ВСІ НОВИНИ:

Виктор Шевчук. Русский Еврей: Путин готовит свой последний блицкриг в этой войне

Через несколько дней, согласно разведданным, могут начаться военные действия на востоке Украины. У Путина последний шанс в войне на Донбассе и в России. 
Если Украина выстоит в ноябре, России Путина не будет.
Судя по всему Россия готовится наступать, но почему-то в холода. Видимо рассчитывают на блицкриг. Задача минимум – порт на юге, полный контроль Донбасса. 
 
Программа максимум – все тот же коридор в Крым. Ориентировочно – через несколько дней. Готовятся самые современные средства РЭБ, в том числе для борьбы с украинской ПВО. Бутуд новые танки и возможно "авиация новороссии”.
 
На этот раз будут использованы значительные силы. Россия ищет повод и провоцирует украинские войска, ведет разведку боем. 
И отправляет, отправляет тысячи мальчиков 20-25 лет. Молодых контрактников, офицеров постарше. Для того, чтобы умирать за земли Путина, за то, чтобы его бокал на вечеринке не забывали наполнять. 
 
За "оппозиционный блок”, за "путин введи войска”, за 2 триллиона разворованных Роснефтью и еще 2 триллиона, которые разворуют из Фонда Национального Достояния.

Их отправляют умирать, накачивая перед этим пропагандистскими фильмами в военных лагерях о "украинских фашистах”, "жидобендеровцах и правосеках”. Им платят двойные оклады в рублях и рубли постепенно сползают все ниже.
Война нужна как воздух, как оправдание распада российской экономики, как последний шанс закрыть страну от всего мира и прожить еще 10-15 лет, пожирая природные и человеческие ресурсы.
 
А потом финиш, свет в конце туннеля. На юге Сибири уже вырезаны все леса. Нефтяные скважины выработаны, а новых нет. ГТС не модернизировалась 25 лет. Вокруг православно-чекистский психоз. 
 
И безнаказанность благодаря 84% людей, которые никогда в жизни не брали ни за что ответственности на себя. И не возьмут… Которым плевать на своих детей и на все.
 
А 10 000 или 20 000 мальчиков останутся лежать в Украинской Земле. И сколько-то тысяч патриотов. Потому что кто-то наверху хочет постоянно жрать и уже почти все сожрал вокруг себя.
Украина сейчас почти Израиль 1948 года. Нам нужно всего-то выжить. Устроить им 10, 20, 30 донецких аэропортов – только это сможет их остановить.
 
В ноябре, после выборов и дележки постов у нас не будет другого выхода как собраться все же в кулак и выстоять. 
Сказать что "Мы это Украина, а Украина, это Мы”. И это "Без Нас нет Украины, а Нас нет без своей страны”.
Виктор Шевчук. Русский Еврей

Источник: reukraine.blogspot.ru

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

6 комментариев

Pаиса 28 октября 2014 18:11
Странно. пока я писала коммент к другой статье(т.е. коммент к другим коментам), вышла заметка, к которой хочется написать то же самое. УКРАИНА - "КУКОЛКА"!!! СКОРО БУДЕТ "БАБОЧКОЙ"!!! УЖЕ - НЕ ГУСЕНИЦА!!! РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ВСЕОБЩИЙ ПЕССИМИЗМ ПЕРЕВЕДЁМ КАК-ТО ХОТЯ БЫ В НЕЙТРАЛКУ. Люди итак в подавленном состоянии. Призывы к борьбе с таким количеством "черных красок" иногда вызывают только обратную реакцию. БУДЬТЕ ГУМАННЕЕ К СВОИМ СОГРАЖДАНАМ.
  • 0
Честный 28 октября 2014 18:46
В Правом Секторе воюет равин из Ивано-Франковской области. У нас все
кто отстаивает суверенитет страны, воюет против рашистов и их пособников
украинцы, там разделений на национальности нет. В добровольческом ба
тальене "Донбас" погиб американец с позывным "Франко", похоронен, как
герой на Аскольдовой могиле. Мы защищаем свою землю, мы не проявляем
агресии к своим соседям. Не вводим "зеленых Человечек" в другие
страны. Весь цивилизованый мир на нашей стороне. Моральный дух и мотивация
у нас выше агресора. Перемога буде за нами. Слава Україні і її Героям!
  • 0
Pаиса 28 октября 2014 18:56
Цитата: Честный
Моральный дух и мотивацияу нас выше агресора. Перемога буде за нами. Слава Україні і її Героям!

Спасибо, честный! За поддержку. Уныние - один из смертных грехов, давайте не будем унывающими и не будем других людей провоцировать к унынию. Даже сквозь чёрные тучи проглядывает немного света, а со временем они развеиваются.Да пребудет с нами Надежда на лучшее.
  • 0
Pavel Makarov 29 октября 2014 03:55
А может админ не правильно расставил знаки препинания, по запарке? И правильно читать так?:- Виктор Шевчук. Русский Еврей Путин готовит свой последний блицкриг в этой войне!
  • 0
Андрей Ч. 29 октября 2014 07:56
Цитата: Pavel Makarov
А может админ не правильно расставил знаки препинания, по запарке? И правильно читать так?:- Виктор Шевчук. Русский Еврей Путин готовит свой последний блицкриг в этой войне!

Я бы тоже приобщился к грамматике типа "Казнить нельзя помиловать". Мои изыски:
Виктор(Имя),Шевчук(Фамилия украинская), Русский(гражданство), Еврей(национальность), Путин(Фамилия), готовит(сказуемое) и тд.
Получается: Обрашение (акцент, по-грузински)
1. Виктор. Шевчук Русский. Еврей Путин. Готовит свой, последний блицкриг, в этой войне.
Утверждение:
2. Виктор Шевчук Русский. Еврей Путин готовит "Свой". Последний блицкриг в этой войне.
Перечисление:
3. Виктор Шевчук. Русский-еврей. Путин. Готовит свой блицкриг. Последний, в этой войне.
4. Виктор Шевчук русский еврей. Путин готовит свой блицкриг. В этой войне!
И тд., и тп.
  • 0
Олег Моцак 29 октября 2014 23:43
Хочешь мира, готовься к войне. Эта фраза нам не будет давать покоя еще несколько лет. А точнее до тех пор пока не станет ПТН ПНХ. И дело не в знаках. Читая подобные предупреждения и соизмеряя то, что делается, начинаешь сомневаться в здравом мышлении отдельных военных начальников. Шапками Россию не забросать, большая территория. Отдали Крым.... Донбасс... места в ВРУ ...отдельный блок пост... А, ЧТО ДАЛЬШЕ ??? Дорогу в Крым ??? Затем Лавров признает ЛНР и ДНР и введет туда войска уже по просьбе законноизбранного правительства. И это будет уже официальный, открытый ввод войск. Им плевать на то, что скажет Запад и США. А с таким отношением к происходящему вокруг, скоро некого будет призывать, против ТОС и Градов с АК - это глупость.... Справка: ТОС-1 «Буратино» — гибрид танка Т-72 и установки залпового огня. Стреляет 220-миллиметровыми неуправляемыми реактивными снарядами с термобарической боевой частью. Все живое в радиусе 300 квадратных метров в районе взрыва уничтожается высоким давлением и температурой. Дальность стрельбы 3 километра.
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.