ВСІ НОВИНИ:

«Украина: Маски Революции». Смотрим и комментируем запрещённый фильм (видео и на Русском)

Во Франции для одного из крупнейших телеканалов «Canal+» подготовили фильм-расследование под названием «Маски революции» о «Майдане» и других трагических событиях в Украине.

«Украина: Маски Революции». Смотрим  и комментируем запрещённый фильм (видео и на Русском)

Посольство Украины во Франции тут же потребовало отменить трансляцию.

«В сентябре я отправился в Украину и снял фильм под названием „Маски революции". Я хотел разобраться в одесской бойне — она полностью замалчивалась в Европе, никто толком не знал о ней, включая меня. Когда я туда приехал, то поразился — 45 человек были убиты в центре Европы, и никто не знал!», — сообщил автор фильма, известный французский тележурналист Поль Морейра.


Отмечается, что посольство даже предложило каналу свою подборку пропагандистских фильмов о ситуации в стране.
 


Полная версия фильма «Маски революции» на Русском в субтитрах
 
Украина. Маски Революции. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД! (любительский)




Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

18 комментариев

луганчанин 2 февраля 2016 11:20
Революция подлости и предательства произошла в нашей стране и пусть весь мир увидит кто оплатил и поставил у власть гостролеров,которые грабят народ и наконец увидят страну спонсора США всех революций и признают Америку мировым агресором.
  • +1
Виктор Артеменко 2 февраля 2016 15:52
версия какая то не сосем с переводом. кто найдет нормальную дайте ссылку. здесь только субтитре и перевести в настройках
--------------------
С уважением, Виктор Артеменко
050 7085305, 096 9727785
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001389104493
  • +2
Человек 2 февраля 2016 18:35
Как то маловато комментариев? Как говорят, - "на воре и шапка горит", а еще говорят - "что в России кур доят" (правильно ставьте ударение), а еще говорят - "что все тайное становится явным"... а еще ? А еще - чудесным образом сгорели все "дела" о " Майдане" (наверное): http://censor.net.ua/news/371731/v_zdanii_glavnogo_sledstvennogo_upravleniya_gp
u_v_kieve_proizoshel_pojar_goschs
  • +5
Собко С. 2 февраля 2016 19:25
Фильм получил во Франции настолько широкую шокирующую огласку, что его решили показать французам ещё раз 8-го февраля.
  • +3
Л. Тарасюк 2 февраля 2016 20:12
Критически мыслящие украинцы давным-давно, задолго до французов, греков и англичан разобрались о происходящем в своей стране. И выводы у них те же. Разница лишь в том, что у них свобода слова. А у нас не то что власть, но даже всякие задрипанные дворняги вынюхивают, как и о чём ты думаешь и говоришь. Но время не стоит на месте. Правда даст о себе знать и в Украине. Шакалов за решёткой запрут или шкуры поснимают. А вынюхивающих "врагов" моськам вонючие нюхала оторвут.
  • +4
Копчик С. 2 февраля 2016 20:34
Цитата: Человек
Как то маловато комментариев?

А Вы свободно понимаете на французском? Я, увы нет.. Потому и комментировать фильмы без перевода не могу..
Цитата: Л. Тарасюк
Критически мыслящие украинцы давным-давно, задолго до французов, греков и англичан разобрались о происходящем в своей стране. И выводы у них те же. Разница лишь в том, что у них свобода слова.

Так эти "критически мыслящие украинцы" кричали что едут бандеры убивать и резать, что без России мы замёрзнем от холода и сдохнем от голода и что там Гейропа.. А теперь оказывается там свобода слова! :)
Цитата: Л. Тарасюк
Шакалов за решёткой запрут или шкуры поснимают. А вынюхивающих "врагов" моськам вонючие нюхала оторвут.

Так это вы поставляете данные на сайт днр "Трибунал"? Очень опасное занятие... Даже не хочу дискутировать...всё реже хочется комментировать на этом сайте...рейтинг мудоросов без лица и имени только будет расти, ради рейтенга других..жаль
  • -6
Л. Тарасюк 3 февраля 2016 10:25
Цитата: Копчик С.

Так это вы поставляете данные на сайт днр "Трибунал"?


Пан подполковник! Я и не знала бы о существовании такого сайта, как ТРИБУНАЛ, если бы вы не написали.

Вот решила поглядеть. Для интереса. В поиске набрала Вашу фамилию. Нашла Ваше фото и данные о том, что Вы как "каратель" (пишу в кавычках!) приговорены к трибуналу "ДНР" и что пока "не ликвидирован".

