ВСІ НОВИНИ:

Випуск програми Нікополь сьогодні за 06 червня 2015 року

Випуск програми Нікополь сьогодні за 06 червня 2015 року
 


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

5 комментариев

Ricard 8 июня 2015 10:30
Фисак научись Розмовляты Державною Мовою.
  • -1
Алиса 8 июня 2015 11:24
Какре позорище этот Фисак! Неужели нельзя выступить своим языком, а не читать с бумажки.
  • -1
Копчик С. 8 июня 2015 15:43
Опять акцентируют внимание на "заказе на горводоканал" Кажется, что это заказ неведомой политической силы из двух человек, которые подошли к Фисаку! Когда кажется, креститься надо! Если возмущенные горожане - это по мнению Фисака - заказная акция, то за что , тот же Фисак, привлекает руководство горводоканала к дисциплинарной ответственности!? Какая формулировка, если там всё хорошо и это заказ!? А если все обвинения горводоканала справедливы, в чем и я не сомневаюсь, то не слишком ли жестокое наказание - дисциплинарное наказание. Воруй,воруй, а тебе выговор! Не справедливо!!! :))
  • -1
BlohodaV 8 июня 2015 23:59
Хороший сюжет по дню детства!! позитивный! похоже праздник удался на славу, жаль, что своего не смогли привести порезвиться...
  • +2
Pаиса 10 июня 2015 15:45
Оказывается, такая насыщенная событиями неделя!!))
Сама сессия отмечена как ОДНО ИЗ РЯДОВЫХ СОБЫТИЙ!)
Я тоже ( как и А.Савченко) впервые побывала в "святая святых", чему-то удивилась, что-то насторожило, что-то была готова увидеть именно таким, потрясло только заявление и.о.головы, это был реально "сюрприз". Ну а то, как это преподнеслось зрителям, не присутствовавшим "вживую", лишний раз говорит о способностях и возможностях СМИ.
Иногда по таким поводам вспоминаю легендарный фильм "Человек с бульвара Капуцинов", и способ "монтаж", когда от зачатия ребёнка до его рождения - один кадр)))
  • -1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.