ВСІ НОВИНИ:

Итоги первого судебного заседания по восстановлению Руслана Токаря (видео)

Сегодня, в 12:30 в здании Никопольского городского суда, состоялось первое заседание по восстановлению Руслана Токаря в должности городского головы.
 
Комментарий депутата городского совета Виталия Журавлева.



Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

13 комментариев

KishO_o 28 апреля 2014 16:46
Михуилу наверно приславутые юристы подсказку не дали, он и не знает как ему быть.
  • 0
Честный 28 апреля 2014 17:30
Очень продуманая схема возвращения Токаря в город. если эту схему проглотят
депутаты голосовавшие за снятие Токаря. то грош им цена. Метра за конкретные
действия направленые на возврат Токаря гнать с должности взашей. как кота
помойного. 4о депутатоов проголосовали за отставку, а Михуил дает довереность
какой то Токаревской шестерке. которая должна представлять этих депутатов в
суде и признать Токаревский иск обоснованым. У этих депутатов есть чувство собственого
достоинства и чести. Не настоять на том, чтобы представлять в суде Совет кому то
из депутатов. тот же Журавлев, что готовил материалы на сесию по снятии Токаря.
Михуил развел их как котят. Эти 40 депутатов должны вынести Михуила с его
кресла. так как он на их решение положил. Посмотрю действительно Журавлев
настоящий полковник, а остальные 39 смогут отстоять свое решение. ведь Токарь с
Метром откровено над ними насмехаются, как писал выше опускают их ниже плинтуса,
Если они себя не могут отстоять, как же они будут отстаивать интересы своих
избирателей. Участие в деле в качестве третих лиц, а не представителей ответчика
это заранее проиграное дело. Депутатам Ганьба!
  • 0
KishO_o 28 апреля 2014 18:20
Я думаю что Журавлев знает что он делает.
  • 0
Lissa 28 апреля 2014 18:59
Ну и кто там скупил партию зелёнки? Пришло время Мыше морду мазать. Пойду яйца покупать. А когда очередная сесия?
  • 0
Копчик С. 28 апреля 2014 19:32
Если юр.отдел работал и продолжает работать, на Токаря, то решение может быть и в пользу Токаря. Как можно идти в суд и не ознакомиться с документами по делу!? В лучшем случаи, это не профессионализм и надо их гнать! Либо указание получили от Метра, изображать защиту...
  • 0
KishO_o 28 апреля 2014 20:35
Не надо тратить деньги на яйца у него 2 есть на морду хватит.
  • 0
Хуторянин 29 апреля 2014 09:59
Бред. Полный бред. Правильно Журавлев сказал "Юридический нонсенс". Как может представлять ответчика юрисконсульт исполкома, если иск подан на городской Совет? Решение сессии о снятии Токаря подписал Забигайло. Он и должен выступать ответчиком. Все правильно Метер должен был дать доверенность либо Забигайлу, либо другим депутатам, которые этого желают. Представителем ответчика могут быть хоть все 40 депутатов. А судье не надо признавать в качестве представителя ответчика юрисконсультанта исполкома. Да лопухнулся Михайло Аркадьевич не "по-детски"!
  • 0
Сеня 29 апреля 2014 12:00
Цитата: Хуторянин
Бред. Полный бред. Правильно Журавлев сказал "Юридический нонсенс". Как может представлять ответчика юрисконсульт исполкома, если иск подан на городской Совет? Решение сессии о снятии Токаря подписал Забигайло. Он и должен выступать ответчиком. Все правильно Метер должен был дать доверенность либо Забигайлу, либо другим депутатам, которые этого желают. Представителем ответчика могут быть хоть все 40 депутатов. А судье не надо признавать в качестве представителя ответчика юрисконсультанта исполкома. Да лопухнулся Михайло Аркадьевич не "по-детски"!
Лоханулся Журавлев вместе с депутатами-продвигавшими решение сессии об объявлении недоверия городскому голове. Что еще раз подтверждает низкий уровень правовой культуры депутатского корпуса. В проекте решения сессии дополнительным пунктом необходимо было определить и проголосовать (общим большинством) лицо, которому были бы делегированы правовые полномочия по представлению интересов никопольского городского совета в суде и иных государственных органах в правоотношениях связанных с обжалованием решения сессии, признания нарушения процедуры голосования и пр. Впрочем сейчас ничего не мешает собрать 20 голосов под проведение внеочередной сессии, где и провести этот вопрос, выдав представительский мандат либо одному из сотрудников исполнительной власти города, городского совета либо вообще 3-му лицу - и закон это не воспрещает. Все знали что Токарь будет обжаловать решение сесии. Все знали что Мыша под ним. Все знали что юротдел во главе с Брюховицкой или как там ее - Бляховицкой - зависим от Мыши и гавкает только по его команде. И после это ничего не предприняли!? +1 Ставлю под сомнение кандидатскую Журавлева+констатирую отсутствие системной политикой-правовой командной работы. Оппозиция - полный ноль!
  • 0
szlahta 29 апреля 2014 12:56
Цитата: Сеня
Впрочем сейчас ничего не мешает собрать 20 голосов под проведение внеочередной сессии, где и провести этот вопрос, выдав представительский мандат либо одному из сотрудников исполнительной власти города, городского совета либо вообще 3-му лицу - и закон это не воспрещает.

А лучше собрать 30 голосов и заменить наконец то Мишу! Потому что и дальше будет саботаж ПР.Вилкул не успокоится....Если верить источнику Макарова, то за место замгубернатора он на что хочешь пойдет!
  • 0
mandarin 29 апреля 2014 15:32
Мишу снимать надо - 100%! Проблема в том, что среди депутатов нет желающих взвалить на себя весь груз ответственности за город в это неспокойное время! Они опять в нерешительности и проволочках просто теряют время, таким образом действуя на руку токарю, его прихлебателям и его покровителям, которые всё ещё надеются вернуться к власти.
  • 0
Хуторянин 29 апреля 2014 19:46
Szlahta
О каком зам.губернаторстве Вы говорите? Я на 100% уверен, что кандидаты от ПР в Президенты не пройдут. Тем более, что в ВР уже подан законопроект о ликвидации рай и обл госадминистраций. К тому же я думаю, что Миша как всегда прибрехал, чтобы показать свою значимость в глазах Вилкула. Будучи при власти Вилкул ему никуда не назначил, а сейчас тем более.
  • 0
Step 30 апреля 2014 09:37
Оппозиция - полный ноль!
Двумя руками ЗА!
  • 0
Хуторянин 30 апреля 2014 13:43
Цитата: Step
Оппозиция - полный ноль!
Двумя руками ЗА!


А кто у нас сейчас оппозиция? :-)
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.