ВСІ НОВИНИ:

Нач. полиции, СБУ и прокурору города: Что делают посторонние на стратегическом объекте КП "Никопольводоканал"

Есть ли служба безопасности на КП "Никопольводоканал"? Если есть то на каком основании какие то люди находятся на стратегическом объекте воочистных залов КП "Никопольводоканал"? Более того что то бросают в воду.  

 Нач. полиции, СБУ и прокурору города: Что делают посторонние на стратегическом объекте КП "Никопольводоканал"

Мы сейчас не будем говорить о том что эти люди имеют прямое отношение к Путинско - Гундяевской группировке в Украине под названием УПЦ МОСКОВСКОГО патриархата, и что они там на самом деле делали, мы просто спрашиваем: - Почему они там находились?

Считаю необходимым правоохранительным органам и прокуратуре провести расследование и срочно назначить экспертизу воды. 
Приложенное фото взято со стр. КП "Нікопольводоканал" 

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

16 комментариев

Музыченко 19 января 2017 20:50
Это уже маразм, мания преследования что-ли.
  • 0
Анатолій Сиротенко 19 января 2017 21:10
В діях керівництва міськводоканалу є ознаки злочіну зловживаня службовим положеням за допуск на такий об'ект московського попа, держави-агресора. Крім цього, чі давали споживачі води, за яку вони сплачують кошти, дозвіл на окроплея ціеї води якоюсь рідиною московським попом. Керівництву міськводоканалу треба усвідомити, що в Україні діє декілька православних і другіх релігійних конфесій, куди вони в приватному порядку можуть ходити, куди їх душа забажає. а що стосуеться такого дійства, то цим причінена моральна і душевна травма представникам других конфесій і віросповідань, а це буває гірше, ніж матеріальна шкода. Гірко, що Фісак не зробив належних висновків, запрошуючі на проведеня церковних обрядів з московським попом в службовому приміщені виконкому в робочій час, тепер це наслідують його підлеглі. Ці дії тільки сіють міжконфесійну ворожнечу і розбрат в громаді, винуватець в цьому влада.
  • +2
Виктор Артеменко 19 января 2017 21:33
Цитата: Музыченко
Это уже маразм, мания преследования что-ли.
Маразмания тут не при чем. Очистные залы водоканала - стратегический объект - посторонним вход ВОСПРЕЩЕН и точка.
А просто так, к справке, посмотрите с чего все начиналось в Крыму и на Донбасе
--------------------
С уважением, Виктор Артеменко
050 7085305, 096 9727785
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001389104493
  • +4
Не, я конечно тоже бандеровец, но это уже перебор. Прежде всего давайте разберемся, проблема в том что в принципе какие-то посторонние зашли на стратегический объект или что эти посторонние - представители московского патриархата. А если зайдут с Киевского патриархата или хасиды какие-нибудь то можно?Я тоже за то, чтобы в Украине был Киевский патриархат, а в Раше - Московский. Но(хоть по закону власть и не должна вмешиваться) без воли правящего режима все так и останется. А перед тем, как выдавливать московский патриархат нужно проводить работу с населением и не один год, объяснять иначе вилкулы и новинские получат лишний козырь в борьбе с украинской государственностью. А пока что нашей власть не хватает воли даже вернуть оккупированные территории. Сменим власть - тогда и можно будет решать эти глобальные проблемы. Но в любом случае не думаю что этот поп какую-то там отраву брызгал в воду, которой сам пользуется. Зачем придумывать всякие глупости? Если уже и бороться с сепаратизмом то можно начать хотя бы с местной полиции, где один такой субъект первомайский обосновался. А то зачем лезть в дебри.
  • 0
Виктор Артеменко 20 января 2017 08:59
Цитата: Русскоязычный бандеровец
Не, я конечно тоже бандеровец, но это уже перебор. Прежде всего давайте разберемся, проблема в том что в принципе какие-то посторонние зашли на стратегический объект или что эти посторонние - представители московского патриархата.
Да - проблема в том что в принципе какие-то посторонние зашли на стратегический объект - в любых рясах и с любыми намерениями
--------------------
С уважением, Виктор Артеменко
050 7085305, 096 9727785
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001389104493
  • +3
Довбуш 20 января 2017 11:17
Ужас и тут гюндяевцы пролезли -
