ВСІ НОВИНИ:

ИНТЕРПАЙП НИКО ТЬЮБ: ПОРЯДОК НАЧИНАЕТСЯ С НАС САМИХ

23 апреля ИНТЕРПАЙП НИКО ТЬЮБ провел традиционный субботник. В этом году он вышел далеко за территорию завода. Металлурги убрали парк Трубников, а также в рамках инициативы «Чистый двор с ИНТЕРПАЙП» помогли организовать субботник в 10 учебных заведениях и 104 дворах по всему городу.

 ИНТЕРПАЙП НИКО ТЬЮБ: ПОРЯДОК НАЧИНАЕТСЯ С НАС САМИХ

«Чистый двор с ИНТЕРПАЙП!»
Порядок в городе и стране начинается с нас самих – это принципиальная позиция ИНТЕРПАЙП. Поэтому в организации субботника поддержали тех, кто и сам готов что-то делать. В рамках программы «Чистый двор с ИНТЕРПАЙП» инициативным горожанам предложили навести порядок у себя возле дома.
 
ОСМД, ЖСК, домовые и квартальные комитеты, а также инициативные группы по созданию ОСМД могли получить от Компании наборы материалов для проведения субботника в своих дворах. Достаточно было собрать на субботник минимум 5 человек и оставить заявку на специальном сайте.
 
А вот самый активный двор ОСМД, который лучше всех привел в порядок собственный двор, получит приятный бонус от ИНТЕРПАЙП – сертификат на одну тысячу гривен для приобретения необходимых для дальнейшего благоустройства двора стройматериалов.


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

6 комментариев

Никопольчанин 27 апреля 2016 17:57
Хорошее дело это всегда правильно
  • 0
Кучинский 27 апреля 2016 18:29
Ну есть же в жизни приятные моменты! Пока я был в отъезде, народ покрасил всё, что не красилось годами.Дом приятно преобразился.Жена сказала, что краску и известь выделил этот Интерпайп.Я знать не знал, хто такой Интерпайп.Дело даже не в краске и не в извести.Дело в объеди нении людей!
Спасибо тебе, неведомый чувак Интерпайп.Я торчу дому в покосе травы своей мотокосой.Хотя я и раньше всегда косил!
--------------------
Ольховик Валерий Валентинович
  • 0
Александр Рыбаков 27 апреля 2016 22:19
Реально много помогают городу. Почет и уважение . Помогают вместе с нами и волейболистам из сборной города .
  • 0
Меженков Сергей 29 апреля 2016 17:36
Благотворительные действия ИНТЕРПАЙП НИКО ТЬЮБ, а именно так можно назвать огромный вклад предприятия в улучшение благоустройства города с привлечением сознательной части населения, обязательно должны служить примером и образцом для подражания для других состоятельных и не очень, предприятий и организаций. Это улучшает Фэн-Шуй местности и способствует сплоченным и совместным действиям горожан, направленным на общее благо. Особо хочется отметить нашего депутата Дмитрия Сущенко. Он лично разносил рекламные объявления, развозил на личном авто, строительные материалы, непосредственно принимал участие в проведении субботника. Считаю Дмитрия Сущенко отличной кандидатурой на пост Никопольского городского Головы. Если бы так за жителями бегал А.П.Фисак, то в Никополе все проблемы уже были бы решены, но на деле все наоборот, да и то толка нет, т.к. нет желания помочь людям, а забалтывать проблемы сейчас уже многие научились.
--------------------
Меженков Сергей
  • 0
BlohodaV 30 апреля 2016 01:07
Интерпайп, конечно, молодец! Но оно и в состоянии помочь городу и горожанам. А депутат Сущенко, так как и остальные депутаты горсовета обязаны помогать Никополю. Их для этого мы избирали!!! И нет здесь ничего героического, просто выполнение своих обязанностей. А вот остальным депутатам стоит задуматься - выполняют ли они, то что наобещали в своё время избирателям???
  • 0
xomas 7 мая 2016 23:29
Зачётная программа,"Интерпайпу" спасибо! Жаль бюджет не резиновый;))
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.