Не моё дело обсуждать подобные сайты. Думайте о нём Вы.

Но на сайте я поняла, почему Вы так болезненно ищете в чужих комментах всякую "крамолу". Не ищите врагов, они Вас сами найдут. А Вы мне не враг, а обычное НИКТО. Как и я для Вас.

И я, как и другие, прошу Вас, подполковник, комменты на мои реплики к теме не печатать. Вы же подполовник. Честь имеете!!!
  • +1
Виктор Артеменко 3 февраля 2016 13:52
Посмотрел с переводом. Некоторые кадры ужасные, но ничего нового не увидел и не услышал. Зачем нужно было просить французов не крутить это кино? Многое правда, но в основном, особенно стиль подачи - банальная заказуха. Кого от этого кина могло трусонуть? кроме как кремль на несколько лямов. Тем более как по мне так это предсказуемая ответка на док.фильм про Путина
--------------------
С уважением, Виктор Артеменко
050 7085305, 096 9727785
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001389104493
  • +1
SLAVENTIY1507 3 февраля 2016 13:57
РФ ЛИТВИНЕНКО. ЕСЛИ СО МНОЙ ИЛИ С МОЕЙ СЕМЬЕЙ ЧТО_ТО СЛУЧИТСЯ Я ПРОШУ ПОКАЗАТЬ ЭТУ КАСЕТУ НА ВЕСЬ МИР. https://ok.ru/video/64991844119936-1 Кто взрывал дома в России!!!!! только факты!!! Описание: Этот видео заставить посмотреть на ВВ Путина с другого ракурса и вообще взглянуть на сегодняшнюю реальность Отравленный в Лондоне экс-агент ФСБ Александр Литвиненко был убит за разоблачение коррупции в высших эшелонах власти
  • -3
Анатолій Сиротенко 3 февраля 2016 14:23
Згоден з припущеням того, що це не що інше, як відповідь на викладені факти, відносно Путлера, міжнародними ЗМІ. Кожен може в
ньому побачити і почути, що йому ближче до сприйнятя, негатив, чи
позитив.
  • -3
Копчик С. 3 февраля 2016 15:05
Цитата: Л. Тарасюк
Я и не знала бы о существовании такого сайта, как ТРИБУНАЛ, если бы вы не написали.

"Вы" в данном предложении пишется с заглавной буквы. "Не знала" - это глагол в женском роде.. если Вы то мужчина, то женщина, то Вам следует писать "не знало" - не определённый род!
Цитата: Л. Тарасюк
Но на сайте я поняла,

Смешно слушать психологические портреты от человека, который не может определить даже свой пол.
Цитата: Л. Тарасюк
И я, как и другие, прошу Вас, подполковник, комменты на мои реплики к теме не печатать. Вы же подполовник. Честь имеете!!!

Читали сайт, читали, а звание опять не выучили!? Не пишите бред обо мне и я не буду отвечать.. И будьте бдительны, я Вас прошу! "Честь" может поиметь и Вас! :)
А по теме: Возьмём первую часть фильма " Я горжусь героями, не побоялись Януковича" как бы идёт понимание и отождествление...Но сразу проскакивают такие слова как "кормила печеньками.." Это из лексикона мудароссовского ТВ!!! Дальше фильм и этот перевод можно не смотреть.. И пусть дадут мне ответ: "Почему же такой плохой Янукович сбежал именно в Россию, где его принимают с почётом?"
  • -7
Visitor79 3 февраля 2016 17:39
ИС-ЮГ: Российские пропагандисты хотят показать в Европе очередную ложь о трагедии 2-го мая в Одессе http://sprotyv.info/ru/news/yug/yug-rossiyskie-propagandisty-hotyat-pokazat-v-e
vrope-ocherednuyu-lozh-o-tragedii-2-go-maya
--------------------
Уже ни у кого в цивилизованном мире нет сомнений ,что ВВП,он же ху@ло,закончит в Гааге. Вопрос состоит лишь в том, будет ли он публично повешен как Саддам Хусейн или же будет тихо удавлен в камере (официальный диагноз - инфаркт миокарда) как Слободан Милошевич…
  • -3
Л. Тарасюк 4 февраля 2016 04:57
Цитата: Копчик С.
"Не знала" - это глагол в женском роде.. если Вы то мужчина, то женщина, то Вам следует писать "не знало" - не определённый род!
... не может определить даже свой пол.[


Бедный генерал! Что ты, блин, мучаешься?! Оно тебе нужно, кто и какого пола?!

Ну, никак не дойдёт генералу , что мы с Леной под одним ником
пишем тут! Каждый - при наличии времени.