службу Беспеки горводоканала на увольнение
  • +1
Хотабыч 20 января 2017 11:23
Просто так их туда не пустили. Значит все было под контролем руководства. И откуда взяли фото? Если это секретный объект -кто снимал?
  • 0
Виктор Артеменко 20 января 2017 11:36
Цитата: Хотабыч
И откуда взяли фото? Если это секретный объект -кто снимал?
В материале написано:
Приложенное фото взято со стр. КП "Нікопольводоканал"
Хотя объект думаю не секретный, но режимный
--------------------
С уважением, Виктор Артеменко
050 7085305, 096 9727785
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001389104493
  • +2
Нікопольська Січ 20 января 2017 22:04
Я думаю таке в останній раз!...Там де освячує Господь Бог, попам робити не має чого... Ритуали проводяться для людей, щоб підняти Віру, а такі дії, це щоб по хитрому доказати верховенство..., як що не гірше! За безпеку взагалі мовчу!!! В результаті, як мінімум, провокація...
  • +1
Палыч 21 января 2017 11:02
Ну при чем тут конфессии?! Есть общие правила охраны режимных объектов--никому, значит, никому! А в данном случае все это здорово смахивает на азбуку для диверсантов по проникновению на вражеские стратегические объекты--если сегодня прокатит, завтра можно и повторить, под клобуками лица скрыть, а под вражескими рясами можно не только РПГ пронести, но и килограммы тротила и цианидов. Делов-то на 5 минут, а целый город в нужный момент парализован, приходи и бери его голыми руками взводом сопливых сепаратистов.
Тут не недомыслие, тут преступная халатность, несущая реальную угрозу, за которую не гонят, а сажают, начиная с СБУ, навострившуюся бороться не с врагами Украины, а с врагами своего начальства.
А за чистоту воды--источника жизни, можно бороться и попроще--принять закон, строго-настрого обязывающий руководство города и избранников пить воду только из-под кранов, и через малое время даже досрочные перевыборы проводить не надо будет.
  • +1
Яблоков Андрей 21 января 2017 15:50
Мой комментарий к публикации Анатолия Сиротенко. У меня накопился один вопрос: Вы вообще что-нибудь знаете о работе Горводоканала? Кто Вам сказал, что это стратегический объект? С какого перепугу, посещение ВНС с разрешения администрации Водоканала в святой праздник для крещения всей воды, которая подается в город, стало преступлением. Это сложившаяся традиция, повторяющаяся из года в год. Или Вы хотите сказать, что Отец Николай принес с собой крысиный ЯД? Я до недавнего работал в Водоканале, а еще раньше на очистных сооружениях в составе КП Захидне, где приходилось и очищенную воду пить при проверяющих и в отстойниках по пояс плавать в говне. И Вы позволяете себе комментировать события с присущим себе чувством всезнайки, и с таким же уровнем глупости. Не забывайте, что на интернетресурсах и в соцсетях зарегистрированы люди, которые также как и Вы нихера не смыслят в большинстве вопросов. Но, они читают этот бред и воспринимают информацию за чистую монету, потому, что когда-то, где-то слышали Вашу фамилию. Перестаньте брызжить ядом, от Вас его больше, нежели от любого священнослужителя. Религию нужно уметь отделять от политики. Напишите, какую нибудь статью или книгу и все будут рукоплескать. Извините, но накипело
  • +1
Яблоков Андрей 21 января 2017 15:59
И еще! Для Всех интересующихся сообщу одну новость. Очистные сооружения ВНС и ОКС объекты повышенной опасности с ограниченным доступом - ВСЁ! Никаких стратегий и никаких режимов. Кто против дайте ссылку на НПА. Посторонних там нет, а если кто и заходит, то это санкционировано администрацией. Давайте уличим СЭС в том, что они шарятся на этих объектах и их тоже можно купить работниками ФСБ для проведения теракта. Нет предела человеческой глупости.
  • +2
Виктор Артеменко 21 января 2017 19:20
Цитата: Яблоков Андрей
Очистные сооружения ВНС и ОКС объекты повышенной опасности с ограниченным доступом - ВСЁ!
Пишите формулировки какие Вам будет угодно но факт остается неизменным - посторонним там нехер делать. С любыми намерениями.
Цитата: Яблоков Андрей
Религию нужно уметь отделять от политики.
Вот именно нельзя быть немного беременным. В Украине не может быть патриархов страны агрессора. Это для тех кто сам себя хоть немного уважает. Я не против Московского патриархата, но в Москве.

