ВСІ НОВИНИ:

Турниры по боксу в Никополе (видео)

Турниры по боксу в Никополе (видео)
 


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

5 комментариев

Владимир 12 июня 2015 00:37
В Никополь пришел Большой БОКС!!!

Сегодня, 11 июня 2015 года в Никополе на стадионе «Металлург им. А.И. Куценко» начался Чемпионат Днепропетровской области по боксу среди юниоров 1999-2000 г.г.
Это очень знаковое событие в спортивной жизни Никополя. Последние официальные соревнования по боксу такого уровня проводились более 30 лет назад.
Проведение данных соревнований стало возможным благодаря успехам никопольских бокеров на всеукраинских и международных соревнованиях. Так, воспитанник спортклуба «Арктур-Спорт» Кирилл Колесник в 2014 году завоевал титул Чемпиона Европы среди школьников.
Активная позиция никопольской федерации бокса под руководством Мымрикова Александра Петровича стала решающей в выборе Никополя, как места проведения чемпионата.
Значительную поддержку в организации соревнований по боксу оказала городская исполнительная власть в лице исполняющего обязанности городского головы Фисака Андрея Петровича и депутатов Никопольского городского совета: Колесника Вадима Геннадиевича, Саюка Александра Ивановича, Добророднего Анатолия Федоровича, Олейникова Леонида Максимовича.
Хочеться выразить отдельные слова благодарности за финансовую поддержку частному предпринимателю Стратегопуло Федору Михайловичу и патриоту Украины Владимиру Степанюку.

12 июня в 12-00 начнуться полуфинальные поединки.

13 июня в 11-00 начало финальных боев.

Приглашаем всех никопольчан и гостей города на большой праздник спорта!


Судья национальной категории
Владимир Пинчук
  • +3
Pаиса 12 июня 2015 14:17
«Citius, Altius, Fortius!»
  • 0
Копчик С. 12 июня 2015 15:46
Праздник спорта - это лучше чем соревнования в беге компьютерных мышек!:))
Тут могу поблагодарить депутатов.
Кстати, всегда путаюсь..когда звучит название стадиона "Металлург"
Сразу приходит на ум стадион "Электрометаллург", а не стадион на соц.городе. Помню, что стадион менял свой юридический статус и потом вновь стал коммунальным и Колесник там что-то помогал с ремонтом. Так может и название бы поменяли...А то два стадиона и оба металлурги! :) Конкурс надо обьявить, на название и слоган! :))
  • 0
Хуторянин 12 июня 2015 16:22
Цитата: Копчик С.
А то два стадиона и оба металлурги! :)

Тот что на соц.городе называется спортивная школа "Трубник". Если не ошибаюсь и ничего не менялось, то здание принадлежит Фельдману, а сам стадион - Мотриченку
  • 0
Копчик С. 12 июня 2015 18:19
Цитата: Хуторянин
Тот что на соц.городе называется спортивная школа "Трубник". Если не ошибаюсь и ничего не менялось, то здание принадлежит Фельдману, а сам стадион - Мотриченку

Как!? А стадион Металлург им.Куценко где!? Украли!!!! :))
Вот информация двухлетней давности с этого же сайта:
http://nikopol.dp.ua/1729-futbolnoe-pole-stadiona-metallurg-budet-sohraneno.htm
l
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.