ВСІ НОВИНИ:

Руслан Токарь путает тухлые яйца со взрывчаткой и как всегда просто врет

Совсем недавно, в материале "Никопольская ПР готовится к выборам "по черному"" мы писали о том что Никопольская городская организация Партии регионов во главе с экс-мэром города Русланом Токарем, банально разыгрывает прелюдию и использует "черные" технологии готовя платформу для проведения нечестных выборов.
 
И вот уже сегодня, на Днепропетровском сайте "Кстати+", появилась статья " На Днепропетровщину перед 9 мая завозят взрывчатку", где Руслан Иванович, как всегда все перепутал, пытаясь ввести в заблуждение, наверняка не Никопольчан, а свое новое руководство.

На Днепропетровщину перед 9 мая завозят взрывчатку

«В Никополе в связи с огромным количеством угроз, которые поступают в адрес ветеранов Великой Отечественной Войны, Партия регионов для недопущения избиения ветеранов радикалами националистического толка переносит праздничный концерт в честь Дня Победы на более позднее время», - сказал глава городской организации Партии регионов Руслан Токарь.
 
Об этом сообщает пресс-служба Днепропетровской областной организации ПР.
 
В последнее время в Никополе и в Никопольском районе активизировалась деятельность радикальных групп националистического толка.
 
В частности, в течение последних десяти дней участились нападения на активистов партии с применением холодного оружия. Радикалы препятствуют проведению встреч с избирателями доверенного лица кандидата в Президенты Михаила Добкина – Руслана Токаря, проводится уничтожение агитационных материалов о кандидате. Уничтожены семь агитационных палаток. В адрес активистов Партии регионов регулярно поступают угрозы.
 
По информации, полученной от активистов Партии регионов, в Никополь готовится завоз взрывчатых веществ для проведения провокаций с целью последующей дискредитации и обвинении в совершении терактов членами Партии регионов.
Источник: kstati.dp.ua

Хорошо что жители города Никополь, за три года, так  узнали цену словам Руслана Ивановича что открыто называют его "Баклан Иванович"(на заметку новому руководству негодяя).
 
Напомним, примерно год назад во время проведения тогда еще мэром города Никополь попытки рейдерского захвата рынка "Первомайский", бабушка лет так далеко за 70, в платочке, сказала ему: "Пришел бы ты в рабочий день, так тебя вперед ногами б вынесли".
 
Буквально сразу после этого Руслан Иванович заявил на прессконференции "Днепр-Мост" в городе Днепропетровск, где его еще почему то слушают, что в Никополе ему угрожали люди в масках. Получается, тогда бабушку в платочке перепутал с боевиками, теперь тухлые яйца, давно заготовленные Никопольчанами, со взрывчаткой. Ну вот как его назвать?  


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

21 комментарий

Никопольчанин 6 мая 2014 18:20
А я вам скажу так: "Это Жу-Жу не спроста", обыскмвать нужно его машину на блок постах, раз в город повадился.
Завезет же падла что то, если уже не завез, и пенсионеров, гнида не пожалеет.
Потом скажет что он предвидел. Гнать гребня. Где Казаки? Где афганцы? Где все???
  • 0
труженик 6 мая 2014 18:57
Как себя любимого любит. Его бы фантазию да в нормальное русло а то есть не хотел бы он к Путлеру свалить. Он всю Российскую державу за пол года бы так разворовал.
  • 0
NYPD 6 мая 2014 19:28
Та эта сука сто пудов через посты че то провозит. Его нужно чательно досматривать
  • 0
Честный 6 мая 2014 20:03
Машину Токаря однозначно надо досматривать, особено после таких заявлений.
Точно что то готовит этот подонок.
  • 0
Палыч 6 мая 2014 20:54
Вы что, действительно считаете, что Токорь --величина? Да даже о Турчинове забывают, когда идется о жизни Украины! Не удивлюсь, если Токаря просто подкинут как полено в топку.
  • 0
KishO_o 6 мая 2014 21:55
Токарь хренов подстрикатель кому нужны полатки ПР, какие теракты?Этому есть название шизуха и она не лечится
  • 0
Че Гевара 6 мая 2014 22:13
Первому снайперу, который чем нибудь (яйцо, зелёнка, дерьмо, кирпич и т.д.) наеб..ёт баклана, с меня бутылка хорошего коньяка.
--------------------
PUTIN KHUYLO
  • 0
matrixukr 6 мая 2014 22:13
Та фиг его знает, эти пида..сы на все способны.... ( и взрывы, и и избитие ветеранов)
Нужно на 9 мая тройным кольцом ветеранов окружить, чтоб не одна сволота не пробралась к ним, не дай бог....
  • 0
Василий 6 мая 2014 22:19
Ну вот как его назвать?
condom
  • 0
Никопольчанин 6 мая 2014 23:49
Вот еще инфа с форума в тему:
Хочу довести до вашого відома шановні!
У школах міста вимагають підписати батьків заяву,що вони не йдуть на парад 9 мая,тому що є загроза провокацій та насилля,або вибухів, тому що планується захват міста Нікополь.
Депутат міської ради Марченко буде підіймати прапор Російської Федерації.
Хтось може відреагувати чи Нікополь вже злили ?


