ВСІ НОВИНИ:

Предлагаем Вам услуги по доставке доочищенной питьевой воды ТМ «Жив-Здоров»

Предлагаем Вам услуги по доставке доочищенной питьевой воды ТМ «Жив-Здоров»
 
Высокое качество поставляемой продукции достигается за счет использования метода гиперфильтрации (баромембранный процесс), который признан наиболее эффективным и используется при производстве своей продукции ведущими производителями. 
 
Принцип метода очистки состоит в отделении воды от химических, токсических и биологических соединений через полупроницаемую мембрану  и основан на тех же природных процессах, которые происходят, например, в клетках  любого живого организма.
 
Употребление воды ТМ «Жив-Здоров» обеспечит здоровье Вашим сотрудникам. Использование ее в импортной бытовой технике (чайники, кофеварки, кулеры) гарантирует их бесперебойную работу и долговечность.
 
Доставка воды осуществляется согласно Вашей заявки в нужном количестве и в удобное для Вас время в стерильных и тщательно укупоренных 19-ти литровых емкостях из поликарбоната, используемых как оборотная тара.  
 
Стоимость бутыля оплачивается один раз при первой поставке воды.  
Имеющиеся у Вас бутыли мы также можем принять в оборот, в этом случае их стоимость оплачивать не нужно (единственное условие – бутыль должен быть без механических повреждений и чистый).
 
В настоящее время Вы можете также воспользоваться акционным предложением: оплатив поставку пяти бутылей воды, Вы получаете поликарбонатный бутыль и совместимую с ним механическую помпу в безоплатное пользование на все время нашего сотрудничества. Для предприятий и организаций также возможно предоставление тары и аксессуаров в безоплатное пользование без внесения предоплаты за поставленную воду.
 
Наряду с доставкой воды мы можем обеспечить Вас необходимыми аксессуарами для еще более комфортного пользования водой ТМ «Жив-Здоров»: надежными и простыми в использовании аппаратами для нагрева и охлаждения воды (кулерами) в широком ассортименте, различающимися по мощности, размеру и цене, механическими помпами, раздатчиками воды (диспенсерами), держателями одноразовых стаканов.
 
Кроме того, нашу воду Вы можете приобрести в пункте продажи воды по адресу ул. Крепака 2 (здание гостиницы «Родина»).
На воду, тару и сопутствующие товары имеются санитарно-гигиенические заключения.
 
Расчет за поставленную продукцию производится в удобной для Вас форме (наличной, безналичной), возможна отсрочка платежа.
Доставка воды в Никополе осуществляется 6 дней в неделю (кроме воскресенья):  с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 9 до 18 часов.
Пункт продажи воды работает без выходных и перерыва с понедельника по пятницу с 8 до 19 часов, в субботу и воскресенье с 8 до 18 часов.
 
Заказать пробную партию воды, договориться о проведении бесплатного експресс-анализа используемой Вами воды и получить ответы на интересующие Вас вопросы Вы можете по тел.: (0566) 68-11-11,  (050) 13-15-444,  (063) 678-87-87,  (098) 013-36-06 
 
E-mail: woda.nikopol@gmail.com

Стоит отметить, что мы предлагаем исключительное качество воды, а цены ниже магазинных!

От редакции: 
Проверено.
Уже несколько лет пользуемся услугами. Водичка хорошая, я если учесть что часто нет воды вообще, даже с крана в чайник набрать, а у нас есть ВСЕГДА! Чистая и  не дорого. Кто был в редакции видели

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.