ВСІ НОВИНИ:

Анонс: Видео интервью с городским головой города Марганец Еленой Жадько


Уважаемые читатели газеты "ГОРОД Никополь" на следующей неделе намерен посетить соседний город Марганец и встретиться с городским головой Еленой Жадько, надеюсь не откажет.

У меня, как у журналиста, есть несколько вопросов которые я и намерен задать. Где ответы, на мой взгляд, будут интересны не только Марганчанам но и жителям Никополя, Покрова.

А для того что б наше интервью было максимально интересным и объективным хотелось бы что бы и жители городов Марганец, Никополь и Покров так же приняли участие.

Свои вопросы можете оставить в комментариях или отправить мне в личку.
Все вопросы будут заданы, а интервью записано на видео (без монтажа).

PS. Прошу не превращать данный пост в балаган, а писать только вопросы. (т.е. если Вы действительно хотите получить ответ - задайте вопрос, если хотите поучаствовать в балагане - создайте другую тему). Спасибо!

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1 комментарий

Виктор Артеменко 15 ноября 2017 19:23
город Марганец: Городской голова г. Марганец Елена Жадько о приоритетах, достижениях и главной проблеме города (фото, видео)
http://city-nikopol.com.ua/7673-gorodskoy-golova-g-marganec-elena-zhadko-o-prioritetah-dostizheniyah-i-glavnoy-probleme-goroda-foto-video.html
--------------------
С уважением, Виктор Артеменко
050 7085305, 096 9727785
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001389104493
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.