ВСІ НОВИНИ:

«Сяйво» отправляется в путешествие по Днепропетровской области! Фестиваль пройдет в г. Никополь 26 сентября

Рады вам сообщить – СЯЙВА становится больше! Этнокультурный фестиваль "Сяйво" выходит на новые орбиты и запускает марафон фестивалей. Он пройдет в 15 городах Днепропетровской области, начиная с августа 2015 года, при финансовой поддержке агентства США по международному развитию USAID.
«Сяйво» отправляется в путешествие по Днепропетровской области! Фестиваль пройдет в г. Никополь 26 сентября
Миссия фестиваля: в это не простое время сияния наших сердец объединятся в одно большое СЯЙВО, которое заполнит светом и любовью, танцем и песней, ритмом и смехом весь мир!

Фестиваль пройдет в г. Никополь 26 сентября 2015 года на Центральной площади города возле детской площадки. Начало программы в 12.00.

Фестиваль «Сяйво. Коло серця» будет однодневным. Мы приедем в ваш город, соберем участников в парке Победы для того, чтобы выступить и подарить вам сияние наших сердец.

В программе фестиваля:
1. Барабанный круг от движения "Этнодрайв".
2. Мастер-классы по рукоделию и народным ремеслам.
3. Киноплощадка.
4. Выставка-ярмарка изделий народного творчества.
5. Перформанс днепропетровского плейбек-театра "Соседи".
6. Выступление музыкальных и танцевальных коллективов.

Уникальность фестиваля состоит в том, что мы приглашаем к участию в нем всех переселенцев из Восточного региона Украины, которые переехали на постоянное место жительства в Днепропетровскую область. Пусть наше "Сяйво" даст этим людям импульс для новой жизни и новых свершений!

Приглашаем к сотрудничеству с фестивалем активных и неравнодушных людей! Ищем местных мастеров народного творчества, народные музыкальные и танцевальные коллективы, которые хотят принять участие в концертной программе. С удовольствием предоставим площадку для демонстрации видеоматериалов об Украине, украинских производителях, новостях техники и пр.

Аккредитация СМИ, регистрация мастеров, участников ярмарки  проводится по тел. 0505245669 или на e-mail:  syayvo_fest@ethnodrive.com


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

3 комментария

volody 24 сентября 2015 14:14
Даёшь больше фестивалей на душу населения!
  • +1
Ника Котовская 24 сентября 2015 17:31
что-то против фестивалей имеете, м?!
  • 0
Копчик С. 24 сентября 2015 20:45
"Фестиваль пройдет в г. Никополь 26 сентября 2015 года на Центральной площади города возле детской площадки. Начало программы в 12.00."
И тут же: "Мы приедем в ваш город, соберем участников в парке Победы для того, чтобы выступить и подарить вам сияние наших сердец..."
ТАК ГДЕ ЖЕ БУДЕТ ФЕСТИВАЛЬ? И Какая у нас площадь центральная? Европейская?
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.