ВСІ НОВИНИ:

Сколько будет продолжатся беспредел Приватовских опричников? (фото, видео 18+)

Что бы не было кривотолков выкладываю все видео без монтажа и сокращений.  Сразу приношу читателям извинения за свои выражения и неправильное поведение. Обещаю работать над собой. Но не сдержался.
Что б было понятно вкратце опишу ситуацию.

Сколько будет продолжатся беспредел Приватовских опричников? (фото, видео 18+)

Потерпевшими от действий беспредельщиков в  этот раз могли сталь переселенцы из под Дебальцево. Которые в свое время совершили, как и многие Украинцы, ошибку связавшись с называемой себя банковской организацией "ПриватБанк".
И только благодаря неравнодушным Никопольчанам преступники не свершили свое злодеяние.
 
Проживая в Дебальцево, еще до войны, семья взяла автомобиль в лизинг через эту шарашку. И платили исправно пока не пришлось выехать. В Никополе кроме вопросов работы и жилья стал вопрос просроченного кредита.

Хочу заметить что остаток по сумме составляет всего 17 тыс.грн. и хозяйка автомобиля 4 тыс., которые как она говорит помогли волонтеры,  сегодня принесла в так называемый банк. Но в это время на ее авто находящееся не далеко от отделения, опричники которые так и не представились (кроме одного - он сам назвал себя Х*йлом, хотя думаю настоящее имя другое) одели красный предмет на заднее колесо и собирались отобрать авто.

Данные заемщики не скрывались и вели постоянные переговоры с "банком", но гопникам видимо понравилось авто, хоть и Китайского пр-ва но с малым остатком. Им не нужны те платежи или договоренности. Бандиты надеялись что за людей ни кто не заступиться, ведь они не местные.  
 
Еще нам известно что данная семья находясь в Дебальцево помогала как могла Украинской армии, в то время как молодые парни из организаций не банков а банальных ростовщиков уже тренировались изымать имущество. 
Как сказал опричник назвавший себя Х*йлом: "- Не одну такую изымали."

Сколько будет продолжатся беспредел Приватовских опричников? (фото, видео 18+)
Сколько будет продолжатся беспредел Приватовских опричников? (фото, видео 18+)
Сколько будет продолжатся беспредел Приватовских опричников? (фото, видео 18+)
Сколько будет продолжатся беспредел Приватовских опричников? (фото, видео 18+)
Сколько будет продолжатся беспредел Приватовских опричников? (фото, видео 18+)

 
Что ж пусть вам олигарх премию выдаст, а Никопольчане узнают своих героев в лицо.
 
Еще раз повторяю видео без монтажа (18+).

Для полиции: Вещественное доказательство - часть блокиратора находиться в редакции

