ВСІ НОВИНИ:

Театральная премьера сатирической комедии «Золушка «до» и «после»…» в Никополе

Компания ИНТЕРПАЙП приглашает Вас на уникальное событие в культурной жизни Никополя – театральную премьеру сатирической комедии по пьесе Леонида Филатова «Золушка «до» и «после»…». 
 
Впервые на большой сцене выступит театральная труппа ИНТЕРПАЙП НИКО ТЬЮБ «Театр на трубе». Роли в сатирической пьесе по мотивам сказки Шарля Перро исполнят сотрудники завода – представители самых разных подразделений и профессий.
 
«Золушка «до» и «после»…» – пьеса легкая и веселая, однако далеко не сказочная, а очень даже злободневная. Персонажи давно знакомой всем сказки предстанут совершенно в ином свете современности.
 
Режиссером спектакля является заслуженный работник культуры Украины, режиссер театра «Маски» и Дворца студентов ДНУ (г. Днепропетровск) Игорь Трахт. 
 
На спектакле Вы:
-Увидите современную Золушку.  
-Узнаете, как начальник отдела кадров может стать феей.
-Убедитесь, что творчеству все профессии покорны.
-Получите море положительных эмоций! 
 
Мы ждем Вас 23.05.2014 в 17:00 в зале КСК НЗФ по адресу г. Никополь, пр. Трубников, 18а.

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

4 комментария

INTERPIPE NIKO TUBE 22 мая 2014 10:29
Уважаемые никопольчане!

Театральная труппа ИНТЕРПАЙП НИКО ТЬЮБ впервые выступит на большой сцене, поэтому премьера пройдет в закрытом формате. О следующих спектаклях пресс-служба завода сообщит дополнительно.
  • 0
Сеня 22 мая 2014 11:40
А так хотелось посмотреть клоунов с интерпайпа...я так понял работы совсем на заводике нет вот и приходится шоу для начальства устраивать...а че пусть бы концерт открытый был...смотри и горожане бы денежек немного из жалости подкинули к скудным крохам в виде з/п труПников...
  • 0
Нікопольська Січ 22 мая 2014 21:20
Молодці заводчани!!! Великих творчіх успіхів Вам! Бажаємо Вам вдало виступити! І не залежно від результату виступу продовжувати і далі розвивати Нікопольський театр... На превиликий жаль у Нікополі вже давно не має дорослого театру, є тільки дитячі у МПК і БДТ, тому хай Вам Бог допомогає! А на недоброзичливих громадян не звертайте увагу, бо їм не відомо як раніма душа творчої людини, тим більш на взльоті! Росправляйте крила і впевнено летіть!!!!!!!!!!!!! А як що підприємство підримує таку ініціативу, то залишається тільки поаплодувати! Зараз, крім розвитку безпеки, дуже наполегливо треба розвивати і культуру... Слава Україні!
  • 0
Гранила 23 мая 2014 06:31
Может спектакль со скрытым подтекстом ? Закрытый просмотр,для ближнего круга.)))
На спектакле Вы:
-Увидите современную сексапильную Золушку.
-Узнаете, как начальник отдела кадров может стать геем..
-Убедитесь, что либидо все профессии покорны.
-Получите море эротических эмоций!

Сорри, дайте похохмить во время чумы.))))
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.