ВСІ НОВИНИ:

Продолжаем о дорогах. Некрасова тоже будут делать в счет гарантийных обязательств

Продолжаем о дорогах. Некрасова тоже будут делать в счет гарантийных обязательств
Продолжаем о дорогах. Некрасова тоже будут делать в счет гарантийных обязательств 

Продолжаем о дорогах. Некрасова тоже будут делать в счет гарантийных обязательств
 


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

4 комментария

Василий 6 марта 2017 12:25
Райавтодор молодці
  • +1
Sosed 6 марта 2017 16:25
Они очень интересно ее ремонтировали. http://narodkontrol.org/2016/04/19/kak-kradut-u-nas-dorogy-v-nykopole/?doing_wp
_cron=1488810236.9165670871734619140625
  • 0
Копчик С. 6 марта 2017 22:47
Вранье сплошное!!!! Какие 4 года!!!! Её делали летом в 2015 году ( у меня там гараж, каждый день хожу! А вот факты : " Только на проведение капитальных работ на 10 улицах будет потрачено 19 млн. гривен. Это такие улицы, как ул. Московская, Санаторная, Гагарина (вблизи д. № 20), Жуковского, Изюмская, Первомайская, Довгалевская, Некрасова, Рыжикова, Героев Чернобыля, перекресток Героев Чернобыля и Дружбы, а также будут продолжены работы по ул. Шевченко...Бытрота ремонта улиц зависит от погодных условий, а также от доставки асфальта. Если асфальт привозят, например, из Запорожья, то цена будет составлять не более 350 грн. за м2. В настоящее время предприятие, которое подчиняется «Облавтодору – Райавтодору» запустил завод по изготовлению асфальта, и если независимая лаборатория подтвердит, что качество асфальта соответствует нормам, то асфальт будет закупаться у этого предприятия, и соответственно цена за м2 будет значительно ниже..." Подпись Пресс служба Горсовета!!!! Дата:29.04.2015года!
Так какой 2013 год?! Какие четыре года?!
Далее читаем: "КП «Горавтодор-1» выполнен ямочный ремонт улицы Поддубного, части Некрасова и переулка Рабочего. Данные работы временно улучшат дорожное покрытие, и средств из бюджета на них не выделялось. Полотно рихтовали при помощи смеси вторсырья со смолой..." Дата: август 2016 года! Тоже пресс служба Горсовета!!! Так что делали дорогу в 2015 году, а в 2016 году её ремонтировал Автодор ( засыпал ямы, но их надо уже вновь ремонтировать). И кстати работа КП не может быть бесплатной! Там люди получают зарплату с наших налогов!!!
Не стыдно врать?!
А то, что украли пол метра ширины дороги?! Не хотят вернуть?! Может проект и смету покажите!!!
Дорогу надо поднимать? :)) Да вы уберите пол метровый слой щебня с обочин ( десятки лет никто не чистил) и будет вам дорога выше! Только под тем щебнем лежит асфальт, так как дорога была шире, а её каждый раз урезают! Уже дорога, шире карман у кого то!!!
А по Никитинской, я бы посоветовал Виктору Артеменко проехать и снять видео!
  • 0
Luk 7 марта 2017 21:06
Скорее всего новые дороги Никопольщины всего пару недель ощютят на себе колёса машин,и потом их опять разорвет замерзшая вода. И начнётся новая эпопея дороги!.....
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.