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

18 комментариев

пират 15 июня 2016 19:26
Выключить камеры и дать п...ы,всем троим,телка кричит"моя машина"видно уже распилила ее!Хорошо,что номера опеля видны,каждый желающий может передать привет этому Х...лу!
  • +5
Никопольчанин 15 июня 2016 19:51
Полиция как видно ну очень долго ехала. А следователю Супрунюк - респект и уважуха, все правильно овце разложил.
Все активисты МОЛОДЦЫ! А коллекторам презрение. И такие мерзости живут в нашем городе.
Видео +100
  • +7
Сергей Ю. 16 июня 2016 00:06
А от нас Саше Тихону респект, 5 часов гонял этих демонов, выстроив такую схему - умница,учитывая ограничения для нас УПК ,дал нам все права дать права.
Саша - давай к нам,зачем тебе та рада верховная.
  • +1
Мария 16 июня 2016 00:09
Тандем Тихона та Артеменко - це завжди результат.
  • 0
Виталий 16 июня 2016 00:17
Понравился момент времени,когда Тихон троллит этого бандита.
Ушастое дерьмо так и не поняло,когда его называли по имени, это дерьмо признало преступление. Александр спасибо за пример
  • +1
Александр Тихон 16 июня 2016 00:34
Всем доброй ночи - плохие ребята получили мсинимум отпора.Далее будет более жестче.
Спасибо всем,кого позвал.Далеее координированно.
Но факт остается фактом - такие случаи,не редкость - и такие сволочи получили право думать о мнимой силе.,такие как господи Хуйло,имя конечно хулиганское...ужас.
Будем реструктуризировать,и со следующих обращений - по форме АТО. у нас же не война,правда?
  • +1
Александр Тихон 16 июня 2016 00:40
а ТЕПЕРЬ ОТДЕЛЬНОЕ К хУЙЛУ В БЕЛОЙ РУБАШКЕ С ОТТОПЫРЧАТЫМИ УШАМ. Данная сволочь довела женщину,прошедшую Дебальцево ,грады и отжимы до очень серьезной неврологии.
Я сам себе не позволю спустить данную тему ни под каким предлогом или упрашиванием. Тварь должна получить свое.
И вот только добавлю - ччто эта семья помогала нашим ребятам на блоках..едой,одеждой,ВОДОЙ - а это важнее всего и финансово..а сегодня их как скотов смешали с дерьмом.И слава Богу тутне только моральное - нои по Закону. А военкому нужно присмотреться к этим ,именуемым Хуйлам.
  • +3
Александр Тихон 16 июня 2016 02:19
Выносим благодарность всем кто поддержал и не остался безразличен. Действия ГУНП и ДАИ заслуживают уважения за четкую позицию в защите Закона.
  • +1
Benny Hill 16 июня 2016 09:25
Всем активистам СПАСИБО!!! Однако, к большому сожалению это не единичный случай, и на всех граждан просто не хватит активистов и журналистов. Кстати вот нашел свежую вакансию в Никополе http://rabota.ua/company203681/vacancy5883130
Обратите внимание на обязанности и полномочия, которые они сами себе придумали, особенно настораживают пункты "обеспечение передачи в банк залогового или иного имущества должника" и "обязанности исполнительной службы", уверен, что это не законно.
P.S. Официально профессия хУйла называется "Специалист по обработке проблемной задолженности"
  • +1
Виктор Артеменко 16 июня 2016 09:36
Цитата: Benny Hill
Обратите внимание на обязанности и полномочия, которые они сами себе придумали, особенно настораживают пункты "обеспечение передачи в банк залогового или иного имущества должника" и "обязанности исполнительной службы", уверен, что это не законно.
А вот еще от туда же:
Работа в дружной и сплоченной команде

В ПриватБанке умеют не только эффективно трудиться, но и полноценно отдыхать. Ежегодно проводятся веселые корпоративные мероприятия для любителей спорта и здорового образа жизни
Как понимать "веселые корпоративные мероприятия для любителей спорта"? И почему только ежегодно? Можно и чаще. Сегодня звонили с ПС обижаются что не пригласили их на это веселое мероприятие.

