ВСІ НОВИНИ:

В центр Киева стянуты почти 4 тыс. силовиков, в результате стычек один из них пострадал. Под Радой сожгли флаг России (фото, видео)

Сегодня около 11 часов под стенами Верховной Рады произошел конфликт между протестующими и силовиками: первым удалось зажечь пять принесенных с собой автомобильных шин, сообщает пресс-служба столичной полиции.

 
Спасатели ГосЧС попытались потушить подожженные предметы, а участники протеста в свою очередь применили слезоточивый газ, в сторону правоохранителей полетели брусчатка, покрышки и другие предметы.


"В результате инцидента пострадал один правоохранитель. Кроме того, за нарушение публичного порядка в полицию доставлен один участник акции. По состоянию на 11:30 шины удалось потушить. Пока ситуация контролируемая, правоохранители несут службу в усиленном режиме", - сказано в сообщении.



Как известно, в настоящее время в парламенте рассматривают законопроект о реинтеграции Донбасса. В связи с этим под зданием Рады проходят акции протеста противников документа. Кроме того, на проезжей части ул. Грушевского по-прежнему располагается палаточный городок сторонников Михеила Саакашвили, движение транспорта там перекрыто. Правопорядок в правительственном квартале Киева охраняют около 3,8 тыс. силовиков.


Источник: 112


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.