ВСІ НОВИНИ:

Петро Порошенко - Час. Інтерв'ю (вiдео 5 канал)

Петро Порошенко - Час. Інтерв'ю (вiдео 5 канал)


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

10 комментариев

perkosrak 6 января 2014 01:38
Очень интересное интервью. Вот такой президент подошел бы сейчас Украине. Но пока Порошенко открыто не заявляет о президентских амбициях. А он пожалуй единственный политик, который мог бы объединить страну.
  • 0
Йанович 6 января 2014 05:40
perkosrak, уже "обьеденил" помаранчевых! Жидяра без стыда и совести. Личная нажива - альфа и омега его жизни. Поверьте, знаю эту гниду лично. А пиздеть - не мешки ворочать.
--------------------
это всё папередники винаваты
  • 0
Маслов 6 января 2014 09:32
Цитата: perkosrak
который мог бы объединить страну.

Да, помню кинули старого Мороза,за что он им вставил каждому по полные помидоры. Петя-жид это факт
  • 0
baybak 6 января 2014 11:12
Цитата: perkosrak
Вот такой президент подошел бы сейчас Украине.

Ага,подошёл бы,но только в ситуации "за неимением тёти любят дядю"А в остальном-
Цитата: Йанович
Жидяра без стыда и совести.
  • 0
perkosrak 6 января 2014 22:39
Что ж так все против Порошенко?????? Вам что Янукович подходит? Йанович, Маслов, baybak, вы за якуновича будете голосовать в 2015 ? Иль может Сеня Яценюк лучше? Он ведь истинный украинец.
  • 0
Йанович 7 января 2014 10:46
perkosrak, как не парадоксально, но тупой бандит ЛУЧШЕ этого эрудированного и фотогигиеничного жида.
Никто не собирается голосовать за бандюковича или Сеню - кролика. Но последним, за кого я бы проголосовал, это Порошенко. Не хочу, что бы страна стала филиалом "Рошена" и точка.
--------------------
это всё папередники винаваты
  • 0
Дарт_Аньян 7 января 2014 16:31
Да...судя на этих отмороженых Порошенковичей, Тягнибоков-Фротманов,Йуль-Капительманов, Кличко-Этинзонов понимаешь, что дважды несудимый Януковощ превращается в последний оплот славян в этом государстве wacko1
  • 0
Честный 7 января 2014 19:16
Никогда не мог подумать, что в Никополе сколько ксенофобов, а для почитателей "тупого", две трети кабмина, во главе с Азировым евреи. Что касается Порошенко, он в первую очередь украинец, не только потому, что может ходить в вышиванке. Судять о человеке не по национальности, а по делам его и поступкам. А я лично за то, что бы больше было образованых и воспитаных в высших ешалонах власти. А не "тупых проффесоров", могущих только пилить бюджет страны и на словах бороться с корупцией, слышащих каждого и занимающихся "покращуваням" жизни для себя и окружения.
  • 0
Дарт_Аньян 7 января 2014 19:24
Цитата: Честный
Судять о человеке не по национальности, а по делам его и поступкам.

Вот по делам и поступкам и судим...Кстати этот "палестинский казачёк" при всех царях служил начиная с Кучмы и кончая Януком или это не он в правительстве Азарова был министром экономического развития и торговли?
  • 0
bara 8 января 2014 17:20
Порошенко умный политик, но к сожалению... - преследует "личные интересы"... Кстати кто нибудь знает сколько у этого деятеля Украинских земель??? - через фирму "Укрпромінвест" 88 тысяч гектаров, наверное конфеты там делает)))
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.