Другой, просто мой очень хороший знакомый, прямо во время проведения просился немного добавить разнообразия и ускорить процесс (между приездами полиции). Просил выключить на минуту все камеры на что я ему сказал, привожу дословно:
- Но они ведь тоже снимают.
- Так они ж на мои телефоны снимают.
Но не пустил я его, а так бы остались опричники и без здоровья и без телефонов. Минуты бы хватило с головой.
Написаны заявления, и если в этот раз коллекторы не понесут наказания, в другой просто не стану сдерживать
--------------------
С уважением, Виктор Артеменко
050 7085305, 096 9727785
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001389104493
  • +1
Алексей Савченко 16 июня 2016 09:55
Известно, что для переселенцев из зоны АТО, для бойцов ЗСУ в зоне АТО, никакие штрафные санкции не применяются, в этом случае АТО является форс-мажорными обстоятельствами. Однако, известно также, что "Приват Групп" и, в частности, Приватбанк сейчас испытывает определенные финансовые трудности. Чуточку чересчур офигительные трудности. Поэтому щимят всех, до кого могут дотянуться.
Известно также, что коллекторские фирмы и их сотрудники особо моральными принципами не ограничены. Не имея никаких прав, глубоко наплевав на Законы Украины, эта биомасса интересуется исключительно своим процентиком. Значит, они не могут возражать, если с ними тоже будут поступать не по законам а руководствуясь текущей обстановкой и личными желаниями )))
--------------------
"-Меня часто спрашивают, за что мы сражаемся? Могу ответить: Перестанем сражаться - тогда узнаете"
У. Черчилль
  • +2
Палыч 16 июня 2016 10:43
Если не ошибаюсь, испонительские функции совсем недавно переданы управлению юстиции, там и надо искать следы бандформирования, это их почерк еще со времен захвата дома С.Прокофьева в парковой зоне. Судя по наглости бандитов, налет согласован на самых высоких уровнях, поэтому от цивилизованных способов толку будет мало. А на ментов было жалко смотреть, они и не собираются идти в Европу. Там при виде копа бандиты разбегаются, а тут они тщательно все снимают и проводят телефонные консультации с бандитскими верхами. В Америке этот цирк долго бы не тянулся, провокторы так получили бы палками по ногам, что на три года потеряли бы желание совать их под колеса, а скрывающие свои "гюльчатаквские личики" уже сидели бы в кутузке, 72 часа вспоминая свои погонялы. А для профилактики с удовольствием принял бы участие в акции--поставить эти блокираторы на двери и окна опричников хоть на недельку, чтобы проветрить от них город.
  • 0
Виктор Артеменко 16 июня 2016 11:09
В продолжение темы: Беспредел / Просто угрозы "ПриватБанка" или Авто уже продано в Мариуполь? (аудио)
http://city-nikopol.com.ua/6142-prosto-ugrozy-privatbanka-ili-avto-uzhe-prodano
-v-mariupol.html
--------------------
С уважением, Виктор Артеменко
050 7085305, 096 9727785
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001389104493
  • +1
Vail 16 июня 2016 13:58
Цитата: Виктор Артеменко
это их почерк еще со времен захвата дома С.Прокофьева в парковой зоне

Какого дома С. Прокофьева в парковой зоне?
  • 0
Махновец 16 июня 2016 15:08
Ни для кого не секрет, что у группы Приват самая лучшая команда юристов в Украине. И если представители СБ этой группы прибегают к таким методам по отношению к хозяевам машины, то значит правда на стороне Нелли и ее мужа. Иначе бы в судебном порядке машину уже давно изъяли. Поэтому желаю Нелли меньше волноваться (поберечь свое пошатнувшееся здоровье), верю что правда победит, и огромная благодарность и уважение всем тем, кто не остался в стороне от этого безпредела!
  • +1
Александр Тихон 16 июня 2016 15:32
Цитата: Махновец
Ни для кого не секрет, что у группы Приват самая лучшая команда юристов в Украине. И если представители СБ этой группы прибегают к таким методам по отношению к хозяевам машины, то значит правда на стороне Нелли и ее мужа. Иначе бы в судебном порядке машину уже давно изъяли. Поэтому желаю Нелли меньше волноваться (поберечь свое пошатнувшееся здоровье), верю что правда победит, и огромная благодарность и уважение всем тем, кто не остался в стороне от этого безпредела!

Именно так и есть. А Неля,к сожалению ,после вчерашних событий находится на стационаре. И это не будет ни забыто , ни прощено.
  • +2
Копчик С. 18 июня 2016 23:19
Помню..Как после кризиса у меня Приват машину забрал..В 2009 году...оставалось оплатить 26 тысяч, просрочка была три месяца. Приехал сказать в банк, что бы сказать, что через неделю всё погашу.. Забрали, обещали продать дороже моего долга, но потом позвонили и сказали, что я ещё им и должен... Так я три года платил Привату, забрали машину, а потом и долг навесили :)) Я бы машину тогда не отдал, но у них уже была подписанная мною бумага ( подписал при оформлении из сотни бумаг), что я добровольно отдаю авто банку обратно. И подсунул эту бумагу мне один поц Коля, который занимался там автокредитованием. После этого Колю я больше не видел..:)
  • 0
Копчик С. 18 июня 2016 23:34
Нам надо нравственную гражданскую полицию. Соберём бригаду быстрого реагирования и будем учить тех, кому закон по боку...
  • +1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.