ВСІ НОВИНИ:

Губарев попросил набраться терпения тех, кто ждал вооруженный переворот в Киеве: «Все будет!»

Один из лидеров донецкий террористов, некогда работавший Дедом Морозом, продолжает радовать своих сторонников обещаниями о свержении «киевской хунты» и вооруженным восстанием в Киеве. 
 
«Когда я написал, что в Киеве будет вооруженный переворот, многие писали в комментах и в личку, что мол я ошибся или фейканул. Не ошибся и не фейканул. Все будет! Терпение, дамы и господа», - написал он в Facebook.
«По вопросу этих пресловутых переговоров. Я не понимаю и не намерен принимать участия в переговорах под грохот артиллерии в Славянске. Утром созванивались с Моторолой, а на фоне слышны взрывы от минометного огня.
 
Моя позиция прежняя:
1. Вывод укроповских войск.
2. Признание украми ДНР и ЛНР.
3. Переговоры о разделении бывшей Украины мирным путем.
И два доп. условия:
1. Коломойский, Аваков и Ляшко добровольно сдаются ополченцам и мы отправляем их в Гаагу.
2. Ахметов добровольно передает народу свою собственность и собирает манатки», - заявляет лидер ДНР.
 
Напомним, в воскресенье, 22 июня, в Киеве около 100 человек с георгиевскими ленточками якобы для молитвы собрались на территории Киево-Печерской Лавры.
Около 500 активистов под украинскими флагами и флагами «Правого сектора» пикетировали Киево-Печерскую лавру, в которой, по их информации, сепаратисты планировали создать «Киевскую народную республику».
Источник: Пульс

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

9 комментариев

Lyudmi 24 июня 2014 15:13
Бог мой! Про кого пишите?! У него в голове "вава"! Там целый "букет" психиатрических болезней! Вот взять бы его и выбросить на границе с ПМР (Приднестровье), пусть поживет в клоаке и выживет (что вряд ли).
  • 0
lion.55.bear 24 июня 2014 20:44
Работал Дедом Морозом, а стал клоуном. Интересно, у этого придурка ничего не слипнется от своих позиций и условий? Точно, вавка в голове.
  • 0
WWW.OLGA 24 июня 2014 21:05
Да, на Игрени таких "губернаторов" и "Наполеонов" целых 42 отделения. Мания величия у явно шизоидного типа.
  • 0
dzhekil 24 июня 2014 21:12
У него видать "своя" реальность. Не мешало бы ему к врачу обратиться. Может еще не все потеряно.Глядишь, помогут.
  • 0
Антон 24 июня 2014 23:40
Дед мороз Донецкий явно с головой не дружит!!! ну или как вариант он играет главную роль в спектакле где режиссёр Путин а это диагноз по серьёзнее будет! Вывод или этот дед мороз доведёт спектакль до логического конца и свалит куда нибудь в Европу с мешком денег а место губера займёт человек выращенный Путиным!!! ну а не сможет тоже свалит но уже в мешке и явно не в Европу а на два метра под землю))))
  • 0
Дельфин 25 июня 2014 12:50
Цитата: Антон
свалит но уже в мешке и явно не в Европу а на два метра под землю))))

вот это, считаю, наиболее правильный вариант для него, и остальных "народных губернаторов-сенаторов"!
  • 0
volga 25 июня 2014 16:56
Вообще кого интересует его позиция. Это уже труп, как и его "коллега". А персонаж сказки все же подпортил. Но мы деткам не будем рассказывать что бывают и такие дедушки- отморозушки.
  • 0
david 25 июня 2014 16:56
Чувак чегото насосался ? Чтобы такое выдавать .
  • 0
Gagarin 28 июня 2014 06:00
Якщо Порошенко погодиться на продовження перемир'я - це означає, що в Царьова і Ко буде більше часу для легалізації "державного статусу" Новоросії

На Порошенка тиснуть, щоб він продовжив перемир'я. На цьому наполягає і Росія, і ЄС. ЄС - тому, що хоче за будь-яку ціну заморозити конфлікт, не розуміючи, що Путін не буде нічого заморожувати. Росії потрібно виграти час. Зараз росіянам потрібен час, щоб максимально легалізувати Царьова, як лідера майбутньої держави Новоросія. Судячи з усього, в Кремлі, після довгих пошуків вирішили не морочити собі голову і поставили на Царьова. Він, звичайно, повністю відповідає прізвиську "неандерталець", яке йому дали в парламенті, але він прогнозований і повністю керований. Плюс, він все-таки громадянин України на відміну від Бородая.

Отже, зараз Царьову потрібен час, щоб створити свій Нацбанк, свою міліцію, своїх урядовців. Простіше кажучи, потрібен час, щоб створити свої правила гри, які передбачають утворення такого собі Придністров'я-2, введення миротворчого контингента, який розділить сторони конфлікту і буде наполовину складатися з росіян та їх партнерів з ОДКБ. Власне переговори, які нав'язують росіяни - це переговори про кордони квазіутворення Новоросія. І якби це парадоксально не звучало, але такий план влаштує всіх лідерів ЄС.

Паралельно по всій території України вже почалася агітаційна робота проти АТО. Перекриття доріг на Буковині та на Житомирщині - це частина великого плану під умовною назвою "Ні - війні. На фіг нам той Донбас". Далі будуть і перекриття доріг, і масові мітинги, і матері, які ночуватимуть під воєнкоматами. Причому, це довготривала акція, пік якої припаде на пізню осінь.

Чому саме на осінь? Перш за все, тому що за наступні 4-5 місяців погіршиться економічна ситуація (перш за все через війну). По-друге, тому, що люди будуть дуже стомлені, морально виснажені. По-третє, бо жовтень-листопад депресивні місяці, коли люди найменше бачать позитиву.

Паралельно, росіяни зроблять все від себе залежне, щоб проблеми почали виникати в областях південного сходу. Задача максимум - почати створювати квазіутворення в інших регіонах. Але це перспектива. Зараз - протягом місяця росіянам потрібен "мир" на Донбасі, щоб легітимізувати уряд Царьова.
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.