ВСІ НОВИНИ:

"Любой, уважающий себя, шпион работает как минимум на две иностранные разведки" или О новых способах заработка на выборах

С вашего позволения, уважаемые читатели, в этот раз мы воздержимся от указания мест и имен, а просто опишем очень интересную схему заработка во время выборов, которая имела место вчера в нашем городе.
 
На первый взгляд это был подкуп голосов. Парень находясь не далеко от одного из избирательных участков выдавал проголосовавшим никопольчанам некоторые суммы денег, при чем ведя строгую учетность. Думаете покупал голоса? Можно и так.
Только вот в чем прикол, он работал сразу на несколько штабов.
 
Как ему удалось так договориться не знаю, но получалось так: - За кого будете голосовать? - За №1. - Хорошо, вот Вам столько то гривен из кассы №1. - А Вы за кого? - За №2. - Хорошо вот и Вам столько то гривен из кассы №2.
 
Хочу заметить что человек совершенно не навязывал никопольчанам за кого им нужно проголосовать, а просто выдавал деньги из соответствующей кассы, сам при чем тоже заработал не одну зарплату. Молодец, что еще скажешь, получается что и юридически ему предъявить что то сложно. А может нужно просто нужно запатентовать опыт?    


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

5 комментариев

baybak 26 мая 2014 13:15
Не пойму никак принципа подкупа.Та бери ты гречку или гроши,а голосуй по своему.Аж жалко,что не попадал в подобную ситуацию.
  • 0
Виктор Артеменко 26 мая 2014 13:20
Цитата: baybak
Не пойму никак принципа подкупа.
Чаще требуют подтверждения, к примеру фото бланка на мобильном, если нет мобилки - дадут. Но говорят что бывает и на слово верят.
Цитата: baybak
Аж жалко,что не попадал в подобную ситуацию.
Наверное мы с Вами фейсконтроль не проходим
--------------------
С уважением, Виктор Артеменко
050 7085305, 096 9727785
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001389104493
  • 0
Pivosos 26 мая 2014 13:38
Деньги предполагалось давать за галочку в пользу ЮВТ. И средства, говорят, были выделены на это достаточно солидные. Но до "раздающих" и их кураторов, как ни странно, дошла мысль, что дело это подсудное. Поэтому некоторые (которые понаглее, ) - просто оставили эти деньги себе, кто на такое не решился - платил вот так. Фактически- не подкуп, а людям приятно ).
  • 0
karakuda 26 мая 2014 15:32
У входа на стадион "Металлург" огромная надпись про бандеровцев(видел проезжая).На стадионе кубло сепаратов и титушек?Идёт подготовка молодёжи?Дракон жив!(к/ф"Убить дракона")
  • 0
No_peace_without_war 26 мая 2014 19:12
Цитата: karakuda
У входа на стадион "Металлург" огромная надпись про бандеровцев(видел проезжая).На стадионе кубло сепаратов и титушек?Идёт подготовка молодёжи?Дракон жив!(к/ф"Убить дракона")


какая надпись?
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.