ВСІ НОВИНИ:

Саакашвили: Игра в наперстки (видео)


"Я сегодня был на заседании правительства и был поражен. Мы обсуждаем какие-то рейтинги регионов. У кого-то рейтинг 32%, у кого-то 28%. Какие рейтинги? Какие регионы? Конкретная проблема, конкретная афера. Они сидят на потоках, они делят эти потоки. И когда они узнали, что Саакашвили и его команда хочет что-то там поменять, они говорят, ну ладно, пока этот сумасшедший там орудует, мы эти потоки перенесем в Киев и Днепропетровск, там можно все уладить и спокойно получать каждый месяц себе в карман. А то что страна в это время разваливается....Машины сейчас заезжают, у меня все цифры и факты. Машины привозят в Киев, растаможивают и опять везут в Одессу. На 7 км большая часть растаможки сейчас идет через Киев и Днепропетровск и возвращается в Одессу. То есть, одной рукой они меня там назначили, с другой стороны забрали у меня полномочия. Одной рукой они дали мне деньги, другой - забрали эти деньги. Мы что в наперстки играем? Мы с чем играем? Это же не против Саакашвили интриги. Это интриги против украинского народа. Против его безопасности, против его будущего! Это игра с огнем! Особенно в украинской Бессарабии", - сказал Саакашвили. 

Отвечая на вопрос, говорил ли он об этом с премьер-министром Арсением Яценюком он отметил: "Мы поговорили...Он поддерживает, но проблемы на таможне. Он сказал, что пусть те, кто руководит таможней, пусть об этом и говорит...". 


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

4 комментария

Андрей Дащенко 28 августа 2015 17:59
Саакашвили -- это наш последний шанс изменить жизнь в лучшее !!!
  • +1
Marusya807 28 августа 2015 18:00
Сочувствую Мише Саакашвили.Мимо носа носят чачу,мимо рота алычу.
  • +4
BURG44 29 августа 2015 13:28
Цитата: Андрей Дащенко
Саакашвили -- это наш последний шанс изменить жизнь в лучшее !!!

Как у Вас все трагично...
  • -1
Андрей Дащенко 29 августа 2015 15:26
Как у Вас все трагично...[/quote]

А у вас все хорошо ? Вы видите реально, что кто то работает хотябы также ? Не один губернатор в Украине не смог бы сделать того, что делает Михо !
  • +3

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.