ВСІ НОВИНИ:

Випуск програми Нікополь-сьогодні за 02 квітня 2016 року

Випуск програми Нікополь-сьогодні за 02 квітня 2016 року
 


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

4 комментария

Палыч 5 апреля 2016 19:46
Ну, когда Фельдмана или Ткача славят--это понятно, творцы, а с какого двора там Багрий в эпоху декомунизации? Пора-пора голове к глазнику зайти в гости. А судя по лавине комментариев, публика пока проходится мимо кассы. Виктор, найди хоть ты, чем их заинтересовать, если что, берусь подмогнуть.
  • -2
Копчик С. 5 апреля 2016 19:58
Программа " Відкрите місто" хорошая программа, но когда она будет?
Я видел презентацию, подписания, слова: как будет, как станет и ни слова про дату запуска этого проекта!
Надежда Бредихина доложила , что " пришли все, кто желал" на осмотр гастроэнтеролога .. Возникает вопрос, а как об их приезде можно было узнать!? Где и кто сообщил об этом заранее?????
Но звучит красиво: все кто хотел...
И не понятны цифры: говорится что убытки "Никопольтеплоэнерго" это почти 100 млн гривен, а пресс служба говорит: "накопичені підприємством борги за використання природного газу, сума яких складає 146 млн.300 тис.грн..." Как то цифры на 50 млн. не сходятся... Но это сущая мелочь для Никополя :))
  • -1
Копчик С. 5 апреля 2016 20:23
Цитата: Палыч
а с какого двора там Багрий в эпоху декомунизации?

Он не получал звание почетній гражданин Никополя в отличии от других! Его просто поздравили в связи с 80летием..и отметили грамотой. Давайте не демонизировать закон про декомунизацию..Так нам всех людей придется обвинять в том, что они были в единственной тогда партии.. Мне важнее знать про действия людей, а не их принадлежность ... Были и порядочные люди в коммунистической партии, а были и подонки беспартийные.. Я не знаю, к сожалению про деятельность Багрия, потому и оценивать не имею права.
  • 0
Палыч 6 апреля 2016 16:00
Специально для незнающих Копчиков. Мне в жизни довелось лично пересекаться с его героем, так что я чужими мнениями не пользуюсь. Мы в одно время работали на краностроительном заводе, моя задача была не выпускать брак с завода, так как своими глазами видел по Союзу, как трудно стыкуются бракованые секции кранов и как в результате брака гибнут люди, а задача нашего героя была любой ценой выполнять план, для чего тайком по ночам выпихивать с завода явный брак, получая за план похвалы и награды. Это о партийной порядочности. Есть, конечно и незначительный личный мотив. Когда ваш герой был секретарем компартии города, мне довелось выступать против демонстраций компартии Никополя за единение компартии с Зюгановым, а Украины--с Россией. За это в местной компартийной прессе, руководимой вашим порядочным героем, написали вроде того, что журналист Кривчик собирает объедки со стола местных олигархов, верно им прислуживая, за что имеет три машины, три квартиры, три дачи, три жены и три любовницы, которых откармливает исключительно красной икрой. Город, конечно, хохотал, но факт такой был.
  • -1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.