ВСІ НОВИНИ:

Янукович дає прес-конференцію у Ростові-на-Дону (Пряма трансляція)

Янукович дає прес-конференцію у Ростові-на-Дону (Пряма трансляція) 
Янукович дає прес-конференцію у Ростові-на-Дону
 
Громадське Телебачення
 
 Россия 24 

 

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

11 комментариев

Виктор Артеменко 25 ноября 2016 19:46
Громадське Телебачення заявило про Прямую трансляцию но всегда прерывают. Россия 24 уверен тоже режет но в другую сторону. Короче нужно смотреть и там и и там. Делаем выводы
--------------------
С уважением, Виктор Артеменко
050 7085305, 096 9727785
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001389104493
  • +1
Анатолій Сиротенко 25 ноября 2016 22:25
Дивишся, слухаеш двічі не судимого, "легітимного і головнокомандуючого", як він тікав від загрози житю з "ручной кладью", якого навіть Азіров назвав "енакіевською шоблою" і диву дивуешся, що такого вибрали на вищий щабель влади, що називає Путлера патріотом і захисникос "рускоговорящих на Донбасе", мимоволі порівнюеш з ПОП, так останій при всій критичності до нього таки Президент. Починаеш краще розуміти, чого в Україні самоорганізовуються Майдани і чому Україна не Росія.
  • -2
Александр Рыбаков 26 ноября 2016 00:48
По поводу того как кто где оказался :

Сбежавший в РФ бывший президент Виктор Янукович подтвердил, что просил президента РФ Владимир Путина ввести войска в Украину, и назвал такую просьбу "эмоциональной".
Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал на пресс-конференции в Ростове-на-Дону, отвечая на вопрос украинского корреспондента о том, что Янукович позвал российские войска в Украину, о чем заявлял постпред РФ при ООН Виталий Чуркин. Читайте также Янукович признал, что его мнение для Путина "не имеет никакого значения" "Документ этот действительно был, было эмоциональное решение каким-то образом повлиять на наступления незаконных военных формирований, на насилие в Донбассе", - сказал Янукович.
При этом он считает, что такая просьба "не была реализована". По словам Януковича, он обратился к Путину из-за желания "каким-то образом защитить этих людей".

Как известно, 4 марта 2014 года на внеочередном заседании Совета безопасности ООН постоянный представитель РФ в ООН Чуркин заявил, что Янукович направил Путину письменную просьбу использовать российские вооруженные силы "для защиты населения Украины". "…обращаюсь к президенту России Владимиру Владимировичу Путину с просьбой использовать вооруженные силы Российской Федерации для восстановления законности, мира, правопорядка, стабильности, защиты населения Украины.

Виктор Янукович, 1 марта 2014 года", - процитировал Чуркин слова Януковича. "Действия России в Украине полностью адекватны и легитимны", - подчеркнул Чуркин.