Якщо ця людина готова лити кров своїх земляків то треба мабуть зупинити?!

Ссылка на источник:
Нікополь зливають під Рф? Керує Марченко?
  • 0
Cofi 7 мая 2014 07:57
Доборолися, добалакалися,
досварилися, аж гримить.
Україно, чи ти була колись
незалежною, хоч на мить
Від кайданів, що волю сковують?
Від копит, що у душу б'ють?
Від чужих, що тебе скуповують?
І своїх, що тебе продають?
Прости мені, мій змучений народе,
що я мовчу. Дозволь мені мовчать!
Бо ж сієш, сієш, а воно не сходе,
І тільки змії кубляться й сичать.
Всі проти всіх, усі ні з ким не згодні.
Злість рухає людьми,
але у бік безодні.

Костенко Ліна Василівна

Когда ЧЕЛОВЕК называет другого ОНО, считая себя ВЫШЕ - он опускает себя! Когда человек отнимает жизнь у другого, считая что имеет на это право - он убивает в себе БОГА и предает жизнь будущих своих семи поколений на лишения и болезни. МНЕ СТЫДНО И БОЛЬНО ЗА ВСЕХ НАС!!! Здесь осталась маленькая компания коментаторов по простой причине. Просто люди знают правило - "НИКОГДА НЕ СПОРЬ С ИДИОТАМИ. НЕ ОПУС КАЙСЯ НА ИХ УРОВЕНЬ - ОНИ ЗАБОДАЮТ ТЕБЯ СВОИМ ОПЫТОМ". Ребятки, Вы серьезно думаете, что загнав народ в страх - народ Вас полюбит?! а если возненавидит?! Может лучше борьбы за власть, вернуться к своей душе, к человечности и СОЗИДАНИЮ?! И реально подумать о своей родине УКРАИНЕ, ее СВОБОДЕ и ПРОЦВЕТАНИИ!
  • 0
david 7 мая 2014 14:02
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=8fcHHeuIbNg О Порошенко "пушистом"
Порошенко — создатель ПР.

В начале 2000-х Порошенко становится учредителем Партии регионов. У него складываются близкие отношения с Николаем Азаровым, тогдашним главой Государственной налоговой администрации.
В записях майора Мельниченко в кабинете президента Кучмы есть фрагмент, где Азаров рассказывает, как они вместе с Порошенко работают над созданием очередной лояльной к власти партии. Однако в ПР количество "решателей" было очень велико, и роль посредника выполнял сам Азаров, мэр Донецка Владимир Рыбак и тогдашний губернатор Донецкой области Виктор Янукович. Петр Алексеевич установил с ними прекрасные отношения и тут же увидел, что для него открывается еще одна возможность – очередной политический проект. При выходе Порошенко из ПР не было никаких скандалов – Порошенко, судя по всему, был сознательно отправлен в ряды оппозиции.
  • 0
david 7 мая 2014 14:09
И опять о ПЕТЕ Геннадий Балашов о Порошенко:

