгновенно появились бы и олигархи, и нацгвардия для их защиты, и нардепы с проектом национализации всей отрасли. И причинно-следственную связь юристы нашли бы
  • 0
Алексей Вайс 1 ноября 2016 12:49
Палыч
Естественно, огромный респект тем, кого Александр Михайлович перечислил наряду с собой

Палыч, Вы ошибаетесь в своей проницательности.
Я Вас уверяю.
  • 0
Анатолій Сиротенко 1 ноября 2016 20:28
Повага до громацького підрозділу швидкого реагуваня і головне, що є результат, а також послідовеість в діях, про що свідчіть депутатське зверненя. В місцевої влали на таке духу не хватало, хоть повноважень набагато більше, по приципу "работу работают", а там якось воно буде. Просто треба робити висновки, хто на словах переймаеться проблемами пересічни, а хто справами.
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.