ВСІ НОВИНИ:

Пресс-конференция по вопросу отопления, точнее его обрезки (видео)

Пресс-конференция по вопросу отопления, точнее его обрезки 


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

7 комментариев

massarax 22 августа 2014 22:28
Гребаные кондомци если после первой недели вашего отопления вырубят газ за неоплату и жрачку прийдется готовить во дворе на дровах. Лично организую снятие танка с постамента на площади. И давить буду вас крыс неугомонных!
  • 0
Антон 22 августа 2014 23:22
Странно отапливали 1600 квартир. осталось 600 квартир с тем условием что на 3 участке почти все многоэтажные дома состоят из 60 квартир это 10 домов с тем условием что на 3 участке всего 25 многоквартирных домов + 2 детских сада + амбулатория то есть половина людей проживающая на 3 участке должна в этом году замёрзнуть!!! Спасибо огромное Фисак!!! ждите этих людей к себе в гости!!! и снова у нас нет головы в городе)))
  • 0
Антон 23 августа 2014 11:49
А микрорайон "МЕТАЛУРГ" против !!! Люди хотят быть с теплом!!! По нашей просьбе Юрий Полтавец отснял нам видео с собрания на 3 участке посмотрите!!! http://youtu.be/DmYaRS86cpw Совсем не уважаемый Фисак неужели вы хотите чтоб вас вынесли из горисполкома бабушки и выкинули как ненужный орган организму что вы творите???
  • 0
луганчанин 23 августа 2014 13:31
Чувствую веселая будет зима!
  • 0
Копчик С. 23 августа 2014 14:48
Сказки как он называет себя, "специалист комунальных предприятий": Ещё решили в 2009 году, уже решили в мае этого года...ит.д. Спросите у людей, которых вы решили обрезать, когда они узнали об этом!!!??? И опять сказки, что мы решили это давно, но решить вопрос с мини котельными, за полтора месяца не успеем!!!??? Так вы уже полтора месяца сопли жуете! Теперь они взяли в исполнители и освоители бюджетных денег - теплосеть!!! Теплосеть имеет специалистов в установке газового и электрического отопления!!??? Нет они будут нанимать частных предпринимателей. А зачем нужна теплосеть, как посредник!!?? Конечно, для "всестороннего" освоения будже

Для освоения бюджетных денег! В итоге, за тех условия, в размере от 4 до 5 тысяч получат горзаз и энергетики, получат мзду, получит теплосеть как посредник, а непосредственных исполнителей - предпринимателей кинут. А за все это заплатят простые граждани, про которых так беспокоится городская власть!
  • 0
Копчик С. 23 августа 2014 14:53
Депутаты должны настоять, что бы типовые проэкты на отопления по льготной цене, о которых говорит Донец С.М. были выданы всем никопольчанам, а не только льготникам... А это реальная экономия, порядка трех тысяч гривен. И убрать теплосеть, как не нужный посредник, который только будет поглощать деньги... Вот тогда будет реальная помощь от городской власти.
  • 0
baybak 23 августа 2014 15:14
Цитата: Копчик С.
. А зачем нужна теплосеть, как посредник!!?? Конечно, для "всестороннего" освоения буджет

Так зто же самое интересное,ради этого всё задумано.Андруша сам на пресс-конференцию не пошёл,отморозка Донца с его болтовнёй в прорыв кинул.Донец,нельзя ради своей шкуры переступать через людей,может печально кончиться.
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.