ВСІ НОВИНИ:

Внимание мошенники выходят на новый уровень

Все, как говориться "в елочку",  Вам на мобильный приходит сообщение что Вы стал обладателем приза в пол миллиона гривен от авто салона. Вы звоните, Вас поздравляют и рассказывают в деталях какой автомобиль уже Ваш.
 
Вы не верите и спрашиваете откуда они вообще взяли Ваши данные, поясняют что приз выпал путем свободного компьютерного отбора и даже предлагают войти на сайт их компании и сверить. Вы входите и видите там свой номер мобильного (со скрытыми последними цифрами) в разделе Акции / Номера победителей +38(095) 777-xx-xx.
 
Автомобиль или деньги вместо него Вы можете забрать в любом автосалоне назвав просто секретный код который Вам вышлют по смс сразу после регистрации. Регистрация же включает в себя кроме подачи копий документов для оформления авто и уплату налога на выигрыш в размере 1%. Т.е. в данном случае 5 тыс.грн. которые Вам срочно, в течении суток, нужно уплатить.  При чем на реквизиты которые Вам продиктуют уже у терминала, там же вам продиктуют и секретный код, который назовете в любом автосалоне компании и все - автомобиль Ваш.
 
Теперь выдохнем, и вспомним что говорил уже не раз: - Если Вы идете за выигрышем или кредитом туда деньги нести НЕ НУЖНО. Вы определитесь для себя что Вы хотите взять или отдать?
 
Больше чем уверен что после отправки "налога" Вам продиктуют не секретный код а номер по которому Вас занесли в базу ЛОХА. И поймете Вы это когда назовете его в Автосалоне.

Хочу добавить что работают мошенники довольно профессионально и убеждают хорошо, а человек верит. Как говориться "меня обманывать не надо я сам обманываться рад."

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

5 комментариев

nikopol2015 23 июня 2016 16:36
В чём же новый уровень?
По моему баян ещё тот!
(просто приз поменяли)

Если вы не ЛОХ, отправьте смс с текстом "Я не ЛОХ"
на номер 7777
Чем больше СМС тем больше вы не ЛОХ.
  • +3
неригионал 23 июня 2016 20:32
Мне почтой пришло подобное письмо, адрес мой а фамилия левая. Выигрыш автомобиль. Сразу понял развод и выкинул.
  • +1
Да кто в наше время на это поведется? Дураков уже таких нет.
  • 0
AG55 24 июня 2016 12:21
Цитата: Русскоязычный бандеровец
Да кто в наше время на это поведется? Дураков уже таких нет.

Ой,я вас умоляю-жадность еще никто на отменял.А если учесть люмпенизацию населения,то клиенты таких разводов еще долго на переведутся.
  • 0
tankist 3 июля 2016 00:07
Оф сайт ниссана http://nissan.ua и сайт мошенников http://pro-nissan.info один в один похожие,кроме раздела акции,и контактов.
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.