1 марта 2014 года Совет федерации РФ единогласно дал согласие Путину на использование российских вооруженных сил в Украине "с целью нормализации общественно-политической обстановки в этой стране". Позже это решение было официально было отменено.....
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/1645332-yanukovich-podtverdil-chto-prosil-putina-
vvesti-voyska-v-ukrainu.html
  • 0
Вот для этого ПОП с Луциком нам и организовали это шоу с допросом зека в качестве свидетеля по делу, где тот должен проходить организатором. Чтобы мы сравнили, прослезились и сплотились возле него, барыги и перестали с него спрашивать за котлы, сдачу территорий, Гонтареву, тарифы, заводыв Липецке и просто неприкрытый геноцид украинской нации. Правда, ручные активисты Авакова из той организации, которая когда-то была ПС, попытались сорвать этот шабаш нечисти(но в ФСБ нашли альтернативу допросу и просто организовали "легитимному" пресс-конференцию где он уже смог зачитать с бумажки все что ему подготовили). И Аваков с Турчиновым, Пашинским и Парубием это срывали этот допрос не от большой любви к Украине и не из-за патриотизма, а чтобы прикрыть свои задницы. Боялись что зек выгораживая себя повесит расстрел Майдана целиком на них, мол, это их снайперы стреляли в спину из отеля Украина. Снайперы-то были и действительно стреляли и плямянник Авакова крутился на Институтской с камерой. Но только вот неизвестно сколько людей пострадало от этих снайперов. Все улики уничтожены и рассказать смогут только сами эти персонажи после третьей революции если они при этом выживут. Я - за то чтобы выжили, иначе правду не узнаем. В любом случае это никак не оправдывает зека и его банду. Он отдал приказ Альфе сжечь заживо в Профсоюзах 200 чел, среди которых было много раненых. А нам Аваков с Парубием лапши навешали что там было 40, остальных вывезли под утро и где-то дели. И Грушевского беркутня людей убивала и 18-20 февраля. Всего погибло более 800 человек. Только около 100 в Украинском доме 18-го когда беркут с Грушевского очень быстро наступал и эти люди просто оказались отрезаны заблокированы там. Потому что Парубий распорядился сделать в баррикадах проезд 4 м. специально для БТРов когда мирные переговоры с зеком вели и КМДА ему сдавали. А нам бредят про Небесную сотню. И многие проукраински настроенные сейчас купятся на это и будут говорить что барыги не так уж плохи по сравнению с зеком. А вата еще больше сплотится вокруг опоблока. И о преступлениях Гонтаревой все забудут на время. В общем, выступления зека выгодно всем политиканам. И Саакашвили выполз - не надо Майданов, просто выберите его до корыта. И Савченко медведчуковская выползла со своими шизофреническими идеями. Только народу как всегда паршиво.
  • +2
Палыч 26 ноября 2016 14:22
Смотришь на этот цирк и диву даешься, как люди на такое ведутся. Ну, когда ведутся простые, это понятно, но когда и такие мамонты, как Анатолий Васильевич от сути темы отходит, удивляет. Ведь он славен тем, что всегда чуял, где собака зарыта и не одну такую юридическую собаку на этом съел лично. Так взял бы и прфессионально разъяснил, это в какой же стране дураков--судят убийцу, а в свидетели зовут заказчика убийства, подстрекателя и организатора? Что, дурнее себя ищут? Так, говорят, были дураки, да уже все поженились. Или надеются, что злодеи на себя показания толпой давать кинутся и в подельников пальцами тыкать начнут?! Так давайте трезво смотреть на шутовство и оценивать, кому выгоден этот бред.
  • +2
Анатолій Сиротенко 26 ноября 2016 18:35
Шановний "Палич" відеоконференція допиту втікачя, це чисто процедурне питаня, а не встановленя якихось достовірних фактів, хіба буде двічі несудимий свідчити проти себе, а для кримінального процесу це дуже важливо, що він був допитаний, як передбачує КПК. Оцінку достовірності його показів оцінить слідство в порівняні з іншими доказами, що були добуті законим шляхом.
Головне, щоб він не передумав свідчити в такий спосіб.
  • 0
Arta 26 ноября 2016 21:19
Почему не хотят проводить допрос? Да потому,что и Турчинов,и Порошенко,и Кролик метались и бегали,то на майдан,то к Янеку.Боятся,что скажет правду. Ведь не Янек с мест обстрела деревя поспиливал.Кто мешает провести расследование растрела людей? А Янеку отдали карты в руки. Сейчас пресс-конференциями головы людям задурит и новый раскол в обществе. Нацики распоясались,экономикой никто не занимается, заводы за бесценок продаются,рабочие места только в Польше. Порошенко- самый богатый президент Европы в самой бедной стране.На налоги в России от Липецкой фабрики-можно содержать полнокровную бригаду,а в Симферополе его завод,что наши корабли ремонтирует.Министр обороны 1,5 млн гривен в "кеше"при нищей армии. Да ну вас...Забудьте про Януковича. Разбирайтесь,что в городе творится....
  • +2
Палыч 27 ноября 2016 09:42
Анатолий Васильевич, Вы косвенно подтвердили, что я еще с катушек не съехал. Я к тому и веду, что если такой допрос ни уму, ни сердцу для дела, а лишь для галочки, то проще выкинуть эту норму из КПК. А то у нас все бандиты поразбегаются, а судьи без работы останутся.
  • 0
Александр Рыбаков 27 ноября 2016 22:54
Да , забздели его допрашивать под протокол.. Он бы развалил , кто у него был , кто что говорил из тех кто сейчас на руле.....Что у него Ярош делал, Турчинов и прочие и о чем договаривались, как ему ехать и где свободно.... Кто стрелял ... куда и откуда... Семь бездельников не дали конвою с " Беркутом" в суд выехать.......Цирк на дроте.......
  • 0
Александр Рыбаков 27 ноября 2016 23:05
«За два с половиной года даже слепая, глухонемая обезьяна в состоянии раскрыть такое преступление. Янукович может только взорвать ситуацию, если начнет рассказывать, кто ему дал уехать. А что касается конкретно расследования по Майдану, это должны делать наши органы. Я считаю, что они просто это саботируют», — говорит Вадим Рабинович.

Вадим Рабинович убежден, что за два с половиной года преступления совершенные на Майдане могли уже давно быть раскрыты. В то же время, народный депутат Рабинович уверен, что правду экс-президент Янукович не скажет.

«Думаете, если у Януковича есть мозги, он сейчас правду расскажет, как ему дали сбежать, сколько он заплатил и кому? Верхушка это все знает. Но там будут участвовать те, кто сегодня большей частью вмонтирован в нашу систему власти. Я думаю, что они не раскрывают преступления Майдана именно потому, что там преступления достаточно страшные. Боятся о них сказать. Я не верю, что за два с половиной года мощные следователи, а тем более мощная государственная машина не в состоянии раскрыть одно преступление. Нас как баранов водили за нос и продолжают водить», — прокомментировал нардеп Вадим Рабинович.
  • +1
Андрей Дащенко 27 ноября 2016 23:22
Полная бестолочь !
  • +1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.