ВСІ НОВИНИ:

Запроваджується практика електронних закупівель за кошти міського бюджету

З метою забезпечення економії бюджетних коштів, розширення реальної конкуренції при здійсненні закупівель за кошти міського бюджету, керуючись статтею 42 Закону України «Про місцеве самоврядування в Україні» в.о. міського голови Андрій Фісак підписав розпорядження про запровадження практики електронних закупівель за кошти міського бюджету.

 
 
Цим розпорядженням Андрій Фісак зобов’язав керівників виконавчих органів, комунальних закладів та комунальних підприємств міської ради — розпорядників коштів міського бюджету починаючи з 1 серпня провести тестування системи електронних закупівель за простими групами товарів у системі ProZorro.org.
 
З 1 вересня цього року будуть проводитись закупівлі товарів та послуг, вартість яких не перевищує межі, встановленої ч. 1 ст. 2 Закону України «Про здійснення державних закупівель» у системі ProZorro.org

Джерело: portal.nikopol.net

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

6 комментариев

Маслов 6 августа 2015 22:45
в.о. міського голови Андрій Фісак підписав розпорядження про запровадження практики електронних закупівель за кошти міського бюджету. .......................................................... Я читал где то,что в Днепре это решение вынесли на сессию и провалили(кстати депутаты видродження) Если хватае роспоряжения руководителя,зачем нужен голимый пиар с голосованием?
  • 0
Александр Рыбаков 6 августа 2015 23:33
Там как раз Булавка отказалась подписывать
  • +1
Алексей Савченко 7 августа 2015 00:05
Вот складывается у меня впечатление, что есть два украинских языка: нормальный украинский - и специальный украинский.
будуть проводитись закупівлі товарів та послуг, вартість яких не перевищує межі, встановленої ч. 1 ст. 2 Закону України «Про здійснення

вот нельзя это понятно сформулировать, а? Не, я могу полезть, посмотреть и так далее... но почему, почему КАРЛ???
Еще когда была мода на АОНы, дернул меня чёрт прочитать инструкцию.
"Схема работает, используя байесово правило, методом корелляционного анализа в условиях априорной определенности"

Так от эта формулировка с сайта исполкома - с той же оперы. Напиши: купим не более чем на... или шоб штука товара не дороже чем...
и все!
Нафига множить сущности сверх необходимости?
--------------------
"-Меня часто спрашивают, за что мы сражаемся? Могу ответить: Перестанем сражаться - тогда узнаете"
У. Черчилль
  • +4
Че Гевара 7 августа 2015 07:35
Цитата: Алексей Савченко
"Схема работает, используя байесово правило, методом корелляционного анализа в условиях априорной определенности"

На сайте папрашу нэвыражаться!
--------------------
PUTIN KHUYLO
  • 0
Бакуган 7 августа 2015 08:49
Не включат систему... Скажут, что недоскональная, требует доработки. Как же своих подрядчиков тогда пропихивать? Или в онлайне цифры будут корректировать... Че-то не верится, слишком ровно все...

Интересно мнение Рыбакова А.М., взгляд, так сказать, изнутри.
  • 0
baybak 7 августа 2015 10:45
"Цим розпорядженням Андрій Фісак зобов’язав керівників виконавчих органів, комунальних закладів та комунальних підприємств міської ради — розпорядників коштів міського бюджету починаючи з 1 серпня провес"
Всегда с удовольствием читаю об очередных прозорых начинаниях ИО.Радуют ссылки, услужливо подкинутые неким общественным советником, создание совета предпринимателей, почившего в Бозе и прочие интересные прозорые вещи.А тендер на право обслуживания жилолго фонда города! Это же шедевр, образец прозорого , современного, не побоюсь этого слова, эуропейского вклада в дело честной конкуренции.Правда почему-то в результате тендера появились клоны Комфорта и Коммунальщика:Домком, возглавляемый не совсем трезвым зицпредседателем Яблоковым и АРС под руководством непотопляемого специалиста по немецким петуньям Тыхенко.Оба клона роднит их неприспособленность к обслуживанию жилого фонда.По всем параметрам.Но то такэ! Зато они хорошо работают в качестве пылесосов, всасывающих денюшку.
Вот поэтому и возникает некоторое сомнение в очередном честном начинании ИО.
Так в чём же , всё-таки прикол? Думаю, в грядущих выборах.
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.