ВСІ НОВИНИ:

Субботний прямой эфир: "Субъективно с Виктором Артеменко", сегодня, в 19:00

Поговорим: О том как "креативно" началась уходящая неделя с марлевых повязок, растущего на мосту дерева, мусоросжигающего цеха, о полицейском троле. О том как к примеру "Скорой помощи" попасть по адресу Шевченко 95, о том как не надеясь на МЫ Власть люди убирают детские площадки во дворах, о лавочках-лежаках (тоже креатив). О том какую схему "поддержки" предпринимателей внедряют в Никополе. Поговорим о том кто метит (или кого метят) на пост городского головы и немного о претенденте на президентское кресло и многое другое



Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1 комментарий

Палыч 19 августа 2018 20:27
Виктор Анатольевич! Вроде ты и нормальный мужик, но иногда такую херню, извиняюсь, несешь! Да город еще со времен Б.Хмельницкого тыщи жизней положил в войнах с Польшей, Литвой, Турцией и Австро-Венгрией, чтобы наконец-то получить марлевые повязки на 100тыс. народных денег, с неба упавших в раскрытые рты народа! Да микробы, заслышав об акции, в панике покинут Никополь и ринутся в Покров, где дикари все еще уничтожают их напрямую, а не защитными тряпками, а у нас в это время кривая эпидемий резко поползет вниз. И не пропадать же добру, тем более, если окажется, что повязки (как и бордюры) производит очередной родственник Андрея Петровича. Из повязок, скажем, совсем легко соорудить столько памперсов (для чиновниц и депутаток) и стрингов (для чиновников и депутатов)! Тут уже сотней тысяч не обойдешься. Главное, принять на сессии решение, чтобы они все это закупили и носили, иначе охрана после проверки не пустит их на работу. Представляете, какой прогресс намечается? Тут не только резкое улучшение экологической обстановки в регионе, но и сотни рабочих мест, ведь сейчас ТВЦ-4 на своих станах производит же куриную колбасу, так чего бы им еще не освоить производство памперсов и стрингов из повязок? О взлете туристической привлекательности города и говорить нечего, как только туристы увидят городского голову, встречающего на крылечке приход сотрудников на работу, а на нем поверх памперса стринги с надписью "Дышать здесь", их от Никополя палкой не отгонишь.
Так что, Виктор, чем ругаться, думай сперва.
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.