И еше раз подчеркну что в материале речь идет о том что на объекте НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ посторонних, любых, с любыми намерениями
--------------------
С уважением, Виктор Артеменко
050 7085305, 096 9727785
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001389104493
  • -1
Музыченко 22 января 2017 11:48
Виктор Артеменко, уверен, что если бы на данном объекте побывали бы священнослужители КП или, к примеру, ветераны АТО на экскурсии, то вы бы так не брызгали слюной. Да этой заметки вообще бы не было.
А как быть с контролирующими органами, например СЭС или инспекции облэнерго? Тоже делать нечего?
Считаю необходимым правоохранительным органам и прокуратуре провести расследование и срочно назначить экспертизу воды.

А где по-вашему отбор пробы тогда брать, может у вас из крана?

И вообще, человек называющий себя "журналистом" обязан писать и публиковать статьи хотя бы БЕЗ ОШИБОК и точка.
  • 0
harakternik 22 января 2017 15:09
Цитата: Музыченко

А где по-вашему отбор пробы тогда брать, может у вас из крана?

Пробу надо брать у чиновника на профпригодность,допустившего посторонних на объект.
Хотелось бы напомнить ватанам-беспямятным о подоплеке привоза в Крым 30 января 1914 года под патронатом РПЦ(мацковский патриархат) православной реликвии - "Даров волхвов". Безопасность ценной реликвии обеспечивал Игорь Гиркин.Фактически Гиркин, прикрываясь этой святыней, использовал такую поездку для проведения разведдеятельности на территории Украины, в Крыму, и проводил встречи с руководителем самопровозглашенного Аксеновым правительства.Гиркин был почти постоянным членом православных делегаций в Украине. Есть подтверждение, что он планомерно посещал южные и восточные епархии УПЦ (МП).
Московские военные от религии ведут себя в Никополе,как хозяева.Как поётся в песне:-Не дай мне повод.
  • 0
Палыч 25 января 2017 00:29
Надо же таким чудесам объяснимым случаться! Стоит обывателю трошки поработать около воды, затем с полчаса поплавать по пояс в говне, на глазах у изумленной публики запив процедуру очищенной (?) никопольской водой, и клиент готов, "крыша" у такого зримо сползает набок, и начинают появляться миражи. Он уже физически ощущает бороду Бога у себя в кулаке и судорожно оглядывается по сторонам в поисках кого дурней себя. И не видит, бедолага, элементарщины. Что СЭС подкупать нет необходимости (до нас все куплено), такие по приказу сверху способны мать родную уморить водой, потому и проверяют воду всего по 4--5ти параметрам, еще пяток параметров свалив на область. И циферки ставят нужные, они из тех, кто в свое время в 86-м году, после Чернобыля, обнаружив в Киевском водохранилище концентрацию радионуклидов в 10 раз выше нормы, не кинулись чистить воду, просто повысили норму в 10 раз на бумаге, и опять на коне. А недоросли, здесь на грамотность претендующие и гордящиеся своей работой на жуликов из КП Захидне, понятия не имеют, что в институте "Коллоидной химии и воды" при Академии наук (у академика В.Гончарука) воду исследуют и оценивают по 62-м параметрам, мировые стандарты содержат 151 параметр и что точная наука требует обследовать воду именно из крана, а не из стакана городского головы. Но у нас если делать все по науке, придется объяснять связь качества воды с ростом смертности и детской онкологии, а медикам строго-настрого запрещено публиковать такую статистику, не дай Бог не угодить аптечной мафии, для которой--чем больше больных, тем жирнее навар. Вот и приходится для экономии на очистку воды прибегать к шаманскому камланию путем окропления на смех людям верующим и просвещенным. А чаво? Сбрызнул водицей--и тут же из кранов у людей забил нарзан, не потратив на очистку ни копейки, которую можно положить в собственный карман. А еще наши невежды тупо подменяют "отделение церкви от государства" "отделением религии от политики" (ну что взять с лохов?) и самого Бога его ничтожными служителями, а ведь служки разными бывают, но тупицы неразборчиво лижут руки прохиндеям. Весь мир облетел репортаж с натуры, где посланный уркою Кириллом поп-диверсант распинался в Донецке перед строем бандитов: "Идите и убивайте, убивайте ничтоже сумняшеся! Постоим за Русь святую и веру православную!". Вдохновленные таким "божеским" напутствием, те пошли и 24 января 2014года жахнули из "Градов" по Мариуполю, убив 31-го мирного жителя, в большинстве своем женщин и детей. Каким же скотом надо быть, чтобы принимать благославление из таких рук!
А если принципиально, то нелепое словосочетание "Украинская православная церковь московского патриархата" точно соответствует ситуации, когда ты женишься, пашешь на жену, кормишь и охраняешь, а пользоваться ею поручаешь соседу. Чего каждому московскому прихвостню желаю испытать на собственной шкуре.
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.