ВСІ НОВИНИ:

Чиновников Никополя вынудили обезопасить школьников

Никопольский горсовет заставили работать над безопасностью детей с помощью суда.
 
В Никополе при вмешательстве прокуратуры дороги возле учебных заведений города оборудовали дорожными знаками и разметкой.

Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Днепропетровской области.

Никопольская местная прокуратура обратилась в Днепропетровский окружной административный суд с административным иском к Никопольскому городскому совету об обязательстве оборудовать участки дороги возле учебных заведений города необходимыми дорожными знаками и разметкой для обеспечения безопасности движения детей.

По требованию прокуратуры Никопольский городской совет устранил указанные нарушения, выделил средства и провел работы по оборудованию участков дороги возле 26 учебных заведений Никополя необходимыми дорожными знаками и разметкой.

На данный момент по определению суда производство по делу закрыто.

Источник: Лица

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

3 комментария

Копчик С. 24 ноября 2016 22:13
Ох ты! А куда фотографии приносить, если это не так ? И хотелось бы знать дату события, а не статьи, это было до 1 сентября сего года? Потому что именно перед 1 сентября, городская власть отрапортовала о заботе о детях и о том, что обновили все пешеходные переходы возле учебных заведений. Хотелось бы знать: это выполнение требования прокуратуры по иску или действительно забота о детях?
  • +1
medveditca 25 ноября 2016 07:56
Печально, что для такого элементарного и естественного действия со стороны городской власти, прокуратура вынуждена была идти в суд. Теперь все обязанности Никопольского городского совета будут выполнятся по решению суда?
  • +1
Василий 25 ноября 2016 21:19
Список шкіл в студію! Підемо з рейдом! Будемо звітувати у прокуратуру!!!
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.