ВСІ НОВИНИ:

Общественные слушания по вопросу поднятия тарифов автоперевозок (фото, видео)

 

 

Общественные слушания по вопросу поднятия тарифов автоперевозок 



Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

7 комментариев

А сколько можно уже поднимать стоимость? За Днепром, за Киевом гонятся? Если там по 5 грн то это не значит что нам надо на них равняться. Какие там доходы у населения и какие у нас. У нас зарплату многие получают 2600-3000 чистыми. Причем, как дворники так и юристы в гос учреждениях. Задрали эти фисаки с саюками уже. Автобусы львовские старые и ободранные ездят. Как льготников возить так морды воротят, а плати им как в Киеве.
  • 0
В зале собрались одни перевозчики и им сочувствующие. Сами поговорили между собой, поплакались на свою тяжелую жизнь и разошлись. К врачам она предлагает водителей и кондукторов приравнять. Работа у них, блин, нервная. А почему не приравнять к врачам хотя бы работников Укрпочты, которые пашут фактически по 12 часов выполняют за минимальную ставку обязанности грузчиков и инкассаторов и много еще кого, весь день в пути, перерыва на обед нет, обедают в пути, возят деньги, рискуют задницей, а получают в отличие от официальных банковских инкассаторов копейки. И взятки в отличии от "доблестных" врачей им брать не с кого. Так давайте всех приравняем к врачам. Маразматики какие-то. Им по 10 грн проезд сделай - через полгода будут ныть что мало. Лишь бы людей ободрать.
  • 0
Vail 21 ноября 2017 04:11
Ну то что у водителей работа нервная, я согласен. Только в чем уравнять водителей с врачами в ЗП? Так кто их, водителей пользует по 16 часов, по факту 2 смены за 3200 грн. за смену
  • 0
Палыч 21 ноября 2017 11:17
Устаешь уже удивляться--люди на земле живут уже миллион лет (ну, в Никополе чуть поменьше), а никак не научились выражать свои мысли откровенно и по сути. Обсуждают Бог знает какие частности, а в корень заглянуть ленятся, да и проходимцы их водят по околицам мысли. Можно же было просто сказать, что власть--барахло! Что в центре, что на местах, обругали бы себя, что опять ошиблись, и пошли на новые выборы. Пока не поумнеют, что так и будет, если не научатся выбирать в вожди себе подобных, повыбирали себе на шею котов в меешках, миллионеров и миллиардеров и тупо надеются, что те за них положат свои тела, а сверху еще и души. А в природе таких чудес не бывает, там дурости поменьше, если вожаков уж выбирают по партийным спискам, так те точно будут горло грызть за интересы партии влады, а не за каждого страуса отдельно. Чудаки за тарифы чубятся, калории изводят на словоблудие, да выберите себе подобных, нормальных--и проблемы уйдут!
И не надо быть марксистом, чтобы сознавать, что пока человек не решит любой вопрос в принципе, он до конца жизни обречен блуждать в частностях.
  • 0
Vail 21 ноября 2017 13:30
Примеры есть Ф.И.О подобных и нормальных за которых стоит голосовать и быть уверенными, что не обманут, а будут действительно отстаивать права избирателей.
  • 0
555 21 ноября 2017 19:30
В Никополе всегда было дороже чем в том же Киеве. Так там же протяженность маршрута какая.Как только слышишь что в Киеве на что то подняли цену ,так узнаешь что у нас она уже давно такая..
  • 0
Наталья Яровая 22 ноября 2017 17:40
Давайте зреть в корень. Когда на НЗФ оптимизировали маршруты автобусов для подвоза заводчан на работу, то в каждый усадили специальных людей-счетчиков. Они счтали - сколько вошло, сколько вышло, сколько уехало, сколько доехало, т.е. плотность пассажиропотока. Может стоило бы посчитать эту плотность и на городских маршрутах. Она практически будет равна денежному потоку, а когда из него вычесть топливо, з/п, амортизацию и стоимость ремонтов, получим чистые деньги и вспомним К. Маркса. Ах да, налоги, но они существенно не меняют картинки. Законы экономики не меняются от места нахождения перевозчика!
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.