ВСІ НОВИНИ:

Мать, сын которой говорит что власть продажная, не может работать при этой власти или Почему уволена зам. прокурора города Марганец (видео)

Заместителя прокурора города Марганец попросили написать заявление на увольнение по соглашению сторон, после того как ее 21 летний сын, студент,  29 января на митинге высказал свое мнение о действующей власти в городе. 

Следует отметить что Сидоренко Мариана имеет 12 летний стаж работы в прокуратуре, 7 из которых на должности заместителя прокурора города


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

9 комментариев

Виктор Артеменко 12 февраля 2014 17:32
Группа "В контакте", о которой идет речь Марганецький Майдан
--------------------
С уважением, Виктор Артеменко
050 7085305, 096 9727785
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001389104493
  • 0
sergeybir 12 февраля 2014 18:37
Есть же более менее достойные люди и там.
  • 0
vvv 12 февраля 2014 19:50
Такие люди большая редкость. Потеряв должность - женщина спасла свою совесть и душу. В Украине рано или поздно наступят времена, когда прокуроры будут стоят на страже законности и правопорядка. Как в нормальных странах, а не колониях бандюковичей.
  • 0
Aleks999 12 февраля 2014 20:01
.... - ВРЕМЯ НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ ПОДХОДИТ К КОНЦУ........)- ВОТ И ( БЕСЯТСЯ ) СРЫВАЯСЬ НА ВСЕХ КТО ПОШОЛ ПРОТИВ....
  • 0
Gagarin 12 февраля 2014 21:29
Думаю уже смело можно назвать фамилию будущего прокурора Марганца, а то и Днепропетровской области. Она настоящий народный прокурор!
  • 0
Сталин 2000 12 февраля 2014 21:49
ВЫСОКОПОРЯДОЧНАЯ ЖЕНЩИНА ( знаю ) , УМНЫЙ СЫН . УВЕРЕН , ЧТО СКОРО ....... НАЙДЕТСЯ ДОЛЖНОСТЬ ДЛЯ НЕЕ ПОСЕРЬЕЗНЕЙ . СВОИМИ ПОСТУПКАМИ , рыги СТАНОВЯТСЯ ВСЕ ОМЕРЗИТЕЛЬНЕЙ . СМЕШНО СМОТРЕТЬ , КАК НА УРОВНЕ ОБЛАСТИ РУКОВОДСТВО ПРОКУРАТУРЫ ЛОЖИТСЯ ПОД братка , НЕ ИМЕЯ УВАЖЕНИЯ К СЕБЕ . КТО - ЖЕ вас БУДЕТ УВАЖАТЬ ??? , ВЕРИТЬ вам ??? - ЕСЛИ вы НЕ МОЖИТЕ ОТСТОЯТЬ СВОЕГО СОТРУДНИКА ( ЖЕНЩИНУ ... ) . КЛОУНЫ !!!!! ФУ !!! . gamer1
  • 0
кактус 13 февраля 2014 12:23
Ярослав Чупко-ГЕРОЙ Украины!ГЕРОЯМ-СЛАВА!!!У матери-прокурора ТАКОЙ СЫН?!!!Эта женщина-патриот (ка)Украины достойна лучшей доли,но при другой власти.Хватит ли жизни,чтобы этого дождаться?Ведь "в зазор между двумя эпохами может провалиться несколько поколений".Жители Юго-Востока слишком "совково-зомбированны",пассивны и агрессивны.Истина до них дойдет не скоро,к сожалению.
  • 0
vvv 13 февраля 2014 12:48
Жители Восточной Украины уже давно отказались от предоставляемых услуг Януковича. Эта Женщина, зам ,Прокурора(типа тго, так называемого по записи в трудовой) г.Марганец - Герой Украины! К сожалению у меня сейчас нет возможности подарить ей букет роз. А у совков будет конец всего и самый интересный. Я к сожалению видел только 3 человек, кто публично извинился перед соотечественниками, за то что голосовали за Расточника на токарных станках . Ох.. Если бы Вы знали ! Как я этих людей зауважал! Это просто была техническая ошибка, что они за него проголосовали. И больше могу сказать ! Они мои друзья ! Я за Расточника не голосовал, и никогда не проголосую ! И прощу не осведомленных дедушек и бабушек которым присылают бесплатную газету Новый репертер, который годиться только для растопки дровяных печей и мангалов в частном секторе.Остальные все должны выйти и извиниться публично за свой выбор перед никопольчанами, а не сидеть как крысы в норах !
  • 0
david 13 февраля 2014 21:48
С юморил :" Закон и совесть города Марганец" stop girl_ang1 girl_ang1 и это кто ? Котко - он то за "закон и совесть" и рядах ОБЕПа - катаюсь !!! mocking1
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.