ВСІ НОВИНИ:

Помощник нардепа Царева захватил Марганецкий пресс-центр (видео)

Помощник нардепа Царева захватил Марганецкий пресс-центр (видео, нецензурная лексика)


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

6 комментариев

Romanika 15 апреля 2014 14:35
Сейчас вся надежда на наших мужчин которые дежурят на блокпостах ! На людей которые по собственной инициативе организовались, можно положиться. Если нужна помощь от женщин пишите на сайте.
  • 0
Василий 15 апреля 2014 15:29
Объявить Царёва вне закона вместе с его шайкой лейкой, ведь такие как он и способствуют "внедрению" зелёных человечков, разжиганию межнациональной розни и сепаратистских движений.
  • 0
Палыч 15 апреля 2014 17:02
Пока марганчане не увидят Царева и его приспешников висящими не на сайтах, а на зашморгах в центре Марганца, толку не будет.
  • 0
Антон 15 апреля 2014 17:43
ну поехали поможем соседям порядок навести!!! толку ждать пока к нам разные уроды кататься начнут нужно иуду придушить в его логове!!!
  • 0
Снайпер 15 апреля 2014 18:30
Да не ведитесь Вы на эту муть. Бедняк не только ярый регионал, но и возглавлял ПР в Марганце, Бедняк лично организовывал и проплачивал 6 или 7 автобусов с титушками,
а возил их, в том числе и Витя Ткачук (пом. Царева). Еще не так давно они втроем бухали в штабе ПР, и планировали как "мочить майданутых".
Скажу как марганчанин хорошо знающий обоих: Что Бедняк, что Ткачук - дерьмо, потому и водили дружбу с главным дерьмом - Царевым.
Просто сейчас Бедняк хочет остаться у власти, а Ткачук хочет убрать его в надежде что ему чего - нибудь перепадет от новой власти.
  • 0
Гена 16 апреля 2014 13:24
Так и непонятно , кто на кого нападает... Но лексикон.. 1-2 ходки наверное было. Как в анекдоте : Алло, это прачечная? ...... Культура!!!
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.