ВСІ НОВИНИ:

Городской турнир по волейболу в честь 75-летия старшего тренера ДЮСШ №1 Анатолия Ерёменко

С юбилеем Анатолий Данилович !!!

Городской турнир по волейболу в честь 75-летия старшего тренера ДЮСШ №1 Анатолия Ерёменко прошел захватывающе. . В честь его 75-летнего юбилея в спортзале ДЮСШ № 1 «Спартак» был проведен городской турнир по волейболу среди четырёх мужских команд.

В предварительных играх команда бывших выпускников ДЮСШ № 1, воспитанников знаменитого тренера, обыграла команду «Облэнерго» – 2:0. Команда «Строитель» переиграла волейболистов из «Интерпайп–Никотьюб» – 2:1. В матче за третье место трубники уступили энергетикам – 1:2. В финальном матче за первое место бывшие воспитанники Анатолия Ерёменко без проблем справились со строителями – 2:0. Были отмечены лучшие игроки турнира.
 
Приз «лучшего связующего» достался Андрею Муравчикову из команды «Интерпайп–Никотьюб», «лучшего нападающего» – Ярославу Ерёменко (сыну тренера) из команды выпускников ДЮСШ №1, «универсального игрока» – Сергею Русину из команды «Строитель». Сам же именинник награждён грамотой отдела физической культуры и спорта Никопольского горсовета и ценным подарком от общественной организации «Громадська сила» (Никополь) .
Медали участникам турнира вручили депутаты горсовета Вадим Колесник и Александр Рыбаков, начальник отдела по физической культуре, спорту и туризму горсовета Александра Голованова, директор ДЮСШ №1 Инна Галямова. Все команды показали содержательный волейбол, сфотографировались на память. –
 
Городской турнир по волейболу в честь 75-летия старшего тренера ДЮСШ №1 Анатолия Ерёменко

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.