ВСІ НОВИНИ:

Никопольский военком о призыве, о племени "ИхТамНеТоВ" и о параде 9-го мая (видео)

Никопольский военком о призыве, о племени "ИхТамНеТоВ" и о параде 9-го мая
 
 

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

2 комментария

Копчик С. 12 мая 2016 22:21
Не много не в тему, но не сдержался...два таких совпадения:

"В сатане, лежащем на смертельном одре на знаменитой итальянской фреске 14 века "Похороны Сатаны", которая находится в Кафедральном соборе Вероны, пользователи социальных сетей узнали российского президента Владимира Путина.
Обратите внимание на цвет покрывала и внешность сатаны. Пророчество?"

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=449514691914036&set=gm.1535289973447391
&type=3&theater
  • -3
Верона 12 мая 2016 23:52
Интересная информация... Планы на призыв, лагерные сборы, чтобы повысить боевую выучку... Оказывается, у мужчин есть прекрасная возможность отдохнуть от работы, от семьи, от жены, провести время в мужском коллективе... От желающих, наверно, отбоя нет...
Послушала, как уважаемый никопольский военком высказал свое мнение о параде 9 Мая... Ничего нового не услышала, те же пропагандистские штампы. Мешают портреты дедов-ветеранов, мешают ленточки, мешают священники канонической православной украинской церкви... Извините, а война и антинародная социальная политика, очередное повышение цен и жилищно-коммунальных тарифов никому не мешает? А коррупция и вранье нашей власти не мешает?

Цитата: Копчик С.
Не много не в тему, но не сдержался...

Да совершенно не в тему, и что-то беспокоюсь я за психическое состояние Копчика. Фейки стал постить, причем старые, жёванные-пережёванные. Непонятно, зачем подыскивать в окружающей среде всякую эрзацхрень и искать в ней объект вожделения https://www.youtube.com/watch?v=4KhTGaKhWYg
  • +2

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.