ВСЕ НОВОСТИ:

Вартiсть проїзду для пасажирів на міських автобусних маршрутах Нікополя буде по 3 гривня

На підставі Закону України «Про автомобільний транспорт», наказу Міністерства транспорту та зв’язку України від 17.11.2009 року № 1175 «Про затвердження Методики розрахунку тарифів на послуги пасажирського автомобільного транспорту», враховуючи звернення суб’єктів підприємницької діяльності, які надають послуги з перевезення пасажирів автомобільним транспортом загального користування в місті Нікополь, рекомендації економічної ради (протокол засідання № 6 від 15.04.2014 року), керуючись статтею 28 Закону України «Про місцеве самоврядування в Україні», виконавчий комітет Нікопольської міської ради
 
ВИРІШИВ:
1. Встановити тариф на послуги з перевезення пасажирів на міських автобусних маршрутах загального користування в розмірі 3,00 гривні за разовий проїзд одного пасажира.
2. Встановити, що тариф вводиться в дію з дня офіційного оприлюднення в газеті міської громади «Нікопольська правда».
3. Вважати таким, що втратило чинність, рішення виконавчого комітету міської ради від 11.01.2012 року № 5 «Про встановлення вартості проїзду пасажирів на міських маршрутах загального користування в м. Нікополь».
4. Контроль за виконанням цього рішення покласти на заступників міського голови в межах розподілу функціональних повноважень.
Виконуючий обов’язки
міського голови І.В. Харченко

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

14 комментариев

Sanya 16 июня 2014 14:37
достали уже в нашем городе таких расстояний нет сколько стоит проезд!!!
  • 0
Копчик С. 16 июня 2014 14:42
В нашем городе и дорог нет, по которым автобусы должны ездить, а они ездят!
  • 0
Хуторянин 16 июня 2014 14:53
Подорожание на 50 копеек - это терпимо
  • 0
dimawer 16 июня 2014 15:00
Выгодная сейчас ситуация для бывшего мэра токаря,сейчас очень актуальны будут как никогда социальные программы,вот будет хохма если он опять на этом одержит победу на выборах.
  • 0
Косой 16 июня 2014 16:35
Виктор, Вы меня конечно извините, но, честно говоря, Вы бы лучше поведали нам, кто такой этот - Виконуючий обов’язки міського голови І.В. Харченко??? И где он взялся?
  • 0
alex 16 июня 2014 17:09
Цитата: Косой
Виктор, Вы меня конечно извините, но, честно говоря, Вы бы лучше поведали нам, кто такой этот - Виконуючий обов’язки міського голови І.В. Харченко??? И где он взялся?

Не 'он', а 'она' - Ирина Харченко - Управ.делами исполкома -
http://portal.nikopol.net/?page_id=368
  • 0
Sanya 16 июня 2014 17:42
Сейчас она под шумок бабла срубила за подорожание проезда и пока нового мера не будит то будут грабить город как хотят,а виновных и не будет.а на 50 копеек кому терпимо а кому нет,некоторые на работы с пересадками добираются,и 12 гривен в день за проезд по карману бьет хорошо с учетом наших зарплат.
  • 0
неригионал 16 июня 2014 20:08
Шо хозяйва автобусов худеть начали?!!! Посмотрите как они живут, а потом тарифы подымать надо!!!!
  • 0
19841088 16 июня 2014 20:34
Как были враги во власти так и остались.
  • 0
Baydak 16 июня 2014 22:05
Сволочи! Для Никополя это реально перебор. В Запорожье к примеру тоже с недавнего времени 3 грн., но там же и расстояния поболее будут и альтернатива есть - трамвай и троллейбус по 1,5 грн.Спасибо вам господа реформаторы и революционеры. Наверное люди стоявшие на майдане и погибающие на востоке именно этого и хотели.
  • 0
Честный 16 июня 2014 22:28
Михуил под финиш подсуетился.
  • 0
Антон 17 июня 2014 09:10
За последнее время подорожало всё!!! А зарплата как была так и осталась мизерной и не кто её не думает повышать хоть и цены взлетели 2-5 раз зарплата сидит на месте с 2012г.!!! Вот сидим с женой и думаем что дальше делать и как жить??? у жены 1400грн. на месяц у меня 2600грн. вроде раньше было не плохо но теперь комуналка газ свет съедают большую часть наших денег! Но находим и положительные стороны)) бросил курить! пиво забыл как пахнет! подорожает проезд ну ч тож придётся вспомнить о здоровом духе и ходить пешком! благо городок у нас маленький за 40 мин буду на роботе! но вот что с детьми делать не пойму на спортивной секции куда ходят двое моих малых подняли оплату теперь за двоих нужно платить 500грн. в месяц + проезд если будет по 3 грн. ещё на троих будет 216грн. на месяц, наверное бросим здоровый образ жизни. я так понимаю! С каждым часом всё больше и больше возникает желание взять вилы в руки и пойти в горисполком! и я думаю не одни мы с таким желанием!!!
  • 0
angel 17 июня 2014 10:21
В автобусах висит объявление что с 18.06.2014г проезд 3,00грн.
  • 0
matrixukr 23 июня 2014 11:19
Пока во многих городах Украины дорожает цена на проезд в маршрутках, в Черновцах она остаётся такой же: 2,50 грн.

Наверно у них бензин, газ и запчасти другие, при том что протяженность маршрутов в 2-3 раза длиннее чем в Никополе.
А может просто управлением города занимается настоящий менеджер.
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.