ВСІ НОВИНИ:

Медики Майдану стверджують, що кількість загиблих набагато перевищує офіційні цифри

На Youtube з`явилось відео з медиками-волонтерами з Майдану, які розкритикували роботу медштабу в часи загострення конфліктів. Зокрема, за їх словами, Олег Мусій, який став міністром МОЗ, та свободівець Святослав Ханенко вивозили зібрані на Майдані ліки в невідомому напрямку, а кількість загиблих набагато превищує офіційні цифри.


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

9 комментариев

Косой 28 февраля 2014 23:38
Слушайте, а почему все смотрят и никто не комментирует? Вы охреневшие? Не знаю почему, но я этим людям верю, чем дальше тем больше, всё начинает быть похожим на чью то, умелую, постановку. Очень много, всяких, нюансов всплывает, которые собираются в огромнейший ком. Дальше вопрос, почему в Крыму нет Правого Сектора и Самообороны??? Обосрались??? И все кто замутил Майдан, просто не могли не просчитать последующую ситуацию в Крыму. Очень жаль погибших людей, которых якобы 82, а прискорбно то, что скорее всего, максимум через 1 год, политики про них и не вспомнят.
  • 0
Косой 28 февраля 2014 23:59
Извините меня конечно заранее, но я решил добавить. Лично моё мнение, что как минимум некоторые (Мусий, Ханенко и по любому Аваков), организаторы Майдана (а действо Майдан только с большой буквы) - просто настоящие ПИДАРАСЫ !!! А некоторые натуральные. (ищите на Ютубе "Оппозиционный гей-скандал. Гей, Кирш? Гей, Аваков?" обратите внимание когда выложено, это не сейчас компроментируют).
  • 0
Че Гевара 1 марта 2014 00:35
Отто фон Бисмарк: «Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами – негодяи».

Как нельзя правильные слова! Этот Майдан у меня уже второй. После первого, мы "полевые командиры" услышали: Тепер відійдіть, не мішайте, МИ граємо! С дуру послушали! Да что - то игра у так званых "лидеров" вышла на букву "Х", не подумайте что хорошо. Теперь история повторяется.
Как только Дурчинов сел в три кресла сразу, мы услышали тоже самое. А, может хватит нам быть "биомассой" для лидеров (кстати, кто их назначал или выбирал в эти лидеры? Сами себя и назначили!) Впереди выборы президента и парламента. Хватит выбирать преза по принципу - хороший парень. Особенно нужно смотреть не по красивым словам, а по делам ихним ( ля-ля, не мешки ворочать). А Раду, нужно добиваться, что бы выбирали по ОТКРЫТЫМ СПИСКАМ и не только. Проходить кандидат в депутаты должен не за номером в списке, а победитель на округе. Тогда и задумаються наши партайгеноссе, стоит ли включать всякую шваль на манер евтуха или нет, ведь люди голсуют не только за партию, а и за конкретного кандидата. Гарантирую, что более 90% нынешних депутатов не будут вувидят мандат, как и свои уши (без зеркала). Особенно это касается сегодняшних лидеров. И только тогда всякой "Мусияке" место будет в ......(понятно где)
А то, как всегда: Воюет солдат, ордена получает генерал. И то, если бы ещё не мешал воевать, уже хорошо.
Вот где то так.
--------------------
PUTIN KHUYLO
  • 0
Ольга Петровна 1 марта 2014 07:21
Наконец-то у некоторых наступило прозрение.
  • 0
mon avis 1 марта 2014 09:59
Паразитов в тюрьму без права на мед.помощь,а имущество- в денежной форме семьям погибших и пострадавших на Майдане.Жаль,что мародерам смертную казнь не введут по законам военного времени.Хочется услышать комментарий представителей новой власти,а главное-увидеть их действия относительно подобных "деятелей"революции.
  • 0
Кивалов 1 марта 2014 14:43
Вот это да! Кто бы мог подумать? На Майдане есть жулики и нечитые на руку люди! У меня прямо изменилось мировозрение!!! Какое видеообращение! Прямо информационная бобма!!!
  • 0
WWW.OLGA 1 марта 2014 15:59
Поварихой одна из наших Никопольских ездила, за 18 дней 11 тысяч привезла, а еще сама хвасталась, что отправляла домой, пока там была, несколько посылок с колбасой копченой и лекарствами.
  • 0
Elis 1 марта 2014 16:24
WWW.OLGA,
а вы в очередях не пробовали стоять? там таких поварих поболе будет. они еще не то вам расскажут.
я эту байку про повариху уже второй месяц слышу. только цифры все время разные.
  • 0
Танка 1 марта 2014 16:57
Бредятинаааааааааа!!!!кукальный спектакль
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.