ВСІ НОВИНИ:

Сага со снятием Наливайченко закончена

Ему даже не дали возможности отчитаться. Теперь партиям осталось фактически подтвердить обмен голосов на преференции.
 
Внимательно следим за новыми назначениями в прокуратуре, таможне и в Кабмине.



Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

9 комментариев

Андрей Ч. 18 июня 2015 13:31
Ну очень все это похоже на политический переворот и захват власти с установлением диктатуры.
Они были всегда, во все времена и в любой стране. Вот и нам с вами довелось "по присутствовать" не только в войне, но и в политических дрязгах.
Думаю, что многие смогут их(перевороты) вспомнить, как по книгам, так и в живую.
Будем жить, Надеждой!
И все же слава, многострадальной Украине.
  • 0
Палыч 18 июня 2015 15:30
Удивляюсь беспринципности и беззубости депутатов. Когда тебе доверяют принимать на работу и увольнять с нее служивого, элементарное самоуважение не позволяет делать это без рассмотрения и осознания, а всего лишь по жесту руководящего пальчика. Ну что же, и человека обидели, и сами себя сделали "свадебными генералами".
  • 0
Андрей Ч. 18 июня 2015 18:16
И все же , БОБИК ЗДОХ.
Пришли кронты и Американцу.
  • 0
Цитата: Палыч
Удивляюсь беспринципности и беззубости депутатов. Когда тебе доверяют принимать на работу и увольнять с нее служивого, элементарное самоуважение не позволяет делать это без рассмотрения и осознания, а всего лишь по жесту руководящего пальчика. Ну что же, и человека обидели, и сами себя сделали "свадебными генералами".

А что ж им делать. Ну не могут одни устоять перед 400-ми тысячами за одно несчастное голосование. Вот зачем Петюня Довгого за уши в Раду притянул. А другим пригрозили судьбой Мельничука.
  • 0
А тем временем Петя Вальцман продолжает впердо выполнять минские договоренности в части не только нестреляния в ответ без команды, которая не поступает по полдня, а и в части уничтожения добровольческих батальонов, на чем так настаивали Хуйло и Меркель. Раз не получается их тупо разогнать как попытались поступить с ДУКом, они сметили тактику. Будут на примере Айдара, Кривбасса, а теперь Торнадо обвинять во всех смертных грехах: и воры и убийцы и мародеры и людей похищают и мужика(во фантазия у мусоров!) в школьном подвале изнасиловали.... Расчет на праведный гнев общества, которое одобрительно замычит когда не сдавшихся в руки "левосудия" бойцов Торнадо просто расстреляют на базе в Лисичанске. Уже и беспилотник запускают. А клинический идиот Матиос искренне удивился чего это они пытались безпилотник сбить. А цена вопроса-то уголь и чугун, который Москаль вместе с известным сепаром, а по совместительству главным ментом Луганской области Науменко переправляли по железной дороге из Алчевска(Луганская Наркоманская Республика) в Украину. А еще самых активных патриотов эта власть любит отлавливать по одному и вешать на них убийство разных уродов типа Бузины, которого шлепнули российские спецслужбы, о чем незамедлительно доложили карлику во время прямого эфира. И После Медведько и Полищука не исключено что еще двоих-троих за компанию закроют. В общем, эта власть взяла курс на выполнение плана Януковича за 2 года. А может и быстрее управятся. Конец этих уродов близок. Только до Борисполя доехать им в этот раз не позволят.
  • -2
К. Крес 19 июня 2015 11:25
Нормальному гражданину - пОх...й, кто возглавит СБУ. Украинцев физичесл уничтожают. Геноцид нынешнего преступного антинародного режима закопает в могилы миллионы жизней простых украинцев. У наших детей забрали будущее. Вот что должно волновать журналистику, а не карьера властных ублюдков. Жаль, нет в Никополе настоящих журналистов - смелых и последовательно отстаивающих правду и жизнь простого народа. Зато хамелеонов, приспособленцев, трусов и пустых бумагомарателей хватает.
--------------------
Выходя из дому, не забыть бы надеть бронежилет: Путин не дремлет (Штирлиц)
  • +2
szlahta 19 июня 2015 14:13
Вадим Хомаха
Общество сглотнуло Музычка. Это был приговор - оно опять превратилось в стадо быдляка.
Но никто не понял, да? все ж обсуждали, что альтернативы шоколаду рашен нет? и Музычко - это так, "...а может он и правда..."?
Вот тут-то и произошел перелом в мозгах и кукловоды Майдана осознали, что пора. И, действительно, было пора. Майдан стремительно маргинализировали. Потом разогнали, "гадюшник в центре европейской столицы". Быдло молчало.
Потом были парады во время иловайской трагедии. Все поддержали - "да, парад нужен". Даже я засомневался, у меня не было полной информации по вторжению - только обрывки от тех, кому я не вполне доверял. И проглотили.
Потом был минск с договорняком с лыбящимся хуйлом и продавливанием диабетом "особого статуса" и "амнистии".
Как же так? да никак!
А потом обрушение гривны, потеря аэропорта, Дебальцево. Каждый раз - "ну нельзя же это терпеть!" а проглотили. И пропускную систему в лугандон, и участие обезьян в договорняке и контрабас и электроснабжение Крыма...
И постоянное бубнение администраторов (п)резидента: за прошедшие сутки украинская армия потеряла ... убитыми...ранеными ... пропало без вести.
Это не ваши родные блядь? да! это не ваши родные! и не ваши дома херачат градами и акациями. Поэтому вам - похуй.
...это такой принцип - медленное повышение болевого порога и привыкание.
Вишенки на киевском тортике - назначение генеральным конструктором Антонова директора автосалона и директором танкового завода - еще одного автоторгаша. Дружбаны, чо.
И рыги, рыги, рыги везде. И "судьи" и "прокуроры" работают по старым схемам и четко следуют указаниям "царя".
И "реформы" "необходимые" с полным обнищанием быдляка и лихорадочным строительством особняков прикорытными.
Революция достоинства, говорите? Чьего достоинства?
и революция ли? или спектакль для быдла по мягкой замене овощей на зефир в шоколаде?
... не начиналась еще революция, друзья.
  • +2
К. Крес 19 июня 2015 15:09
Вадим Хомаха - в точку!
--------------------
Выходя из дому, не забыть бы надеть бронежилет: Путин не дремлет (Штирлиц)
  • +1
Nastia 20 июня 2015 11:44
Еще во вторник на встрече с Порошенко В.Наливайченко согласился с отставкой, многих нар. депутатов которые хотели его отстоять возмутило это и то что они об этом узнали только в четверг.
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.