Петя – яркий представитель периода правления Лазаренко, Кучмы, Ющенко. Петя - мажор, в 24 года уже возглавлявший целый концерн из нескольких предприятий. И он служил по очереди Лазаренко, Кучме, Ющенко, даже вместе участвовали в «Оранжевой революции» и стояли рядом на Майдане. И первый коррупционный скандал при Ющенко начался с конфликта Тимошенко и Порошенко.
В принципе, Порошенко тоже мог бы сесть, как и практически каждый там, наверху. Владелец несметных сокровищ, заработанных «праведным» трудом бок о бок с Лазаренко, Кучмой и Ющенко. Но ведб он продолжает влиять на умы и настроения толпы, организуя себе избирательную кампанию, давая толпе то, что она просит – хлеба и зрелищ.
Время порошенок прошло, потому что для таких, как они, эксклюзивные условия бизнеса, построенные на коррупции в высших эшелонах власти, на освобождение от налогов только себя, на создание себе условий для зарабатывания денег, и при этом удушения всего живого, стало нормой жизни. У Порошенко в Виннице всё схвачено. Но высший эшелон власти рано или поздно должен осознать, что эксклюзивные условия в стране, задавленной налогами, акцизами и пошлинами, всегда может смениться эксклюзивными условиями в колонии.
  • 0
Вредина 7 мая 2014 14:19
Цитата: Че Гевара
Первому снайперу, который чем нибудь (яйцо, зелёнка, дерьмо, кирпич и т.д.) наеб..ёт баклана, с меня бутылка хорошего коньяка.

Присоединяясь! Кто сделает пишите в личку проставлюсь!
Цитата: david
Порошенко — создатель ПР.

Давайте не будем забывать что ПР создавалась в принципе с хорошими намерениями. Не спешите кидать яйцами! Нынешних рыгов я, как и 99% никопольчан , ненавижу. Но в процессе нормальные люди были вытеснены уродами типа риты ,сантиметра и им подобных . Вот такие дела! Я никого не пытаюсь оправдать! Но надо быть честными до конца!
  • 0
Эдуард Зубарев 7 мая 2014 16:08
Цитата: Никопольчанин
Депутат міської ради Марченко буде підіймати прапор Російської Федерації.


Какая-то "полудохлая" информация! Де це падло буде підіймати прапор РФ: над своєю хатою, над Еліт-клубом, на демонстрації, перед виконкомом?????? Чи де? І коли? Дурня якась, а не інфа!
  • 0
szlahta 7 мая 2014 16:37
Цитата: morpheas
Какая-то "полудохлая" информация!

Сегодня был в Днепре...
На весь город увидел 2 палатки Допкина под украинским флагом и рядом палатку Тимошенко. 2 билборда Порошенко.Вилкул на всех билбордах обрисован и обписан! Такая у народа любовь к Вилкулу.В городе все спокойно!Под Оперным театром 10 ментов ждут провокаторов, но их пока не видно..
Блок посты , за исключением одного, на всей дороге пустые!А в Каменке похоже уже разбирают песок...
Или люди совсем плюнули на всю эту политику....
  • 0
Виктор Артеменко 7 мая 2014 22:18
И вот еще и на Российских сайтах:
Наш Никополь "прославился" не без "помощи" Токаря на всю Россию
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1553349&cid=9
Ну вот как его назвать? Где он это взял? Откуда 7 разгромленных палаток? Заявлений от указанных им групп лиц НЕТ не в милиции ни в прокуратуре. Кто то слышал о посягательствах на ветеранов и т.п.?
--------------------
С уважением, Виктор Артеменко
050 7085305, 096 9727785
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001389104493
  • 0
Pavel Makarov 8 мая 2014 03:22
Цитата: Виктор Артеменко
Ну вот как его назвать? Где он это взял? Откуда 7 разгромленных палаток?

после выборов ВСЕ(!!!!) зачтется, и за ВСЕ(!!!)спросится!!!!
  • 0
szlahta 8 мая 2014 16:05
Цитата: Pavel Makarov
за ВСЕ(!!!)спросится!!!!

И за собачий питомник....Это ж до чего собак довел!
http://youtu.be/PD9czgTCYMA
Супер видео!!! Бедные животные...
  • 0
szlahta 8 мая 2014 20:23
http://durdom.in.ua/public/main/photos/photo_50154.jpg
Вот с кем надо было работать, а то Добкин, Допкин....
Вот настоящий кандидат в президенты!
  • 0
труженик 8 мая 2014 21:01
Цитата: szlahta
http://youtu.be/PD9czgTCYMA

Класс
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.