ВСІ НОВИНИ:

Экстренное обращение Ахметова: "ДНР" проводит геноцид Донбасса. ВИДЕО + А вот кто там реально воюет

Владелец компании СКМ Ринат Ахметов в экстренном заявлении, которое транслировала ТРК "Украина", прервав трансляцию фильма, призвал рабочих своих предприятий выйти на предупредительную забастовку против сепаратизма и подчеркнул, что категорически против так называемой "Донецкой народной республики". 

Олигарх возмущен, что по улицам Донбасса открыто ходят люди с автоматами и гранатометами и льется кровь, а люди, которые под лозунгами, что Киев должен их услышать, занимается мародерством и грабежами. "Это разве мирная жизнь?" - недоумевает Ахметов*. Он напомнил, что в понедельник до 50 тысяч жителей Мариуполя намеревались выйти на Марш мира, против кровопролития. Однако, узнав, что против мирных участников акции сепаратисты готовы применить пулеметы, попросил сотрудников своих предприятий приостановить ее. 

"Приостановить, но не остановить. Потому что если мы остановимся, будет по-прежнему литься кровь", - заявил Ахметов. "Я хочу сказать всем: нас не запугать, нас не остановить. Никому, в том числе, тем, кто называет себя некой Донецкой республикой. Кто слышал про нее?" - риторически спросил он: "Кто знает имена лидеров ДНР? Что они сделали для Донбасса?".

Ахметов призвал трудовой Донбасс к проведению предупредительных забастовок по всему региону. "Я призываю все трудовые коллективы выйти завтра на предупредительный протест по месту работы. И этот митинг начнется завтра в полдень с гудка, который прозвучит на всех предприятиях Донбасса в поддержку мира и против кровопролития. И пока мир не установится, каждый день в 12-00 по всему Донбассу будет раздаваться такой гудок", - сказал он. Ахметов также призвал "всех автомобилистов, всех патриотов нашего края присоединиться к этой акции". 

А вот кто там реально воюет 


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

11 комментариев

matrixukr 20 мая 2014 11:16
очухалось! теперь спасает свою шкуру
Принцип- самому создать проблему, и самому ее решить, и ты уже "белый и пушистый"
  • 0
kam4ekoid 20 мая 2014 14:17
бедные люди... ну хоть дошло наконец то. а рыжего на кол посадить, и вот ту речь заснять и показывать по телевизору.
  • 0
Копчик С. 20 мая 2014 14:29
Лживое лицо скроет все, что задумало коварное сердце. Уильям Шекспир
  • 0
Дельфин 20 мая 2014 22:55
Копчик С. - ЛАЙК!!!
  • 0
Kostrov 21 мая 2014 03:20
Похоже что в Донецке скоро будет свой Майдан.
  • 0
Pavel Makarov 22 мая 2014 06:22
А ведь не так давно Cofi писала, что происходящее на Донбассе и Луганщине с ее точки зрения отлично срежиссированная постановка, и наверное ни кто кроме меня не придал этому значение, а следовало бы прислушаться.
Гиркин (Стрелков) есть обыкновенный прапорщик запаса, и любитель исторических постановок, Т.н. "Бабай" оказался пьяницей и актером из Брянского областного театра драмы им. А.К.Толстого, последнее время он крутился с каким-то типом, повадками похожим на, извините, особиста. Тогда Игорь Никифорович обмолвился один раз, что ему предлагают роль в телесериале. И что снимать его собираются на Украине, а тип этот — вроде бы режиссер с Москвы, сам даже в армии не служил — плоскостопие у него и ожирение. Но жена его говорит, что он там вместе со съемочными группами только ездит и туда, где действительно опасно не суется.
А как выглядит постановка о пойманых 2 террористах под Горловкой? При них 2 гранатомета, и ни одного выстрела к ним? Два пустых тубуса от рпг26, и интерьвью наглухо обдолбаного наркомана?
Любопытство одолевает:- а кто же действительно стоит за всеми актерами погорелого театра????
  • 0
szlahta 22 мая 2014 10:06
Цитата: Pavel Makarov
Т.н. "Бабай" оказался пьяницей и актером из Брянского областного театра драмы им. А.К.Толстого,

http://durdom.in.ua/public/main/photos/photo_50809.jpg
Кто не гудит, тот Бабай!))))))
  • 0
szlahta 22 мая 2014 10:19
После просмотра видеообращения Рината Ахметова к жителям Донбасса, Путин пригласил украинского олигарха почитать что-нибудь ещё, на новогоднем кремлёвском корпоративе, в канун 2015 года. ©

Председатель президиума Верховного совета ДНР Денис Пушилин, объявил о национализации всей «травы», находящейся на территории бывшей Донецкой области. ©****
  • 0
Cofi 23 мая 2014 09:14
Цитата: szlahta
После просмотра видеообращения Рината Ахметова к жителям Донбасса, Путин пригласил украинского олигарха почитать что-нибудь ещё, на новогоднем кремлёвском корпоративе, в канун 2015 года. ©

А ведущие психиатры всего мира ломают головы о новом виде психоза, отсутсвие обильной пены из области рта они считают мутацией данного вида заболевания.
  • 0
szlahta 23 мая 2014 09:24
Цитата: Cofi
А ведущие психиатры всего мира ломают головы о новом виде психоза, отсутсвие обильной пены из области рта они считают мутацией данного вида заболевания.

Вот тут я с вами согласен))))Но все таки не до конца сделали вывод ученые!Киселев яркий пример!Это что то типа вампира...Заразился сам -зарази товарища!
  • 0
Cofi 23 мая 2014 09:29
А если серьезно, то по бесправию рабочих Украины мы находимся на одном уровне с Сомали, Угандой... Короче - рабы олигархов.
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.