Дошло, генерал? Снимай портупею и спи спокойно.

И больше не липни к нам своими комментами.
Не отвлекай нас и людей от темы. У читателей просим прощения за себя и генерала
  • +3
Собко С. 4 февраля 2016 16:50
Украина готовится подать во Францию жалобу на телеканал за демонстрацию фильма "УКРАИНА: МАСКИ РЕВОЛЮЦИИ" >http://112.ua/obshchestvo/ukraina-podast-zhalobu-na-francuzskiy-kanal-iz-za
-antiukrainskogofilma-o-maydane-289637.html ......Некоторые ТРК других стран изъявили желание показать фильм у себя
  • 0
Собко С. 4 февраля 2016 17:04
Цитата: Собко С.
Украина готовится подать во Францию жалобу на телеканал за демонстрацию фильма "УКРАИНА: МАСКИ РЕВОЛЮЦИИ" >http://112.ua/obshchestvo/ukraina-podast-zhalobu-na-francuzskiy-kanal-iz-za
-antiukrainskogofilma-o-maydane-289637.html ......Некоторые ТРК других стран изъявили желание показать фильм у себя

ТЕКСТОВОЙ АНАЛИЗ ФИЛЬМА здесь> http://rian.com.ua/analytics/20160202/1004586773.html
  • 0
Кучинский 9 февраля 2016 09:14
Та сразу было ясно шо французы-ватники,И немцы ватники.А главными ватниками будут гнусные нидерладцы.Они же голландцы После весеннего референдума.
Падлы!!!!!!
Цитата: Виктор Артеменко
Кого от этого кина могло трусонуть? кроме как кремль на несколько лямов. Тем более как по мне так это предсказуемая ответка на док.фильм про Путина

Виктор,Вы ничего не попутали?Речь идёт не об украинских СМИ,а о французских."Шарли" ничего Вам не говорит?
Понимаю,что какой-то больной Макаров живёт с богом Путиным внутри.Почему Вы так высказываетесь,по шаблону?И почему я вообще не помню,кто такой человенк по фамилии Путин?
--------------------
Ольховик Валерий Валентинович
  • +2
Pavel Makarov 9 февраля 2016 09:26
Цитата: Кучинский
Понимаю,что какой-то больной Макаров живёт с богом Путиным внутри.

Сепарский злыдень сам показал свое лицо под новым ником. Раньше было гомосек Л.Тарасюк, теперь же просто Куча дерьма!!!! То есть сокращенно просто дерьмовый гомосекский сепар, а в соответствии с коментом Ангел, это куча Пидараст!!!Почто сепар свои приоритеты гомосекские на меня лепишь, ведь хуйло с тобой из одной берлоги где вы и слюбились по интересам
  • -2
Кучинский 9 февраля 2016 19:01
с
Цитата: Pavel Makarov
Сепарский злыдень сам показал свое лицо под новым ником. Раньше было гомосек Л.Тарасюк, теперь же просто Куча дерьма!!!! То есть сокращенно просто дерьмовый гомосекский сепар, а в соответствии с коментом Ангел, это куча Пидараст!!!Почто сепар свои приоритеты гомосекские на меня лепишь, ведь хуйло с тобой из одной берлоги где вы и слюбились по интересам

Стоп,стоп,стоп,стопэ,Паня!Хто там злыдэнь,хто гомосеК,хто из них Путин?Старина Куч запутался.Старик Куч по наивнсти думал,что темой обсуждения является публикация Морейры на канале -1.
Заодно хочу напомнит уважаемому оппоненту,что моё личное мнениео работе посольства Украины во Франции является более патриотичным,чем маты некоего Макарова.
Эти кондомы(из посольства)и Ирэна Карпа(кто это такая?)сделали рекламу этому фильму,которая даже в деньгах не оценивается.
Я,наверное,тупой!Не пойму логики действий ни на местечковом уровне,ни в Киеве.Рада бьётся над декоммунизацией.Копчик бьётся над декоммунизацией.Сам Павел Макарович Архаров(чи как там его -Павел Архарович Макаров?)ревмя ревёт и в одиночку бросается на истукана(между нами-на Петуха Шушенского).Даже,блин,в этом важном для краины вопросе ситуативно объединился с Многодетным Бендеровцем!!!????
А тут дура Ирэна Карпа(кто это такая).Всё,мандец,звезддеци полный облом евро рабским мечтаниям.
И специально для Копчика.Мой ребёнок таки да поедет учиться и работать в Европу.Шоб
--------------------
Ольховик Валерий Валентинович
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.