ВСІ НОВИНИ:

Администрацию Порошенко пришли пикетировать матери десантников из зоны АТО

 
У ворот в Администрацию президента Украины состоялся пикет, который устроили родные военнослужащих 25-й днепропетровской воздушно-десантной бригады. 

По их словам, на акцию они собрались, чтобы обратить внимание на проблемы с обеспечением военных в зоне АТО, передает NewsOboz.org со ссылкой на Главком.

Участники акции хотели подойти под окна Администрации президента, однако туда охрана их не допустила из соображений безопасности и, как сказали сами активисты, за неправильно заполненную заявку на проведение акции.

Одновременно заведующий отделом обращений граждан Администрации президента Александр Сивобород отметил, что ограничений в доступе на улицу Банковую нет, а заявление матерей военнослужащих обработают в соответствии с нормами законодательства.

«Нас сегодня приглашали и в штаб АТО, и в дом офицеров, также в Минобороны, но мы доверяем только президенту, потому что мы его выбирали. Мы хотим встретиться с ним и показать доказательства злоупотреблений руководством АТО», – сообщила организатор акции, председатель ОО«Союз матерей «Защита» Надежда Курамшина.


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.