ВСІ НОВИНИ:

Никопольские милиционеры в зоне АТО (видео)

Перед пасхой наши волонтеры Виталий Кукушкин, Павел Болденко и Андрей Католевич посетили наших ребят в зоне АТО (Авдеевка)
 


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

11 комментариев

Виктор Артеменко 15 апреля 2015 11:36
Волонтеру Павлу Болденко отдельный респект - обозначил кто есть Путин. Коротко но со вкусом
--------------------
С уважением, Виктор Артеменко
050 7085305, 096 9727785
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001389104493
  • +3
Копчик С. 15 апреля 2015 12:43
Видео посмотреть не могу, интернет не тянет. Жаль, что не встретится с Виталием в АТО, мы созванивались, но я в это время эшелон с техникой сопровождал и не успел вернуться. Не важно кому ребята передали, моим или другим. Здесь, мы не делим друг-друга по городам и если привозят криворожские или днепропетровские волонтеры, то раздают всем. И это правильно. Главное, что люди не остаются в стороне и помогают, равнодушие так-же убивает. Многие не могут понять, какой кошмар, когда обстреливают твой город и твоя семья сидит в подвалах без света, газа и воды! Не думайте, что это далеко и вас не касается.
  • 0
Радченко Ігор 15 апреля 2015 14:56
УВАГА ДРУЗІ!!!
Сьогодні о 17.00 на Європейську площу
прибудуть 20 наших захисників з АТО.
Наші земляки вже провели рік служби в зоні АТО і тепер їдуть додому. Вони будуть дуже радів нікопольчанам які їх зустрінуть.
Давайте всі разом зустрінемо наших Героїв!
  • 0
Кон 15 апреля 2015 15:36
Цитата: Копчик С.
Многие не могут понять, какой кошмар, когда обстреливают твой город и твоя семья сидит в подвалах без света, газа и воды!
У меня родичи, друзья, однокурсники по всему Донбассу. Они укропов считают детоубийцами, оккупантами, грабителями и полными негодяеми. Замечу, что я им говорю: "Да, они же считают, что пришли вас защищать! От кого? От ваших вооружённых земляков, мужей, братьев, отцов! И от их русских помощников-побратимов. Нельзя всех укропов равнять под одну гребёнку. Среди них встречаются даже нормальные люди, которые не убили ни одного мирного жителя". Таких мои родичи:"Жаль, если таких убьют!"
  • -2
Кон 15 апреля 2015 15:53
Вот такая "петрушка". Не сочиняю. В лицо о том мои знакомые и близкие укропам не говорят. Да и другие местные к ним с виду либо равнодушные, либо лояльные (до поры до времени). Почему? Не из-за уважения к непрошенным укропо-гостям . А потому, что разные весовые категории. Хунтовские агрессоры с оружием. Мало ли что на уме у врагов Донбасса.
  • -4
Честный 15 апреля 2015 16:09
Такие "пивоманы" хуже "апалченцев" с оружием.
Приятно видеть настоящих Ментов. Живыми и невредимыми ждем вас.
  • +6
Кон 15 апреля 2015 16:26
Цитата: Честный

Приятно видеть настоящих Ментов. Живыми и невредимыми ждем вас.

Честный, а кому неприятно видеть людей живыми? Только идиоту. За пивомана спасибо! Привычка к пиву с ранних пионерских лет. А точку зрения своих близких не во всём разделяю.

Разные мотивы у боевиков с обеих сторон. Одни - "свидомые" "майданутые" или "антимайданутые" патриоты Украины или Донбасса, другие таким образом зарабатывают семье на жизнь, третьи мстят за кого-то или что-то. четвёртые воюют ради чинов или приключения, пятые - чтоб награбить,попьянствовать или просто уйти а войну от гражданских проблем. Повторяюю, с обеих сторон есть разные категории бойцов.

Наверно, со временем украинской армии можно будет отвоевать территорию Донбасса. Но поменять сознание, местный менталитет - ни за что и никогда!

Не верьте сказкам, что люди Донбасса коренным образом меняют отношение к Украине и её армии. Не верьте! Блеф! Но все они хотят, как и везде нормальные сельчане или горожане, мира и не хотят антинародной власти. Будь она украинской или чисто донецко-луганской.
  • -1
Александр Григорьевич 15 апреля 2015 18:12
Ребята МОЛОДЦЕМ!!!! Так держать.
  • +2
Олег Моцак 15 апреля 2015 18:28
Знакомые лица ребят еще по блок посту. Молодцы. Дай бог, чтобы война скорее закончилась и больше никто не умирал. Теперь о Донбассе. Часто звоню и горько слышать о том, что в ополчение идут потому, что там платят 360$ в месяц, а это деньги, при отсутствии работы вообще. Люди понимают, что так жить нельзя, но у власти вооруженные бандиты, которые имеют свой бизнес и не захотят его терять или отдавать. Боевые действия могут начать по той причине, что такое количество вооруженных людей не может долго находиться в мирной обстановке, начинаются необратимые процессы. Поэтому скоро они попрут с двух сторон на Харьков, чтобы лишить нас военно-промышленного региона. Наша задача - дать достойный отпор агрессору, если попрет.Если нет, будем жить в мире.
  • +5
Маслов 16 апреля 2015 20:25
Цитата: Кон
У меня родичи, друзья, однокурсники по всему Донбассу.

Да ты и сам по моему от туда строчишь
  • 0
BURG44 17 апреля 2015 11:16
Видео не идет . Что обсуждать ?
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.