ВСЕ НОВОСТИ:

Календарь игр чемпионата города Никополя по футболу 2012 года (первый круг)

Календарь игр чемпионата города Никополя по футболу 2012 года (первый круг)

 

1-й тур

14 мая

Спроба-МММ - Ланкастер                                               

начало в 18-00 (основное поле)

15 мая

Трубник – Барс                                                                 

начало в 18-00 (запасное поле)

17 мая

Агро-Дніпро - Никопрогресстрой                             

начало в 18-00 (основное)

18 мая

ДЮСШ Никополь-98 – Варна                               

начало в 18-00 (запасное)

 

2-й тур

21 мая

Никопрогресстрой – Спроба-МММ

начало в 18-00 (основное)

22 мая

Ланкастер - Трубник                      

начало в 18-00 (запасное)

24 мая

Варна – Барс                                                 

начало в 18-00 (основное)

25 мая

ДЮСШ Никополь-98 – Агро-Дніпро                                                  

начало в 18-00 (запасное)

 

3-й тур

28 мая

ДЮСШ Никополь-98 – Трубник                                                 

начало в 18-00 (основное)

29 мая

Агро-Дніпро – Спроба-МММ

начало в 18-00 (запасное)

31 мая

Варна - Ланкастер                                                                 

начало в 18-00 (основное)

1 июня

Никопрогресстрой – Барс

начало в 18-00 (запасное)

 

Кубок города (1/4 финала)

4 июня

ДЮСШ Никополь-98 – Агро-Дніпро

начало в 18-00 (основное)

5 июня

Варна – Никопрогресстрой

начало в 18-00 (запасное)

7 июня

Барс - Ланкастер                             

начало в 18-00 (основное)

8 июня

Спроба-МММ – Трубник

начало в 18-00 (запасное)

 

4-й тур

11 июня

Агро-Дніпро – Варна

начало в 18-00 (основное)

12 июня

Спроба-МММ – ДЮСШ Никополь-98

начало в 18-00 (запасное)

14 июня

Барс – Ланкастер

начало в 18-00 (основное)

15 июня

Трубник - Никопрогресстрой

начало в 18-00 (запасное)

 

5-й тур

18 июня

Трубник – Агро-Дніпро

начало в 18-00 (основное)

19 июня

Спроба-МММ – Варна

начало в 18-00 (запасное)

21 июня

Барс – ДЮСШ Никополь-98

начало в 18-00 (основное)

22 июня

Ланкастер - Никопрогресстрой

начало в 18-00 (запасное)

 

6-й тур

25 июня

Варна - Никопрогресстрой

начало в 18-00 (основное)

26 июня

ДЮСШ Никополь-98 – Ланкастер

начало в 18-00 (запасное)

28 июня

Спроба-МММ – Трубник

начало в 18-00 (основное)

29 июня

Агро-Дніпро – Барс

начало в 18-00 (запасное)

 

7-й тур

2 июля

Никопрогресстрой – ДЮСШ Никополь-98

начало в 18-00 (основное)

3 июля

Барс – Спроба-МММ

начало в 18-00 (запасное)

5 июля

Ланкастер – Агро-Дніпро

начало в 18-00 (основное)

6 июля

Трубник – Варна

начало в 18-00 (запасное)

 

Кубок города (1/2 финала)

 

9  июля      Победитель пары 1 – Победитель пары 2     начало в 18-00 (основное)

12 июля    Победитель пары 3 – Победитель пары 4      начало в 18-00 (основное)

 

 

 

Резервные дни 10, 11, 13, 16, 17 июля

 

 

 

Все матчи состоятся на стадионе «Электрометаллург»

 

 

 

Федерация футбола Никополя


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1 комментарий

maslov 13 мая 2012 00:40
Спроба МММ фу ужас
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.