ВСІ НОВИНИ:

Будут ли в Никополе и дальше ложить асфальт в дождь? (видео)

Будут ли в Никополе и дальше ложить асфальт в дождь?  (видео) 

В субботу 28 мая как вы помните произошел ливень с грозой и градом. В это время в редакцию поступали множество звонков от никопольчан, и даже выслали видео как в районе площади под проливным дождем ложат асфальт.
Сегодня мы постарались разобраться в ситуации  


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

3 комментария

Виктор Артеменко 30 мая 2016 14:22
От себя: Мне лично отношение к работе данного подрядчика внушает доверие. Будем надеяться что в городе Никополь будут нормальные дороги. Ну, и конечно же: - будем посмотреть
--------------------
С уважением, Виктор Артеменко
050 7085305, 096 9727785
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001389104493
  • +3
Копчик С. 30 мая 2016 19:00
А как обьяснить то, что дороги штрабят, а асфальт кладут через месяц? По С.Разина ещё в апреле ямы по 10 см наделали, одна к одной..не проедешь! Месяц улица практически не проездная!! По ул Никитинской ещё до 9 Мая подолбали, кто пробовал там проехать, особенно после дождя, тот вспоминает этих организаторов, матом..не иначе... А за этим должен следить заказчик услуг - УЖКХ..К чему там чиновники сидят? Поднимите попы и проедите и посмотрите! Какие законы надо принять, что бы дороги делали учитывая удобства людей, которые и оплачивают эти работы??? Почему нельзя сделать один участок от начала и до конца за один день, а потом переходить далее? Кто обьяснит логику??
  • +3
kam4ekoid 31 мая 2016 08:53
А как обьяснить то, что дороги штрабят, а асфальт кладут через месяц? ---- во во ! вот есть дикое желание уроду давшему указ раздолбить дороги ( а асфальт как известно будет в течении пары лет ) раздолбить рожу ! перерыли въезд во дворы и на этом справились , как заезжаеш - так споминаеш не злым тихим словом. бл**ь какими нужно мозгами думать . к стоматологу сводить его , пусть разсверлит дырки , а запломбировать через пару месяцев . кто этот герой нашего города ?
  • +1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.