ВСІ НОВИНИ:

Открытое первенство спортивного клуба «Горняк» по боксу среди юношей

29 октября 2016 года в городе Марганце прошло открытое первенство    спортивного клуба «Горняк» по боксу среди юношей. В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов. В состав сборной команды города Никополя вошли боксеры КЗ НДЮСШ №2 «Никополь 98».
 
Воспитанники Заслуженного тренера Украины по боксу Вячеслава Дубинина достойно защищали честь нашего города на ринге и заняли пять призовых мест. На высшую ступеньку пьедестала в разных весовых категориях поднимались Кальчик Артем, Симко Николай, Колбаса Богдан, а Романчик Алексей и Гайдук Николай стали серебряными призерами.
 
Соревнования проходили в интересной спортивной борьбе и сопровождались хорошим, объективным судейством и настроением. Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и сладкими призами. Желаем нашим спортсменам дальнейших успехов и побед на ринге.


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.