ВСІ НОВИНИ:

«Жити по-новому» — это такой передел собственности на современный лад

Член наблюдательного совета «Фонда оборони країни», экс-заместитель председателя Днепропетровской ОГА Геннадий Корбан на своей странице в Фейсбук заявил: «Мы, УКРОПы, не поддерживаем отставку главы СБУ Валентина Наливайченко»

«Жити по-новому» — это такой передел собственности на современный лад

Корбан отметил, что Президент Украины Петр Порошенко, вероятно, хочет назначить главой спецслужбы «своего» человека: начальника АТЦ при СБУ Василия Грицака, тем самым окончательно узурпировав власть.

«Несмотря на то, что мы не поддерживаем никаких политических сделок, очевидно, что сегодня на глазах у всего бомонда разворачивается политический кидок. Наливайченко — это фракция УДАР. И если заглянуть в скандальное соглашение Порошенко-Кличко-Фирташ, все поделено 50/50 — между УДАРОм и Солидарностью (догадайтесь, кто кидала?)», — отметил экс-вице-губернатор ДнепрОГА.

Он подчеркнул, что ведомство должно расследовать дела связанные с экс-главой Минэнергоугля Эдуарда Ставицкого, а также причастность бывших высокопоставленных чиновников ГПУ к предприятию «БРСМ-нафта».

«Мы заинтересованы в объективном расследовании Генпрокуратурой дел, связанным с Эдуардом Ставицким. Наливайченко обвинил одного из экс-замов Генпрокурора, что он стал соакционером БРСМ-Нафта. И когда глава СБУ захотел привлечь его к ответственности, то Наливайченко самого вызвали на допрос. Добавлю, что сегодня новые акционеры появляются в самых жирных активах страны, таких, например, как «Укртранснафта», «Центрэнерго», НАК «Нафтогаз» итд. «Жити по-новому» — это такой передел собственности на современный лад», — заявил Генадий Корбан.
Источник: press-oboz

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

4 комментария

Step 16 июня 2015 09:39
Пора гнать Порошенко. И лучше поздно, чем он и дальше будет издеваться над Украиной.
  • +2
К. Крес 16 июня 2015 16:15
Под прикрытием а-тошной "украино-российской" войны и дебилизации майданутой части украинского народа лозунгами "Слава Украине!" идёт наглейший беспрецедентный передел собственности и грабёж Украины преступным пронацистским режимом Порошенко-Яценюка.
--------------------
Выходя из дому, не забыть бы надеть бронежилет: Путин не дремлет (Штирлиц)
  • 0
Человек 16 июня 2015 17:52
Вернуть смертную казнь!!!
  • +2
ALEXANDER MORGAN 19 июня 2015 22:44
Цитата: Step
Пора гнать Порошенко. И лучше поздно, чем он и дальше будет издеваться над Украиной.

парашанка
--------------------
Алекс
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.