ВСІ НОВИНИ:

В Никополе в здании городского совета появятся новые ступеньки и пандус за 1 141 236 гривен

В Никополе обновляют центральный вход в здание городского совета. На ремонт ступенек и строительство пандуса выделили 1 141 236,25 гривны.

 

Об этом Информатору стало известно на сайте ProZorro. Заказчик — Исполнительный комитет Никопольского городского совета в лице Сергея Донца.


В аукционе принял участие всего один претендент — ООО «Ресурс Н» в лице директора Артема Иванова. Он же и стал победителем. Стороны заключили и подписали договор 23 августа.


Согласно договору ремонт завершат до 23 октября 2018 года. За этот период капитально отремонтируют крыльцо: облицуют парапет, лестницы и ступеньки гранитными полированными плитами. Напротив входа обновят тротуар, установят желтую тактильную плитку-поводырь с указанием направления движения пешехода. К крыльцу пристроят пандус, которого раньше не было. Кроме этого, новое строение облицуют гранитными плитами.


Мария Дымченко
Информатор


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.